Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2018

Новости Нальчика за 27.01.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Обнаруженные на Эльбрусе белорусские альпинисты попросили … не спасать их

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

divКак сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии, двое альпинистов из Белоруссии, найденных накануне на Эльбрусе, попросили спасателей не помогать им спуститься вниз./divdivbr //div

Второй день на турнире Ярыгина принес Осетии две бронзы

Region15.ru (Владикавказ) 

Второй день международного турнира по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин-2018» также сложился не очень удачно для борцов из Северной Осетии. В категории до 65 кг наши земляки представлены не были. Чемпионом в этой весовой категории стал дагестанский атлет - Ильяс Бекбулатов, который в финале в равной борьбе лишь по дополнительным показателям превзошел другого дагестанского борцы - Ахмеда Чакаева - 3-3.

Читать дальше...



Обнаруженные на Эльбрусе альпинисты попросили не спасать их

Вестник Кавказа 

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии, двое альпинистов из Белоруссии, найденных накануне на Эльбрусе, попросили спасателей не помогать им спуститься вниз. «Спасатели с двумя найденными туристами провели ночь с …



Найденные на Эльбрусе белорусские туристы отказались от помощи и решили продолжить поход

Интерфакс-Запад 

Белорусские туристы, которых спасатели два дня искали на Эльбрусе, решили продолжить поход, сообщил агентству Интерфакс-Юг руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров в субботу.

Найденные на Эльбрусе туристы отказались от помощи и решили продолжить поход

Reg-Vesti.ru 

Белорусские туристы, которых спасатели два дня искали на Эльбрусе, решили продолжить поход, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров в субботу.

Под Нальчиком водитель BMW попал в ДТП: пострадал ребенок

Газета «Daily» 

Серьезная автомобильная авария случилась в пятницу на автодороге между Нальчиком и Пятигорском. Как сообщается, мужчина, управляя автомобилем марки BMW не справился с управлением. Автомобиль стало заносить и в итоге он врезался в дерево. На момент дорожно-транспортного происшествия в салоне иномарки помимо водителя находилась 12-летняя девочка. Последняя спустя несколько часов после ДТП была доставлена в больницу. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК - ОЛИМПИЕЦ - 1:2

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» – «Олимпиец» (Нижний Новгород) - 1:2 (0:1)
Голы: Беляков, 14 - с пенальти (0:1). Фомин, 90+2 - с пенальти (0:2). Автор гола у "Спартака" уточняется, 90+4 - с пенальти (1:2).
«Спартак-Нальчик» (Нальчик): состав уточняется.
«Олимпиец» (Нижний Новгород): первый тайм - Сысуев, Хайруллов, Морозов, Абрамов (Полянин, 34),  Горбунов, Аюпов, Беляков, игрок на просмотре (Фомин, 32), игрок на просмотре, игрок на просмотре, игрок на просмотре.
второй тайм - Анисимов, Стуканов... Читать дальше...

Рабочая поездка Аркадия Гостева в Кабардино-Балкарскую Республику

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Нальчике заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Аркадий Гостев принял участие в расширенном заседании коллегии по подведению итогов деятельности Министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике в 2017 году. На заседании присутствовали главный федеральный инспектор по КБР Владимир Канунников, председатель Правительства КБР Алий Мусуков, секретарь Совета экономической и общественной безопасности КБР Казбек Татуев, начальник Главного... Читать дальше...

Рецидивиста с наркотиками задержали в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Инцидент произошел в Баксанском районе Нальчик, 27 января. Накануне в КБР сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, хранившего наркотики. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по КБР, в домовладении, расположенном в селении Кишпек, хозяином которого является 53-летний мужчина, полицейские нашли и ...

У рабочего украли инструменты в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей Нальчик, 27 января. Накануне в Нальчике в правоохранительные органы обратился 23-летний уроженец селения Яникой. По словам парня, он выполнял сварочные работы в доме, расположенном по улице Нахушева в Нальчике. Неизвестный злоумышленник похитил его рабочие инструменты...

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции ОП № 1 Управления установили и задержали подозреваемого.

Полицейскими г. Нальчик раскрыта кража

МВД России 

26 января 2018 года в дежурную часть УМВД России по г. Нальчик обратился 23-летний житель с. Яникой. Молодой человек пояснил, что в этот день он проводил сварочные работы по ул. Нахушева в г. Нальчик и при неизвестных обстоятельствах пропали его рабочие инструменты на общую сумму 35 000 рублей.

Просматривали в Нальчике 27.01.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Нальчик

В КБГУ прошли учения по антитеррористической защищенности объекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net