Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2018

Новости Нальчика за 18.02.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

«Круговорот» Зарины Кануковой

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В воскресенье в Нальчике в Арт-Центре Мадины Саральп состоялась презентация книги стихов кабардинской поэтессы, главного редактора газеты «Горянка» Зарины Кануковой «Круговорот», выпущенной издательством «Эльбрус».

В Кабардино-Балкарии освоят выпуск пассажирских канатных дорог

PlanFox.ru 

Производство пассажирских канатных дорог планируется в Кабардино-Балкарии. Здесь объявлено о создании новой компания «Национальные канатные дороги», которая станет совместным российско-французским предприятием. Об этом сообщили в пресс-службе главы республики.

Никита Пушанко набирает рейтинговые баллы для участия в Олимпиаде-2020

KbrRia.ru (Нальчик) 

Тхэквондист из Кабардино-Балкарии Никита Пушанко стал победителем международного турнира в Объединенных Арабских Эмиратах, - сообщил РИА КБР в воскресенье президент республиканской Федерации тхэквондо Азретали Шокаров.



«Непросыхаемые» дороги попали на видео в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Жители Баксана не знают, как объезжать такие лужи Нальчик, 18 февраля. Пользователи социальных сетей выложили в Интернет видео с улицы Иванченко – объездной улицы Ленина в Нальчике. На кадрах видно ужасное состояние дорог в городе Баксане Кабардино-Балкарии. Автолюбители возмущены качеству дорог и предлагают все...

Гимнастки из Южной Осетии взяли серебро турнира «Снежинка»

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Югоосетинские гимнастки заняли второе место на турнире «Снежинка», проходившем в Нальчике. Об этом информагентству «Рес» сообщила президент Федерации художественной и эстетической гимнастики Зема Цховребова.
По ее словам, югоосетинские гимнастки заняли второе место среди 10 команд.
«Участников на соревнованиях было много. На турнире был представлен весь Северный Кавказ. Наши гимнастки завоевали второе место среди 10 команд, и это очень хороший результат»,- сказала Цховребова. Читать дальше...

В Нальчике задержали рецидивистку с наркотиками

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В КБР задержали местную жительницу по подозрению в сбыте запрещенных наркотических веществ. По информации 07kbr.ru, подозреваемая – прежде судимая 38-летняя жительница Нальчика. При личном досмотре у нее нашли марихуану, метилэфедрон («соли») и деньги, вырученные от продажи наркотиков. Позже в ее доме изъяты фасовочные материалы и гашишное масло. Возбуждено уголовное дело.

Возле детсада в Нальчике обнаружили свалку

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

В Нальчике обнаружили очередную несанкционированную свалку. По данным 07kbr.ru, мусор разбросали сами местные жители между детскими садиками №65 и №75 по улице Тарчокова. Здесь и бытовые отходы в пакетах, и сухие ветки деревьев. После того, как свалку сфотографировала и выложила в интернет одна из горожанок, многие пользователи свалили вину не на жителей близлежащих домов, а на […]



«Классик»-сурдолимпиец из КБР стал чемпионом России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Борец из Кабардино-Балкарии Азрет Мудранов одержал победу на Чемпионате России по греко-римской борьбе среди спортсменов с поражением слуха, - сообщили РИА КБР в воскресенье в пресс-службе Общероссийской федерации спорта глухих.

Консультационные пункты о «Сложностях перехода» работают на автопарковках и пешеходных зонах Кабардино-Балкарии

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Юные инспекторы движения вместе с представителями молодежного совета при органах муниципальной власти разъясняют водителям и пешеходам правила безопасного участия в дорожном движении.

Украл сварочный аппарат и отправился в тюрьму житель КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Кражу раскрыли по горячим следам Нальчик, 18 февраля. Считанные часы потребовались полицейским из Нальчика, чтобы раскрыть пропажу сварочного аппарата. Накануне к правоохранителям обратился местный житель. Мужчина подал заявление, что его ограбили. Был украден дорогостоящий сварочный аппарат. По предварительным данным,...

Наркодилершу-рецидивистку с четырьмя видами наркотиков поймали в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Её будут судить Нальчик, 18 февраля. Сотрудники полиции из Кабардино-Балкарии задержали жительницу республики по подозрению в сбыте запрещённых товаров. Установлено, что горожанка продавала наркотические вещества. У неё были обнаружены несколько видов зелья Подозреваемая – 38-летняя жительница Нальчика, ране...

Просматривали в Нальчике 18.02.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Преподаватель ИППиФСО КБГУ принял участие в конференции «Актуализация социально-гуманитарных дисциплин»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Паводок в Кабардино-Балкарии ожидается в первой декаде мая





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Нальчик

«Россия устоит, ин ша Аллах»: Участие в СВО стало делом чести на Кавказе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net