Главные новости Нальчика
Нальчик
Февраль
2018

Новости Нальчика за 06.02.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Рабочая встреча по вопросу организации проведения совещания по подведению итогов деятельности территориальных органов Росприроднадзора в СКФО в 2017 году, задачам на 2018 год, публичных обсуждений правоприменительной практики надзорной деятельности

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В связи с подготовкой проведения совещания по подведению итогов деятельности территориальных органов Росприроднадзора в СКФО в 2017 году и задачах на 2018 год, публичных обсуждений правоприменительной практики надзорной деятельности, которое пройдет 9 февраля 2018 года на территории Кабардино-Балкарской Республики в г. Нальчике состоялась рабочая встреча руководителей природоохранных структур, а ...

На свадьбе в Нальчике букет невесты поймал участник комедийного дуэта «Лена Кука»

ИА «Свободная трибуна» 

Поступок юмориста вызвал негодование фолловеров Нальчик, 6 февраля. В одном из популярных пабликов Нальчика появилось видео со свадьбы, на котором невеста готовится бросить букет в толпу незамужних подружек. Когда красавица отвернулась, перед дамами встали несколько молодых мужчин. Стоило девушке бросить цветы, как и...



Николай Мясковский: призванный

Belcanto.ru 

Даже у тех, кто любит музыку (академическую, классическую, серьезную — словом, Музыку), его имя не рождает ассоциаций. Бетховен — это «Лунная» соната. Чайковский — «Лебединое озеро», «Евгений Онегин». Шостакович — «Ленинградская» симфония.

Читать дальше...

Заключенного осудят за пять взяток сотруднику колонии в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Сотрудник учреждения разрешал проносить запрещенные предметы Нальчик, 6 февраля. В Чегемском районе фигурантом нового уголовного дела стал мужчина, который уже находится в местах заключения. Его будут судить за дачу маленьких взяток. Мужчина отбывает наказание за ранее совершенные преступления в исправительной колонии в се...

Обзор группы "Юг"

Торпедо (Армавир) 

В группе «Юг» продолжается интенсивная подготовка к весенней части Первенства. На фоне высоких физических нагрузок команды проводят большое количество контрольных матчей. Предлагаем вам познакомиться с их результатами.

Читать дальше...



Избирком КБР начал аккредитацию журналистов на выборах Президента России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Вчера Избирательная комиссия Кабардино-Балкарии выдала первое аккредитационное удостоверение представителю средств массовой информации, - сообщает официальный сайт Избиркома КБР.

Нальчикский Машзавод возобновил производство торцовых уплотнений

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии на ООО ТД «Машзавод» возобновлено производство торцовых уплотнений для нефтяных, химических и водяных насосов, - сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

В Кабардино-Балкарии пройдет межрегиональная конференция травматологов-ортопедов

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

9 февраля в Нальчике состоится межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы лечения больных с сочетанной травмой», в которой примут участие ведущие травматологи-ортопеды Северного Кавказа, - сообщает Минздрав КБР.

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики внесла представление начальнику УМВД России по г. Нальчику в связи с доставлением в СИЗО-1 г. Нальчика подследственного с запрещёнными предметами

Прокуратура РФ 

Проведенной проверкой установлено, что 23.01.2017 в 13 часов 45 минут в сборном отделении СИЗО-1 г. Нальчика в ходе полного обыска и досмотра личных вещей доставленного из Нальчикского городского суда осуждённого по ч. 1 ст. 228 УК РФ, 1980 года рождения, в нижнем белье обнаружены и изъяты две капсулы лекарственного средства «Лирика (Прегабалин)».

Двое школьников из КБР стали победителями Всероссийской олимпиады по ментальной арифметике

ИА «Свободная трибуна» 

Победителей выбирали в разных возрастных категориях Нальчик, 6 февраля. Двое юных представителей Кабардино-Балкарии стали победителями Всероссийской олимпиады по ментальной арифметике, которая проходила в Москве. Школьник из Нальчика восьмилетний Рашид Кешев получил титул абсолютного чемпиона в своей во...

Жителя Дагестана осудили за попытку примкнуть к исламистам в Сирии

Эхо Кавказа 

Суд приговорил к двум годам и восьми месяцам колонии жителя Дагестана, который пытался уехать в Сирию, чтобы воевать на стороне боевиков, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах республики. По данным следствия, житель Дагестана был задержан в конце июля в аэропорту Нальчика при попытке уехать в Сирию для участия в деятельности международной террористической группировки «Исламское государство».

Нальчикской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о публичном оскорблении представителя власти

Прокуратура РФ 

Заместителем Нальчикского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя г. Прохладный Кабардино-Балкарской Республики. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Житель Ботлихского района осужден за попытку примкнуть к ИГИЛ

Вестник Кавказа 

Ботлихский районный суд Дагестана приговорил к реальному сроку заключения местного жителя Нажмудина Курбангаджиева, который собирался примкнуть к боевикам в Сирии. Он был задержан 31 июля 2017 года в аэропорту Нальчика при попытке …


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров





В Нальчике вспоминали художника Мухамеда Кипова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник в Нальчике в Музее изобразительных искусств имени А. Л. Ткаченко  открылась первая персональная выставка заслуженного деятеля культуры РФ художника Мухамеда Кипова (1942-2001), посвященная 75-летию со дня его рождения, передал  корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В КБР отметят 100-летний юбилей Зарамука Кардангушева

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В КБР образован организационный комитет для подготовки и проведения юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию со дня рождения фольклориста, писателя,  народного артиста Кабардино-Балкарии Зарамука Патуровича Кардангушева (1918-2008).

Псков занимает 30-е место в рейтинге доступности раздельного сбора мусора в РФ

«Псковское агентство информации» 

Псков занимает 30-е место в рейтинге доступности раздельного сбора мусора в городах с населением от 100 тысяч человек, составленному международной общественной организацией Greenpeace. Доступ к раздельному придомовому сбору в городе имеют 30% псковичей.

Читать дальше...

Сбившего ребенка-пешехода водителя нашли в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Авария произошла вечером 1 февраля Нальчик, 6 февраля. В Нальчике полицейские установили личность водителя, который сбил мальчика-пешехода и скрылся после ДТП. Авария произошла вечером 1 февраля на пересечении улиц Осетинской и Кабардинской. Водитель на «Приоре» сбил десятилетнего мальчика. От удара мальчик упал,...

Просматривали в Нальчике 06.02.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Улицы Нальчика ушли под воду из-за проливных дождей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Первые победы Обнинска на Всеросе!





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Нальчик

Полиция сообщает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net