Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2018

Новости Нальчика за 01.02.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Тюрьма грозит жителю КБР за незаконную «прокрутку» полумиллиарда рублей

ИА «Свободная трибуна» 

Его обвиняют в незаконном предпринимательстве Нальчик, 1 февраля. В КБР правоохранители возбудили уголовное дело против местного жителя, который обвиняется в незаконном предпринимательстве. Под подозрение попал 52-летний местный житель. В 2015-2017 годах он вместе с еще несколькими своими товарищами (...

В Кабардино-Балкарии сняли фильм о Приэльбрусье

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Российский режиссер-документалист из Кабардино-Балкарии Владимир Вороков снял фильм «Эльбрусград», посвященный национальному парку «Приэльбрусье». Ленту будут демонстрировать на крупных туристических выставках.



Житель КБР перепродал валюты на полмиллиарда рублей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В отношении жителя Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту незаконной предпринимательской деятельности, - сообщает в четверг пресс-служба республиканского МВД.

В Нальчике прошел отбор на первенство России по боксу

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

11 медалей завоевали боксеры Кабардино-Балкарии на всероссийских соревнованиях спортобщества «Динамо», - сообщил РИА КБР в четверг гостренер республики по боксу Залим Керефов.

В Кабардино-Балкарии в отношении жителя республики возбуждено уголовное дело по факту незаконной предпринимательской деятельности

МВД России 

Сотрудниками Следственного управления МВД по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном предпринимательстве.

В Кабардино-Балкарии стартует профилактическая акция «За здоровье и безопасность наших детей»

МВД России 

В Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике состоялось совещание, на котором шла речь о проведении на территории республики в периоды с 1 февраля по 15 мая 2018г. и с 1 сентября по 15 декабря 2018г. антинаркотической профилактической акции «За здоровье и безопасность наших детей».

Полицейскими г. Нальчик по подозрению в краже задержан местный житель

МВД России 

31 января текущего года в Управление МВД России по г. Нальчик с заявлением о краже обратилась 43-летняя местная жительница. Она пояснила, что из её домовладения похищены денежные средства, золотые изделия и отопительный котел на общую сумму 75 000 рублей.



Зимний чемпионат: «Союзное» торможение

Спартак Нальчик 

В 10-м туре наибольший интерес вызвал матч между «Союзом» и дублерами нальчикского «Спартака». Вслед за «Школой № 31-ГорИс-179», новоявленный лидер вынужден был притормозить. Но если «школьники» проиграли, то дублеры смогли сгонять «нулевую ничейку». «Союзное» торможение лидеров продолжилось.

Читать дальше...

Профилактические обследования объектов малого и среднего бизнеса

МЧС России 

На объектах малого и среднего бизнеса городского округа Нальчик инспектора государственного пожарного надзора МЧС России совместно с работниками отдела противопожарной профилактики Государственной противопожарной службы КБР проводят профилактические обследования на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.

Почти 200 жителей КБР присоединились к сирийским боевикам

ИА «Свободная трибуна» 

Статистику озвучили в республиканском следственном управлении СК Нальчик, 1 февраля. В следственном управлении Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарии подвели итоги работы за прошлый год, сообщает пресс-служба ведомства. На заседании озвучили и статистику по участию граждан республики в международных террористи...

Видеоклип о сохранение обычаев на Кавказе

«ОСинформ» 

Красивое видео сняли ребята из Дагестана, Чечни, Северной Осетии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, которые учатся в Президентской академии госслужбы. Если наша молодежь говорит о необходимости сохранения наследия предков, это здорово!!!

Участник религиозно-экстремистской ячейки задержан при попытке проникновения в Северную Осетию

Region15.ru (Владикавказ) 

Сотрудниками органов Федеральной службы безопасности в пункте пропуска «Верхний Ларс» установлен выходец из Центральной Азии, ранее неоднократно попадавший в поле зрения в связи с причастностью к противоправной деятельности.

Читать дальше...

Спецназ глазами детей

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Для сотрудников отдела специального назначения «Вулкан» УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике стало доброй традицией проведение акций, уроков мужества с учащимися средних школ. На этот раз бойцы спецназа «Вулкан» провели конкурс рисунков «Спецназ глазами детей» для учащихся школы №21 Нальчика.

СКР: около двухсот жителей КБР стали боевиками в Сирии

«Клуб Регионов» 

195 жителей Кабардино-Балкарии, в том числе 46 женщин, вступили в ряды террористических организаций на территории Сирии. Как сообщили в СКР республики, следователям удалось установить личности 186 из них. 26 боевиков вернулись в республику, шестеро осуждены, еще двое содержатся под стражей. Четверо боевиков были ликвидированы в ходе спецопераций на территории республики, 35 погибли в боевых действиях на территории Сирии. В розыске остаются 49 человек, из них 25 – в международном.

Предполагаемый радикал из Центральной Азии был задержан на пункте пропуска "Верхний Ларс"

Kavkazr.com 

29-летний гражданин одной из центральноазиатских стран стремился прибыть, по его словам, в Кабардино-Балкарию и ассимилироваться в России. При этом у подозреваемого на протяжении длительного времени отсутствовал и определенный род деятельности, и конкретное место трудоустройства, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по РСО-Алания. Как было установлено, более 5 лет назад иностранец уже имел опыт проживания в России, куда прибыл в поисках лучшей жизни. Уже находясь в РФ он всерьез... Читать дальше...

Кодекс этики для чиновников потребовала принять прокуратура в одном из районов КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Муниципальные служащие нарушали антикоррупционное законодательство Нальчик, 1 февраля. В Черекском районе Кабардино-Балкарии прокуратура проверила, как местными муниципальными служащими исполняется антикоррупционное законодательство. Выяснилось: есть нарушения. Органы местного самоуправления приняли н...

В Пятигорске ликвидировали пожар на складе хлебокомбината

News2World.net 

НАЛЬЧИК, 1 февраля — Пожар на складе хлебокомбината в Пятигорске на площади 400 квадратных метров, в тушении которого участвовали почти 50 пожарных, ликвидирован, никто не пострадал, сообщил руководитель пресс-службы ГУМЧС по Ставропольскому краю Олег Дегтярев. / Александр Кожохин Во Владивостоке ликвидировали пожар на складеРанее источник ...

Просматривали в Нальчике 01.02.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В г.о. Баксан на шахматном турнире установили рекорд России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Субботник в честь Первомая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Нальчик

В Национальном музее КБР открыли арт-фестиваль «Гардарика Кавказ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net