Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2018

Новости Нальчика за 24.01.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В Нальчике водитель превысил скорость и устроил тройное ДТП

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Серьезная авария произошла на улице Кирова около 8 часов утра во вторник, 23 января Житель Нальчика на «Приоре» ехал с серьезным превышением скорости по улице Кирова. Остальные участники движения в это время ждали включения разрешающего сигнала светофора, чтобы начать движение. Водитель «Приоры» не успел затормозить и влетел в «Мерседес», который стоял в пробке. Пострадавшая от

ФОТО: В Фонде культуры КБР поселилось «Марусино счастье» от Юлии Зеленской

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

В Кабардино-Балкарском Фонде культуры проходит персональная выставка молодой художницы из Нальчика Юлии Зеленской, рассказали sk-news.ru посетители выставки.

Около миллиарда рублей направит КБР в 2018 году на рост заработной платы бюджетникам

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

На увеличение заработной платы работников социальной сферы Кабардино-Балкарии (образования, здравоохранения, культуры) до уровня, определенного в майских указах Президента России, а также индексацию заработной платы муниципальных служащих и лиц, чье денежное содержание привязано к минимальному размеру оплаты труда, из бюджета выделено порядка миллиарда рублей. Соответствующий объем финансирования доведен до муниципалитетов, сообщает sk-news.ru со ссылкой на пресс-службу главы КБР.



Мошенник присвоил чужой сотовый телефон в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей Нальчик, 24 января. В Нальчике полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в мошенничестве. Сегодня в правоохранительные органы обратился 40-летний житель поселка Нарт. По словам заявителя, малознакомый парень, попросил у него телефон, якобы для того...

Глава КБР встретился с заместителем председателя правления АО «Россельхозбанк»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков встретился с заместителем председателя правления АО «Россельхозбанк» Андреем Барабановым, - сообщает в среду пресс-служба главы и правительства КБР.

Художники Кабардино-Балкарии получили помещения под мастерские

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Союзу художников КБР выделены необходимые помещения в Нальчике.

Распоряжение о передаче Союзу художников помещений общей площадью более 300 квадратных метров подписано председателем правительства региона. Алий Мусуков распорядился передать помещения 19 января.

Глава Союза Геннадий Темирканов рассказал, что до знакового события, связанного с передачей, у организации было несколько студий, кабинетов, мастерских. Их, по словам Темирканова, катастрофически не хватало для плодотворной... Читать дальше...



В Нальчике восточный танец полуобнаженных красавиц в торговом центре возмутил местных жителей

ИА «Свободная трибуна» 

В сетях появился ролик, опубликованный возмущенными свидетелями события из Нальчика. Восточный танец полуобнаженных красавиц в торговом центре вызвал дискуссию среди местных жителей. Люди сразу отметили, что такое поведение не красит жительниц кавказской республики, после чего назвали представление ...

Молодого домушника задержали полицейские в КБР на месте преступления

ИА «Свободная трибуна» 

В поимке преступника помогли бдительные соседи Нальчик, 24 января. Благодаря бдительности соседей в Майкопском районе КБР, на улице Пролетарской полицейские сумели задержать 23-летнего домушника. Преступление едва не произошло во вторник, 23 января, в начале седьмого вечера. Молодой уроженец Кременчуг-Константиновского разбил оконное стекл...

В Нальчике перекроют дорогу по улицам Суворово и Ново-Шевченко

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице КБР Нальчике в очередной раз будет перекрыто автомобильное движение на одной из дорожных артерий города.

Таким образом, дорога будет перекрыта 23-24 января по улице Суворова. Дорогу закрыли по причине прокладки кабельной линии. Как отмечается работы будут вестись по улице Суворова от ТП-270 до жилого дома №202.

Также местных жителей предупреждают о перекрытии улицы Ново-Шевченко на пересечении с улицей Суворова.

В связи с этим автомобилистов просят заранее... Читать дальше...

В Нальчике перекроют улицу

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

На сей раз закроют улицу Ново-Шевченко. По данным 07kbr.ru, эта мера временная. Проезд закроют в связи с ремонтными работами – будут проводиться работы по прокладке кабельной линии. Автомобилистам рекомендовали заранее продумать варианты объезда.

В Кабардино-Балкарии на пожаре спасли женщину

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Армянке в Кабардино-Балкарии в квартире пятиэтажного дома вечером 23 января произошел пожар. Прибывшие на место ЧП огнеборцы эвакуировали из горящего помещения пожилую женщину. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Крыма. По информации ведомства, сигнал о происшествии поступил в службу спасения в 21.11. Прибывшие на место ЧП специалисты установили, что на пятом этаже жилого дома горела квартира. Спустя некоторое время пожарные эвакуировали из помещения женщину и ликвидировали пламя. Читать дальше...

Жителей Нальчика возмутили полуголые танцы в торговом центре

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Нальчике люди возмутились поступком полуголых танцовщиц, которые исполняли восточный танец в одном из торговых центров. Видеозапись происходящего попала в Instagram.

Читать дальше...

К властям Нальчика обратились с просьбой помочь семье инвалида

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В интернете появилась петиция в защиту семьи с инвалидом в Нальчике, которая проживает в тяжелых условиях. Петиция обращена к местным властям, все желающие могут присоединиться и подписать ее.

Читать дальше...

В КБР УИИ УФСИН обращает особое внимание на соблюдение законности

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии в прошлом году через Уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН прошло более 4800 осужденных к наказаниям уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией от общества.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Объем производства текстильных изделий в Кабардино-Балкарии за год вырос на треть

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Рост производства текстильной промышленности в Кабардино-Балкарии по итогам 2017 года составил более 30%. Этому способствовали запуск новых производств и модернизация действующих предприятий.

В Нальчике ветераны отчитались о работе в прошлом году

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике состоялся итоговый пленум городского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, в работе которого принял участие глава администрации г.о. Нальчик Арсен Алакаев, - сообщает пресс-служба города.

В Нальчике пройдут мероприятия, посвященные годовщине смерти Алима Кешокова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике в следующий понедельник - 29 января - в 11:00 у памятника народного поэта КБР, Героя социалистического труда Алима  Кешокова (2014 – 2001) состоится митинг и церемония возложения цветов по случаю годовщины его смерти, - сообщает пресс-служба Минкульта КБР.

В КБР к эвакуации готовы

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Нальчике в Главке МЧС РФ по КБР состоялся сбор эвакуационных комиссий республики, - сообщает в среду пресс-служба ведомства.

Просматривали в Нальчике 24.01.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Экс-тренер молодежки «Локо» возглавил «Волгарь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве



Нальчик

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net