Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2018

Новости Нальчика за 11.02.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Две «классические» медали из Подольска

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Спортсмены Кабардино-Балкарии завоевали две медали на мастерском турнире по греко-римской борьбе, - сообщает в воскресенье корреспондент РИА КБР.

В Нальчике презентована книга о генерале Трошеве

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В актовом зале Нальчикской школы №11 прошла презентация книги руководителя пресс-службы СКВО Геннадия Алёхина «По ту сторону чеченской войны», посвящённой памяти выпускника этой школы, героя России генерал-полковника Геннадия Трошева, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

У борцов КБР полный комплект наград первенства России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Две медали завоевали «классики» Кабардино-Балкарии в финальный день первенства России, - сообщил РИА КБР в воскресенье старший тренер юношеской сборной республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.



На Эльбрусе нашли заплутавшего туриста из столицы

ИА «Свободная трибуна» 

Помощь медиков москвичу не понадобилась Нальчик, 11 февраля. Группа из восьми спасателей в КБР отправились на поиски потерявшегося на восточном склоне Эльбруса альпиниста из Москвы. ЧП произошло в субботу, 10 февраля. Отыскать заплутавшего москвича удалось на высоте 5200 метров, после чего его транспортировали на по...

В курортной зоне Нальчика отключат воду

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Об отключении воды городское население предупредили в мэрии.

В понедельник, 12 февраля, воды не будет в Долинске с десяти утра до двух дня. Причина – необходимость проведения аварийно-ремонтных работ на водопроводной магистрали в районе санатория «Электрон» на улице Академической.

Администрация «Водоканала» заранее принесла горожанам извинения за неудобства в связи с отключением воды.

На сайте Городского округа «Нальчик» КБР сообщается, что в зону отключения попадут аллергологический... Читать дальше...

В Нальчике свалку устроили на тротуаре напротив магазина

ИА «Свободная трибуна» 

Пользователи соцсетей возмущены отсутствием культуры у горожан Нальчик 11 февраля. Шокирующие снимки разбросанного по тротуару мусора в Нальчике шокировали горожан. Многих возмутило, что люди позволяют себе выбрасывать хлам, куда им заблагорассудится вместо специально отведенных для этого мест. Очевидцы сообщают, что ант...

Жители Нальчика заинтересовались фильмом об угнетении женщин

VistaNews.ru 

9-10 февраля в Нальчике состоялся традиционный кинофестиваль «Мы в большом кино. Истории из жизни». Огромный интерес у местных зрителей вызвала документальная картина «Признание Касабланки», рассказывающая об угнетении женщин в Марокко.

Никита Пушанко отличился в Стамбуле

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Тхэквондист из Кабардино-Балкарии Никита Пушанко стал бронзовым призером Чемпионата Европы в Турции, - сообщил РИА КБР в воскресенье президент республиканской Федерации тхэквондо (WTF) Азретали Шокаров.



Тхэквондисты Северного Кавказа собрались в Нальчике

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в столице Кабардино-Балкарии стартовали чемпионат и первенства СКФО по тхэквондо, - сообщил РИА КБР в воскресенье президент республиканской Федерации тхэквондо (GTF) Эльдар Балахов.

Альберт Хоконов успешно выступил в Ингушетии

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

«Классик» из Кабардино-Балкарии Альберт Хоконов стал победителем первенства России, - сообщил РИА КБР в воскресенье старший тренер юношеской сборной республики по греко-римской борьбе Малик Макоев.

В курортной зоне Нальчика на несколько часов отключат воду

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В связи с необходимостью проведения аварийно-ремонтных работ на водопроводной магистрали по улице Академической в Нальчике (в районе санатория «Электрон»), в понедельник, 12 февраля с 10 до 14 часов будет отключено водоснабжение курортной зоны в Долинске.

Выходцы с Северного Кавказа выиграли три золота всероссийского турнира по дзюдо

«Кавказский узел» 

Уроженец Кабардино-Балкарии Ислам Циканов, Мераб Маргиев из Северной Осетии и Михаил Косяшников из Ставрополья выиграли золотые медали Всероссийского турнира по дзюдо памяти Василия Ощепкова.

Выходцы с Северного Кавказа выиграли три "золота" всероссийского турнира по дзюдо

«Кавказский узел» 

Уроженец Кабардино-Балкарии Ислам Циканов, Мераб Маргиев из Северной Осетии и Михаил Косяшников из Ставрополья выиграли золотые медали Всероссийского турнира по дзюдо памяти Василия Ощепкова.

Эльбрус

35photo.ru 

Ольга Потапова publish photo:

Кабардино-Балкария. Октябрь 2016.

Просматривали в Нальчике 11.02.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Психолого-педагогический класс КБГУ стал призёром всероссийской олимпиады школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Нальчик

Поздравили юбиляра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net