Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2018

Новости Нальчика за 22.01.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Полицейскими Кабардино-Балкарии задержаны трое жителей Лескенского района, подозреваемых в грабеже

МВД России 

Вечером 21 января 2018 года в дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по г. Нальчик поступило сообщение о грабеже от местного жителя. По словам заявителя, в г. Нальчике по улице Канкошева к нему подошли трое молодых людей и под угрозой применения насилия забрали сотовый телефон. Злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле ВАЗ-2106 белого цвета.

Активисты ОНФ оценили качество питания в школе сельского поселения Дыгулыбгей Кабардино-Балкарии

Региональное отделение ОНФ в Кабардино-Балкарской Республике 

Активисты Общероссийского народного фронта в Кабардино-Балкарской Республике в рамках мониторинга качества и организации питания в общеобразовательных учреждениях посетили школу №8 в сельском поселении Дыгулыбгей городского округа Баксан, где оценили работу школьной столовой.

Читать дальше...

«Ока» и колонки на крыше: житель Нальчика на видео прикинулся полицейским

ИА «Свободная трибуна» 

Ролик появилось в соцсетях Нальчик, 22 января. В соцсетях появилось видео, снятое жителем Нальчика. Он решил подшутить над правоохранительными органами. На крыше маленькой «Оки» он установил звуковые колонки, которые транслировали на всю улицу полицейскую сирену. Вместо «шашечек» сирены нальчанин прилепил на ...



Денег нет: строительство водопровода в одном из сел КБР отложили на два года

ИА «Свободная трибуна» 

Жители Баксанского района страдают от отсутствия воды Нальчик, 22 января. Проблема с водоснабжением в Баксанском районе КБР стоит очень остро. В частности, от отсутствия в домах воды страдают жители селения Верхний Куркужин. Сначала им обещали построить водопровод осенью 2017 года, потом из-за отсутствия денег ...

Жители КБР смогут пройти дорогостоящие обследования за счет ОМС

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В течение года жители Кабардино-Балкарии смогут воспользоваться квотами на дорогостоящие обследования. Средства на проведение более 19 тысяч таких обследований предусмотрены в Фонде обязательного медицинского страхования (ФОМС).

Впервые на чемпионате СКФО победил теннисист из Южной Осетии

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

На завершившемся в Нальчике чемпионате Северо-Кавказского федерального округа по настольному теннису югоосетинский теннисист Эдуард Бекоев занял первое место. Об этом информагентству «Рес» сообщил тренер Школы высшего спортивного мастерства Мириан Джиоев.
Мириан Джиоев подчеркнул, что это первый случай, когда югоосетинский теннисист становится чемпионом в данных соревнованиях.
По словам тренера, Эдуард выступил более чем успешно.
«Наш спортсмен выступал в паре... Читать дальше...

Билял Махов вынужден пропустить «Ярыгинский»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Известный борец из Кабардино-Балкарии Билял Махов получил травму и не сможет выступить на международном турнире по вольной борьбе «Иван Ярыгин», - сообщили РИА КБР в понедельник в пресс-службе Федерации спортивной борьбы России.

Муниципальные спасатели прошли аттестацию

07.Rodina.News (Нальчик) 

Спасатели «Центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности» городского округа Нальчик прошли квалификационную аттестацию

В Нальчике запрещают изучать кабардинский и балкарский языки

«Клуб Регионов» 

Учащихся одной из школ Нальчика обманным путем заставили отказаться от изучения родных языков – балкарского и кабардинского. Вместо них школьников будут готовить к ЕГЭ по русскому. Общественники и деятели культуры Кабардино-Балкарии просят главу республики Юрия Кокова вмешаться в ситуацию.

Спортсменка из КБР отличилась на «Битве полов»

ИА «Свободная трибуна» 

Мария Ласицкене уступила лишь прыгуну-мужчине Нальчик, 22 января. Легкоатлетка из Кабардино-Балкарии, Мария Ласицкене (Кучина) отличилась на столичных соревнованиях «Битва полов», сообщает РИА «КБР» со ссылкой на тренера спортсменки Геннадия Габриляна. В воскресенье в Москве прошел турнир «Битва полов». Выяс...

Просматривали в Нальчике 22.01.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

28 апреля – субботник «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Нальчик

Минеев и Глухов провели «дуэль взглядов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net