Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2018

Новости Нальчика за 14.01.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

«Вопросы климата принимают политическую окраску»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

«Вопросы климата принимают политическую окраску» Глава Росгидромета Максим Яковенко рассказал “Ъ” о рисках, связанных с погодой и наблюдением за ней 11.01.2018   Глава Росгидромета Максим Яковенко занял свой пост осенью прошлого года. В интервью корреспондентам “Ъ” Галине Дудиной и Ольге Никитиной руководитель ведомства рассказал о глобальном изменении климата, о технологических возможностях российских метеорологов и о сложностях, с которыми они сталкиваются из-за недостатка финансирования. «Наше... Читать дальше...

В перинатальном центре Нальчика спасли новорожденного весом в 450 грамм

Avufa.ru 

В перинатальном центре Нальчика спасли новорожденного весом в 450 грамм В перинатальном центре Нальчика спасли новорожденных весом в 450, 600 и 980 граммов. Медучреждение открыто всего лишь два месяца. Центр посетил Марат Хубиев – глава республиканского Минздрава. В медцентре оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь не только младенцам, но и их матерям. За столь короткий срок, в […]



В перинатальном центре Нальчика спасли новорожденного весом в 450 грамм

VistaNews.ru 

В перинатальном центре Нальчика спасли новорожденных весом в 450, 600 и 980 граммов. Медучреждение открыто всего лишь два месяца. Центр посетил Марат Хубиев – глава республиканского Минздрава.

Эксперты сообщили, в каких городах России лучше всего жить

«INFORMER» 

Жители Тюмени и Грозного выше всего оценивают работу своих городских властей. Об этом свидетельствуют исследования Финансового университета. Эксперты отмечают, что у большинства городов, даже тех, которые лидируют по качеству жизни, нет денег на развитие: основную часть средств они тратят на ЖКХ, транспорт, дороги и образование. Пополнить городской бюджет можно прежде всего за счет налогов на имущество и землю.

Читать дальше...

В КБР водитель ВАЗа врезался в иномарку и бетонный блок

ИА «Свободная трибуна» 

Обошлось без серьезных повреждений водителей Нальчик, 14 января. В Кабардино-Балкарии 11 января произошло ДТП. Авария случилась вечером на трассе «Кавказ». Около 21.00 33-летний житель Черекского района на отечественной «десятке» слишком близко подъехал к впереди едущему автомобилю Hyundai и врезался в ...

Рекомендации туристам в горах Кабардино-Балкарии

МЧС России 

Горы являются местом повышенной опасности для жизни и здоровья людей. В горах смена погоды происходит очень часто. Здесь бывают грозы, снегопады, сильные ветра, метель, низкие и высокие температуры. На человека влияет перепад высот, температур, повышенная ультрафиолетовая активность солнца и другие факторы. На маршрутах возможны проявления признаков «горной болезни», которая проявляется при подъеме в высокогорные районы с разреженным воздухом.

В Ингушетии реален сход лавин — МЧС

KrasNews.com (Красноярск) 

«С 18:00 10 января до 18:00 11 января в горах Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Дагестана выше 1 000 м лавиноопасно», — сообщается в заявлении.

Просматривали в Нальчике 14.01.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Нальчик

Поддержать ближнего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net