Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2018

Новости Нальчика за 04.01.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

6 дней на Северном Кавказе

35photo.ru 

Дмитрий Островский publish photo:

6 дней на Северном Кавказе. Плато Бермамыт (с Андреем Грачёвым в кадре), Кабардино-Балкария; села Галиат и Дунта, Северная Осетия, Дигория; Села Ний и Пялинг (с Сергеем Карпухиным в кадре), Ингушетия, заповедник Эрзи; мёртвый город Хой, Чечня; Салтинское ущелье, Дагестан. Делаю вторую попытку, противоположную первой - хронологически сжатую.



КБР получит 42 миллиона на три года для работы с мусором

ИА «Свободная трибуна» 

За это время в республике должны усовершенствовать систему переработки отходов Нальчик, 4 января. Кабардино-Балкария вошла в первые ряды регионов, которые получили субсидии на усовершенствование системы по переработке мусора. На эти цели из федерального бюджета выделят 42 миллиона рублей, которые республика до...

В КБР станут грамотнее обращаться с мусором

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Кабардино-Балкария получит из федерального бюджета 42 миллиона рублей на совершенствование системы мусоропереработки, - сообщает в четверг информационное агентство ТАСС.

В Москве прошла выставка художника Михаила Аксирова из Нальчика

Kavkazr.com 

В Москве прошла персональная выставка заслуженного художника РФ Михаила Аксирова, сообщает РИА "Кабардино-Балкария". Выставка была приурочена к исполнившемуся осенью прошлого года 60-летию художника. "Отдав в молодости необходимую дань этнографии, Михаил не пишет мужчин в черкесках с гызырями, девушек в национальных платьях и с кувшинами в руках, стариков в папахах, мальчишек на осликах и девочек в материнских монистах, равно как и виды седых гор, тенистых ущелий и струящихся с вершин серебристых ручейков. Читать дальше...

В Москве прошла выставка художника из Нальчика

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В декабре в Москве прошла персональная выставка заслуженного художника РФ Михаила Аксирова, - сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

18 лучших российских городов

Блог сайта «Глобус» 

Наступил 2018 год и возникает вопрос, какой город в России является лучшим? Куда можно рвануть жить или отдыхать? Мы решили поделиться рейтингом общенародного голосования, который был опубликован на сайте «Город России, национальный выбор». Это данные от 4 января 2018 года. Смотрим и собираем чемоданы.

Читать дальше...



Власти пообещали 42 миллиона на переработку мусора в Кабардино-Балкарии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Кабардино-Балкария включена в пилотный проект и получит 42 млн рублей из федерального бюджета на улучшение системы сортировки и переработки мусора, заявил сегодня глава Минприроды республики Ильяс Шаваев.

Боец ММА из КБР Берхамов из-за перелома руки не станет бороться за пояс ACB

ИА «Свободная трибуна» 

Он должен бы вступить в схватку Туменовым Нальчик, 4 января. Двое бойцов из ММА в полусреднем весе из КБР не смогут сойтись в запланированном поединке за пояс чемпиона ACB-80. Причиной этому послужил перелом руки бойца ММА Мухамеда Берхамова. С ним должен был бороться другой спортсмен из КБР Альберт «...

Спевшая песенку из «Ну погоди» девочка в КЧР многим подняла настроение

ИА «Свободная трибуна» 

Видео опубликовали на YouTube Нальчик, 4 января. Опубликованный в преддверии Нового года на канале YouTube видеоролик с песенкой маленькой девочки из Кабардино-Балкарии многим пользователям соцсетей поднял настроение и собрал больше тысячи просмотров. Под ним написано, - «Как приятно видеть таких позитивных лю...

Полицейскими г. Нальчик задержан местный житель, находившийся в розыске

МВД по Кабардино-Балкарской Республике 

Сотрудниками Управления МВД России по г. Нальчик в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее неоднократно судимый  43-летний местный житель, числившийся в розыске.

Борцы России поздравили Мурата Карданова с Днем рождения

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сегодня Федерация спортивной борьбы России поздравила вице-премьера Кабардино-Балкарии, олимпийского чемпиона-2000 по греко-римской борьбе Мурата Карданова с 47-летием, - сообщает в четверг пресс-служба ФСБР.

Просматривали в Нальчике 04.01.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Нальчик

Как приватизировать земельный участок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net