Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2018

Новости Нальчика за 26.02.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Научно-практическая конференция «Университетская клиника» пройдет в Нальчике в конце февраля

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Лекции по нейрохирургии, эндоскопической хирургии, травматологии, челюстно-лицевой хирургии, урологии прослушают участники научно-практической конференции «Университетская клиника», которая пройдет в Нальчике 28 февраля на базе Городской клинической больницы №2, сообщили sk-news.ru в Минздраве КБР.

Жительница Северной Осетии чуть не пострадала на 250 тысяч при посещении медцентра в Нальчике

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Полицейские Нальчика нашли норковую шубу стоимостью 250 000 рублей, которую у 56-летней жительницы Республики Северная Осетия–Алания похитили с вешалки в одном из медицинских центров столицы КБР, сообщили sk-news.ru в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Сегодня в Грозном Д.А.Медведев провел заседание Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития СКФО. В его работе принял участие и выступил глава КБР Ю.А. Коков

KbrRia.ru (Нальчик) 

Сегодня в Грозном премьер-министр России Дмитрий Медведев провел заседание Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. В его работе принял участие и выступил глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков.



Россию назвали перспективным направлением для туристов-мусульман

«Взгляд» 

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов заявил о необходимости учитывать особенности исламских традиций в развитии российского туристического направления.

Россия заняла 44 место в рейтинге популярных туристических направлений GlobalMuslimTravelIndex, обогнав Китай, Швейцарию, Норвегию и еще порядка 80 стран, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Количество безработных граждан увеличилось в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Таких людей стало больше сразу в 78 регионах России Нальчик, 26 февраля. За прошедшую неделю количество граждан, оставшихся без работы, в нашей стране увеличилось на 0,9% , данный показатель составил 800,6 тысяч человек. По сообщению пресс-службы Минтруда, в 78 регионах страны стало больше безработных жителей. Бол...

Легкоатлетка Маша Кучина из КБР одержала победу на соревнованиях в Англии

ИА «Свободная трибуна» 

Уже 1 марта ей предстоит выступить на Чемпионате мира Нальчик, 26 февраля. Знаменитая спортсменка из КБР Мария Ласицкене (Кучина) стала победительницей на соревнованиях «Гран-при Мюллера», которые состоялись в Англии, передает РИА КБР, ссылаясь на тренера девушки Геннадия Габриляна. Состязания прошли накануне в Г...

Васильева отметила улучшение ситуации с преподаванием русского языка в СКФО

Блог сайта «Спутник» 

Вопрос преподавания русского языка в образовательных учреждениях Северного Кавказа практически решен благодаря реализации различных программ. Об этом ТАСС сообщила в понедельник министр образования и науки РФ Ольга Васильева, присутствовавшая на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа в Грозном. Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец ранее поручила Минобрнауки проработать вопрос об обеспечении в том числе школ Северного Кавказа учителями русского языка... Читать дальше...



В Фонде культуры КБР торжественно наградят победителей конкурса юных художников

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Организаторами мероприятия «Вивальди. Музыка души» выступают Управление культуры местной администрации городского округа Нальчик и Детская школа искусств №1.

Импортозамещающие позиции обеспечили рост промпроизводства в Кабардино-Балкарии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Росту промышленного производства в Кабардино-Балкарии в 2017 году способствовал переход предприятий республики на импортозамещающее производство,  - сообщает пресс-служба Минпромторга КБР.

Более 50 литров контрафактного спирта нашли правоохранители в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Алкоголь пытался перевезти через границу региона житель соседней республики Нальчик, 26 февраля. На КПП в Зольском районе сотрудники полиции Кабардино-Балкарии остановили автомобиль, которым управлял 52-летний житель североосетинской столицы. Во время досмотра полицейские обнаружили в машине более 56 ...

В Нальчике будут судить бизнесмена за непогашенный кредит

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчикский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело в отношении бизнесмена,  обвиняемого в незаконном получении кредита, - сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры КБР.

В Нальчике покажут фотографии Фаси Дзасежевой

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

1 марта в Музее изобразительных искусств им. А. Л. Ткаченко в Нальчике откроется выставка фотохудожницы Фаси Дзасежевой, сообщили в администрации музея.

Кражу шубы из медцентра в Нальчике раскрыли

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Хищение шубы ценой 250 тысяч рублей из гардероба медицинского центра раскрыли в КБР. По данным 07kbr.ru, 26 января 56-летняя жительница Северной Осетии сообщила в дежурную часть Нальчика, что пока она находилась на приеме у врача, неизвестная похитила с вешалки ее норковую шубу. Сотрудниками полиции оперативно была установлена и задержана подозреваемая – 48-летняя жительница поселка Кашхатау. […]

В Нальчике пройдет медицинская конференция

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

28 февраля в Нальчике, на базе Городской клинической больницы №2, пройдет научно-практическая конференция «Университетская клиника», - сообщает Минздрав КБР.

За 100 тысяч рублей купила младенца жительница Анапы

ИА «Черноморье» (Анапа) - происшествия 

Малыша продала собственная мать, потому что не хотела его воспитывать.

Шокирующий случай произошел в октябре 2017 года. Установлено, что одна из злоумышленниц была последнем месяце беременности. Он не хотела воспитывать ребенка и решила его продать. Чтобы найти покупателя, горе-мать обратилась к подруге из Анапы. Подельница согласилась помочь, и нашла еще одну жительницу курорта, которая согласилась купить младенца. Мальчика оценили в 100 тысяч рублей.

По версии следствия, все трое женщин причастны к торговле людьми. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





В Нальчике пройдет научно-практическая конференция &laquo;Университетская клиника&raquo;

«РуФокс» 

В среду, 28 февраля, в Нальчике на базе Городской клинической больницы №2 состоится научно-практическая конференция «Университетская клиника». Об этом сообщает сегодня пресс-служба Минздрава КБР. В конференции примут участие академик...

Владимир Хугаев – бронзовый призер Кубка Кавказа по мас-рестлингу

Region15.ru (Владикавказ) 

23-24 февраля в Нальчике прошел Всероссийский турнир по мас-рестлингу среди мужчин и женщин «Кубок Кавказа». Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта республики.

Читать дальше...

Газовики переложили свои обязанности на управляющие компании в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Правых и виноватых нашла прокуратура Нальчик, 26 февраля. В Прохладненском районе КБР прокуратура выявила нарушения в деятельности управляющих компаний и товариществ собственников жилья. В частности, 13 ТСЖ в нарушение закона не заключили договоры на проверку вентиляционных шахт. Управляющие ...

Селянке из КБР приглянулась норковая шуба

KbrRia.ru (Нальчик) 

У пациентки одного из медицинских центров Нальчика украли шубу за 250 тысяч рублей, - сообщает в понедельник пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарии.

Просматривали в Нальчике 26.02.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Сборная Кабардино-Балкарии завоевала золото на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью среди кадетов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экологически чистые томаты собирают в крупнейшем в СКФО тепличном комплексе





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Нальчик

КБР. Пятиборцы КБР в Ростове-на-Дону показали класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net