Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2018

Новости Нальчика за 03.01.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Мария ЛАСИЦКЕНЕ: чтобы хорошо прыгать, нужно много прыгать

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Те, кто шёл на турнир по прыжкам в высоту в рамках минских «Рождественских стартов», наверняка одной из главных целей ставили увидеть воочию двукратную чемпионку мира Марию ЛАСИЦКЕНЕ. Россиянка нынче вынуждена выступать под нейтральным флагом, поэтому отечественные ведущие чаще говорили о ней как о представительнице Кабардино-Балкарии. Впрочем, этот не самый приятный нюанс никак не испортил впечатлений
Далее



Житель КБР стащил из магазина деньги и продукты питания

ИА «Свободная трибуна» 

Преступление произошло в Терском районе Нальчик, 3 января. Полицейские Терского района КБР раскрыли две кражи. Ранее в местный отдел полиции обратилась 39-летняя владелица магазина. Она рассказала, что в ночь на 2 января кто-то влез в помещение, взломав железную дверь. Злоумышленник унес из торговой точки про...

Северному Кавказу выделят почти 1,7 млрд. рублей на выплаты за первого ребенка

Kavkazr.com 

Субъекты Северо-Кавказского федерального округа получат из федерального бюджета около 1,7 млрд. рублей. Выделяемые средства предназначены на ежемесячные выплаты за рождение или усыновление первого ребенка, сообщает "Кавказ сегодня". Среди регионов СКФО наибольшую помощь получит Чечня, почти полмиллиарда рублей – 493 млн. рублей. Немногим меньше заложено для Дагестана, которому выделят 441 млн. рублей. Ставрополью предназначено 382 млн. рублей. 140 млн. рублей поступят в Кабардино-Балкарию. Для... Читать дальше...

Кабардино-Балкария вошла в десятку лучших субъектов по итогам Года экологии в России

ECOportal.su 

"По Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий у нас были запланированы 98 мероприятий, из которых два вошли в федеральную программу (83 выполнены, 15 переходят на 2018 год). Помимо этого, проведены природоохранные акции, в которых приняли участие более 300 тыс. жителей республики. По итогам в стране Кабардино-Балкария вошла в десятку лучших субъектов", - сказал Шаваев.

На юге России введен лавиноопасный режим

VistaNews.ru 

По данным СМИ, на юге России введен лавиноопасный режим. Совсем воздержаться от катания эксперты рекомендуют в Дагестане, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии и Краснодарском крае.

На юге России действует лавиноопасный режим

Постсовет.Ру 

В Краснодарском крае, Кабардино-Балкарии, Дагестане, Северной Осетии спасатели призывают воздержаться от катания в горах и прогулок по склонам. Уже сутки закрыт участок Военно— Грузинской дороги.

Нападки воронежских общественников вынуждают Нальчикский молкомбинат обратиться к правоохранителям

Milknews.ru 

Руководство ООО «Нальчикский молочный комбинат» (НМК) не исключает возможности обращения в правоохранительные органы по фактам распространения в некоторых воронежских СМИ дискредитирующих компанию сведений в отношении производимой им продукции, заявила руководитель юридического отдела НМК Елена Подлевская.

Просматривали в Нальчике 03.01.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

новости недели


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Нальчик

КБР. В регионе вырос индекс промышленного производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net