Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2018

Новости Нальчика за 13.02.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Власти КБР направят 360 миллионов рублей на поддержку ветеранов и инвалидов

ИА «Свободная трибуна» 

Эти деньги льготники смогут потратить на оплату коммунальных услуг Нальчик, 13 февраля. Власти Кабардино-Балкарии намерены оказать поддержку ветеранам и инвалидам. Льготники получат деньги, которые смогут потратить на оплату услуг ЖКХ. Всего на эти цели правительство республики выделяет 360 миллионов ру...

Объем сельхозпроизводства в СКФО в 2017г вырос на 1,1% - до 464 миллиардов рублей. В Кабардино-Балкарии этот показатель составил 3%

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

nbsp; Объем производства продукции сельского хозяйства в Северо-Кавказском федеральном округе по итогам прошлого года увеличился по сравнению с 2016 годом на 1,1% - до 463,6 млрд рублей, сообщает территориальный орган госстатистики. Наибольший рост производства зафиксирован в ряде регионов СКФО. В Кабардино-Балкарии этот показатель составил 3%. По материалам информагентств Глава КБР ...

Проблемы экономики КБР обсудили Коков и Козак в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

На встрече подняли вопрос о межбюджетных отношениях Нальчик, 13 февраля. Вице-премьер защиты Дмитрий Козак и руководитель Кабардино-Балкарии Юрий Коков на встрече в Москве обсудили экономику республики. Среди прочих вопросов, отдельно стояли итоги развития социальной и экономической сфер региона, а ...



Когда квартиру в хрущевке купил барин

Vsyako.net 

Двушку в хрущевке города Нальчик купил гражданин, в прошлой жизни бывший барином. Иначе как объяснить забаханный им ремонт? И ничего, что жильцы на первом этаже будут жить как у негра в жопе — главное, что у барчука есть веранда с колоннами.

Вор воспользовался забытой в банкомате карточкой в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Владелец написал на ней пароль Нальчик, 13 февраля. В Нальчике полицейские раскрыли кражу с банковской карточки. В январе этого года местный житель пришел в отделение банка по проспекту Кулиева. Он снял деньги со своей банковской карточки в банкомате. Деньги мужчина забрал, а вот карточка осталась в банкомате. За ним в оче...

Объем сельхозпроизводства в Кабардино-Балкарии вырос на 3%

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Объем производства продукции сельского хозяйства в Северо-Кавказском федеральном округе по итогам прошлого года увеличился по сравнению с 2016 годом на 1,1% - до 463,6 млрд рублей, сообщает территориальный орган госстатистики.

В Кабардино-Балкарии зарегистрирован рост добычи полезных ископаемых

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Индекс промышленного производства в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) в 2017 году составил 102,7%, сообщается на сайте территориального органа госстатистики.



Около 200 сирот Кабардино-Балкарии получат жилье в 2018 году

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии заключено 180 государственных контрактов на приобретение жилых помещений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Начата процедура перевода жилья в специализированный фонд Кабардино-Балкарской Республики, по завершению которой (в 2018 году) квартиры будут предоставлены.

Кабардино-Балкария и Северная Осетия вошли в квартет лидеров в СКФО по производству сельхозпродукции

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Объём производства продукции сельского хозяйства в Северо-Кавказском федеральном округе по итогам 2017 года увеличился по сравнению с 2016-м на 1,1%.

Забыл о кредите - напомним!

ФССП России 

В Нальчикском городском отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительные производства в отношении гражданина Ч. о взыскании задолженности на сумму 107 тысяч рублей в пользу ПАО С.. Судебный пристав совершил выход по адресу проживания должника с целью проверки его имущественного положения. В результате, бытовая техника, находящаяся в собственности неплательщика, была подвергнута аресту. Так же судебным приставом-исполнителем были сделаны запросы в регистрирующие... Читать дальше...

Жительница соседнего региона пыталась подкупить полицейского в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Но правоохранитель от взятки отказался Нальчик, 13 февраля. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении жительницы Минвод, которая пыталась подкупить полицейского в Нальчике. Об этом сообщает пресс-служба Южного СУТ СК РФ. Преступление произошло 7 февраля 2018 года. 44-летняя женщина приехала в Н...

Преподавателей вуза осудят за взятки в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Через посредника они выставляли зачеты отсутствующим на занятиях студентам Нальчик, 13 февраля. В Прохладненском районе КБР правоохранители завершили расследование двух уголовных дел в отношении преподавателей Терского филиала Кабардино-Балкарского Государственного Аграрного Университета Их обвиняют в мелком взя...

МЧС: программа по защите от селей позволит создать эффективную систему мониторинга в КБР

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Госпрограмма по предупреждению схода селей и ликвидации их последствий позволит Кабардино-Балкарии создать более эффективную систему для прогнозирования и предупреждения ЧС, заявили в Южном региональном центре МЧС.

Полицейские в Кабардино-Балкарии "потеряли" изъятый табак на 1 млн рублей

Интерфакс - Россия 

13 февраля. Interfax-Russia.ru - Следственные органы в Кабардино-Балкарии проводят доследственную проверку в отношении полицейских, не обеспечивших сохранность изъятой табачной продукции, сообщает пресс-служба СУ СКР по КБР во вторник.

В Нальчике "рикша" на тележке перевозит людей по залитым водой улицам. Видео

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В Нальчике находчивый местный житель организовал целый бизнес по перевозке людей по затопленным водой улицам. Дороги в городе превратились в настоящие реки из-за таяния снега и дождей, сообщает news-r.

Читать дальше...

Житель Нальчика переправляет горожан через лужи за деньги

VistaNews.ru 

Необычную, но актуальную услугу предлагает жителям Нальчика один из местных жителей, который переправляет горожан через огромные лужи за деньги. «Работает» мужчина в местах большого скопления людей, где хуже всего состояние дорожного покрытия.

Музыкальный театр приглашает любить

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В понедельник, 19 февраля, Государственный музыкальный театр Нальчика приглашает на вечер оперетты «Любите женщин, господа!».


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Из полицейского хранилища пропали сигареты на миллион рублей в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Следователи начали проверку по этому факту Нальчик, 13 февраля. В Прохладненском районе КБР из полицейского хранилища пропали несколько тысяч ранее изъятых сигарет общей стоимость в миллион рублей. По этому факту следователи затеяли проверку. 12 декабря прошлого года полицейские нагрянули с проверкой в ...

Власти КБР окажут поддержку ветеранам, инвалидам, другим льготным категориям граждан в оплате услуг ЖКХ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии на реализацию в 2018 году мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, в том числе ветеранам и инвалидам, выделено более 360 миллионов  рублей, - сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Власти КБР окажут помощь ветеранам и инвалидам по оплате услуг ЖКХ

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии на реализацию в 2018 году мер социальной поддержки по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельным категориям граждан, в том числе ветеранам и инвалидам, выделено более 360 миллионов  рублей, - сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

В КБР полицейские «посеяли» 15 тысяч пачек контрафактных сигарет

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии проводится доследственная проверка в отношении должностных лиц Прохладненского межмуниципального отдела полиции, - сообщает во вторник пресс-служба республиканского управления СКР.

Просматривали в Нальчике 13.02.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Нальчик

В КБГУ прошла лекция доктора экономических наук Мухамеда Циканова на тему «Экономика. Мозги. Искусственный интеллект»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net