Главные новости Нальчика
Нальчик
Январь
2018

Новости Нальчика за 23.01.2018

{seg_news123? <
> | <
> }

Кабардино-Балкария должна за газ 12 млрд рублей

Вестник Кавказа 

Жители Кабардино-Балкарии накопили более 12 млрд рублей долга за потребленный природный газ, рассказал зампред правительства республики Владимир Болотоков на заседании межведомственной рабочей группы по рассмотрению проблемных вопросов …

Видеофакт. Сноубордист из Нальчика спустился с Эльбруса на животе

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Российскому сноубордисту не понадобилась доска, чтобы прокатиться с самой высокой горы России и Европы — Эльбруса. Экстремал съехал с вершины на животе, при этом сноуборд, пристегнутый к его ногам, «отдыхал».



Улицу Ново-Шевченко перекроют в Нальчике

ИА «Свободная трибуна» 

Там будут проводиться ремонтные работы Нальчик, 23 января. В Нальчике вновь перекроют движение транспорта на одной из городских улиц. Так, в период с 23 января по 24 января будет закрыта улица Суворова. Причина тому – проведение работ по прокладке кабельной линии. Работы будут вестись по улице Суворова от ТП-270 до...

На развитие туризма в КБР выделено более 135 миллионов рублей

ИА «Свободная трибуна» 

На эти деньги планируется завершить строительство многих объектов Нальчик, 23 января. Свыше 135 миллионов рублей из федеральной казны направлены в КБР на выполнение государственной программы под названием «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации». Такое соглашение было заключено между вл...

В Нальчике презентовали фильм о Национальном парке «Приэльбрусье»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Во вторник в  Фонде культуры Кабардино-Балкарии состоялась премьера документального фильма «Эльбрусград», снятого председателем Союза кинематографистов КБР Владимиром Вороковым, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».



4G-ажиотаж в Кабардино-Балкарии, или Топ-5 интересных интернет-фактов о жителях республики

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Ведущий телекоммуникационный оператор в России в первый месяц 2018 года собрал топ-5 самых интересных фактов о мобильных предпочтениях и интернет-активности жителей Кабардино-Балкарской республики.

Читать дальше...

В правительстве КБР говорили о платежах

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Сегодня в Доме правительства КБР обсуждали уровень и дисциплину платежей за потребленные ресурсы, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В Нальчике будут судить полицейского

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

В Нальчике передано в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении участкового уполномоченного полиции УВД города, обвиняемого в  совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).  Об этом во вторник сообщает официальный сайт СУ СКР по КБР.

В Нальчике участковый отказался помочь подростку

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Следственный комитет Кабардино-Балкарии завершил расследование уголовного дела, которое завели на участкового из Нальчика, сообщает «News-ru». Правоохранителя обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями.

Читать дальше...

КБР получит 135 млн руб. из федерального бюджета на развитие туризма в 2018 году

ТАСС 

Средства направят на завершение строительства сетей газо-, электро-, водоснабжения, подъездных путей многофункциональных автотранспортных комплексов "Нальчик-Северный" и "Нальчик-Южный"

Участковый из Нальчика проигнорировал просьбу о помощи от подростка

ИА «Свободная трибуна» 

На полицейского завели уголовное дело Нальчик, 23 января. Следственный комитет КБР завершил расследование уголовного дела, которое завели на участкового из Нальчика. Правоохранителя обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями. Известно, что страж порядка получил девочки-подростка сообщение...

Десятилетний мальчик оказался в больнице после аварии с тремя авто в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

ДТП произошло в Баксанском районе Нальчик, 23 января. Днем 20 января в Баксанском районе КБР произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. На трассе «Прохладный – Баксан – Эльбрус» в 11.00 46-летний местный житель ехал на своей «Калине». На дороге он решил развернуться в обратную сторону, при это...

Более 135 млн рублей выделено Кабардино-Балкарии на развитие внутреннего и въездного туризма

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Более 135 миллионов рублей из федерального бюджета выделено Кабардино-Балкарии на реализацию государственной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации» на 2018 год. Соответствующее соглашение заключено между правительством КБР и Федеральным агентством по туризму, - сообщает пресс-служба главы и правительства КБР.

В Нальчике завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника полиции, обвиняемого в сокрытии преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кабардино- Балкарской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции УМВД России по городу Нальчик, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Родители учащихся пожаловались на холод в одной из школ Нальчика

ИА «Свободная трибуна» 

Активисты ОНФ выехали с проверкой Нальчик, 23 января. В местное отделение Народного фронта в КБР пожаловались родители учащихся, которые рассказали о ненадлежащем отоплении зимой школы №3 в Нальчике. Общественники выехали в указанное учебное заведение с проверкой. Оказалось, что это действительно так. Ро...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Пользователи соцсетей не оценили розыгрыш брата над сестрой в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Видео появилось в соцсетях Нальчик, 23 января. В КБР брат решил пошутить над сестрой. Свой розыгрыш он выложил в соцсети. Но не все оценили такой юмор. На видео брат, выскакивая неожиданно из-за угла дома, бьет сестру по голове поролоновым тюком, а потом лежащую на земле девочку начинает забрасывать снегом. Но с...

Новогодний туризм-2018: лучшие направления России

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 23 января - "Вести.Экономика". Аналитическое агентство "ТурСтат" составило рейтинг внутреннего туризма городов и регионов России по популярности у туристов в новогодние праздники 2018 г. и выявило число туристов в России на Новый год-2018.

Рейтинг составлен по результатам анализа данных регионов об итогах туризма в новогодние праздники 2018 г. по состоянию на 22 января 2018 г., включая статистику внутреннего туризма. 7 млн туристов путешествовали по России в новогодние праздники 2018 г.... Читать дальше...

В Кабардино-Балкарии за 2017 год обновлено 39 километров автодорог

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» в 2017 году отремонтировало 377 км трасс федерального значения на Ставрополье, в Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии-Алании и Ингушетии, - сообщает пресс-служба управления.

Воровка обокрала сотрудницу кафе в КБР

ИА «Свободная трибуна» 

Преступление произошло в Чегемском районе Нальчик, 23 января. В Чегемском районе КБР правоохранители раскрыли кражу по «горячим следам». 20 января в отдел полиции обратилась женщина, которая работала в кафе в Чегеме. Она рассказала, что ее обокрали: из сумки пропал телефон. Причем произошло это, когда в з...

Художники Кабардино-Балкарии обретут крышу на «Арбате»

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Союзу художников КБР выделили крайне необходимые помещения под мастерские в Нальчике, - сообщил РИА «Кабардино-Балкария» во вторник председатель творческого объединения Геннадий Темирканов.

Просматривали в Нальчике 23.01.2018

Показать еще...
Спорт в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии полицией возбуждено уголовное дело о незаконной рубке бука восточного





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Кабардино-Балкарии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Нальчике, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Нальчик

В Адыгее состоялся V Межрегиональный фестиваль любительских детских театральных коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net