Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2018

Новости Нальчика за 12.01.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

В президенты РШФ выдвинулись ещё двое

Chess-News.ru (Новости шахмат) 

Кандидатов всё больше. Похоже ли это на выборы?..

Сегодня стало известно о ещё двух кандидатах на пост президента Российской шахматной федерации. Краснодарский край выдвинул Андрея Филатова, а Кабардино-Балкария - Заурбека Мальсагова, того самого, который выступил с критикой действующего руководства федерации на страницах нашего сайта.



В Кабардино-Балкарии пройдет очередной этап общереспубликанских профилактических мероприятий, направленных на снижение уровня аварийности на дорогах

МВД России 

В целях повышения эффективности принимаемых мер по предупреждению ДТП и снижению тяжести их последствий, в январе 2018 года в республике пройдут профилактические мероприятия, направленные на пресечение правонарушений в области обеспечения безопасности дорожного движения.

В КБР разработана программа защиты территории от чрезвычайных ситуаций

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Неблагоприятные погодные условия в 2017 году нанесли Кабардино-Балкарии ущерб на сумму порядка двух миллиардов рублей, -сообщает пресс-служба главы и правительства КБР по материалам федеральных информагентств.



Затерянную в горах КБР Огненную пещеру отыскали спелеологи

ИА «Свободная трибуна» 

Традиционная зимняя экспедиция по изучению урочища Сары-Тала завершила свою работы Нальчик, 12 января. К традиционной зимней экспедиции спелеологов присоединились специалисты из разных регионов России, среди которых были представители различных отделений Русского географического общества. В первые дни Нов...

Маршрутчик из Нальчика заплатит штраф за объезд пробки по обочине

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Нальчикские автоинспекторы снова нашли нарушителя ПДД по видеоролику из соцсетей. По информации 07kbr.ru, на этот раз провинился водитель маршрутки №9, который объехал пробку по пешеходному тротуару на улице Щорса. Нарушение зафиксировал на свой авторегистратор другой водитель и выложил видео в соцсети. На 37-летнего водителя составили административный протокол и оштрафовали на 2000 рублей. »crosslinked«

Пассажиропоток нальчикского аэропорта вырос на 21%

«07kbr.ru» (Новости КБР) 

Объемы перевозок аэропорта в Нальчике выросли более чем на 21%, если сравнивать с прошлым годом. Но данным 07kbr.ru, аэропорт в 2017 перевез рекордные 236,865 тысяч человек, улучшив показатель предыдущего года на 21,3%. Большая часть приходится на внутрироссийские рейсы. На международном направлении количество перевезенных пассажиров составило 31,774 тысяч. Сегодня из Нальчика можно улететь дважды в день […]

Житель КБР остался без зарплаты из-за долгов по налогам

ИА «Свободная трибуна» 

Мужчина накопил долг перед ФНС в 68 тысяч рублей Нальчик, 12 января. В Терском районе Кабардино-Балкарии местный житель накопил долг по налогам перед налоговой службой в 68 тысяч рублей. Мужчина платить не торопился, так что выбивать задолженность пришлось с помощью судебных приставов. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по ...

Виталий Волков возглавил следствие Чечни

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

55-летний уроженец Кабардино-Балкарии назначен руководителем следственного управления Следственного комитета России по Чеченской Республике.

Руководитель МРСК Северного Кавказа посетил филиал "Каббалкэнерго"

RusCable.Ru 

Генеральный директор МРСК Северного Кавказа Юрий Зайцев в ходе рабочей поездки в г. Нальчик провел производственное совещание в филиале "Каббалкэнерго" и АО "Каббалкэнерго", встретился с трудовым коллективом. Во время встречи с руководством...

Участники спелеоэкспедиции отыскали затерянную в горах «Огненную пещеру»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Кабардино-Балкарии завершила работу традиционная зимняя спелеологическая экспедиция по изучению комплекса пещер, расположенных в районе урочища Сары-Тала.

«Спартак-Нальчик» покинули еще четверо футболистов

Спартак Нальчик 

По обоюдному соглашению сторон расторгнут контракт с полузащитником Русланом Паштовым. Напомним, что в стан «красно-белых» 25-летний футболист перешел в начале текущего сезона из «Сокола» и провел в составе нальчан около 20 матчей, став одним из лидеров команды. 

Читать дальше...

В КБР формируется команда наблюдателей на выборах президента России

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Общественной палате Кабардино-Балкарии состоялась встреча с руководителями ведущих общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций республики, на  которой обсудили вопросы формирования института наблюдателей и реализации общественного контроля на предстоящих выборах Президента Российской Федерации, - сообщает пресс-служба ОП КБР.

В Нальчике вор украл жилетку прямо с манекена

ИА «Свободная трибуна» 

Это произошло в магазине на улице Ахохова Нальчик, 12 января. В Нальчике вор снял вещь с манекена и унес ее домой. Преступление произошло в магазине на улице Ахохова 11 января около 17.00. Манекен стоял на ступеньках при входе в магазин исламских товаров «Аджуа». Неизвестный мужчина поднялся по ступенькам, снял с ...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





В Нальчике вспоминали Хачима Теунова

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Министерство культуры КБР и Государственная национальная библиотека им. Т. Мальбахова провели вечер «Подари красоту души», посвящённый 105-летней  годовщине со дня рождения народного писателя, классика кабардинской литературы, одного из пионеров национального жанра очерка Хачима Теунова, сообщает сегодняшний номер газеты «Кабардино-Балкарская правда».

Лучшие журналисты России могут стать «Заслуженными»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В преддверии Дня российской печати, который отмечается 13 января, Президент РФ Владимир Путин пообещал учредить почетное звание «Заслуженный журналист России», - сообщили РИА «Кабардино-Балкария» в пятницу в федеральном Союзе журналистов.

Пассажиропоток аэропорта Нальчик вырос более чем на 20%

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Объемы перевозок международного аэропорта Нальчик выросли на 21% за 2017 год и достигли 236 865 человек, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР по материалам федеральных информагентств.

Государственные газеты Кабардино-Балкарии выходят теперь только три раза в неделю

Kavkazr.com 

Газеты "Кабардино-Балкарская правда" (выходит на русском языке), "Адыгэ псалъэ" (выходит на кабардинском языке) и "Заман" (выходит на балкарском языке) с января 2018 года переведены на трехразовый выпуск в неделю. Ранее они выходили каждый день по будням. Снижение периодичности выходов в неделю связано с долгами редакций перед полиграфкомбинатом и отсутствием в бюджете денег для погашения этих долгов, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в правительстве республики. По словам источника... Читать дальше...

Просматривали в Нальчике 12.01.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Следователями полиции возбуждено уголовное дело о незаконной рубке в Кабардино-Балкарской Республике





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Нальчик

Число вакансий для работающих из дома увеличилось в России почти в полтора раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net