Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Июнь
2019

Новости Набережных Челнов за 25.06.2019

Проигравший праймериз «Единой России» главе Елабуги пошел на выборы самовыдвиженцем

Коммерсантъ 

Депутат Елабуги, председатель наблюдательного совета благотворительного фонда «Махеев», член «Единой России» Ильшат Шаймуратов заявился на выборы в Госсовет Татарстана в качестве самовыдвиженца. Информация об этом появилась в государственной автоматизированной системе «Выборы».Он баллотируется по Елабужскому одномандатному округу № 37, где кандидатом «Единой России» выдвинут глава Елабужского района Геннадий Емельянов. Именно ему проиграл господин Шаймуратов в партийных праймериз.На сайте «Единой России» сказано... Читать дальше...

Ремонт пяти объектов минздрава РТ обойдется в 87,5 млн рублей

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане планируется провести ремонт пяти зданий министерства здравоохранения республики. Об этом говорится в тендере, размещенном на сайте госзакупок. Автором заявки стало Главное инвестиционно-строительное управление (ГИСУ) РТ. Всего будет потрачено 87,58 миллиона рублей, а деньги выделят из бюджета республики. Заявки от потенциальных подрядчиков будут приниматься до 9 июля 2018 года, а работы должны быть выполнены до конца января 2020 года. Ремонт проведут в зданиях республиканской клинической инфекционной больницы (РКИБ) им. Читать дальше...



В Disney назвали города России, в которых покажут перезапуск «Мстители: Финал»

«Игромания.ру» 

Российский офис Disney поведал, где на территории страны покажут обновлённую версию фильма «Мстители: Финал». Также был опубликован перечень дополнений, который частично подтвердил предыдущие утечки.

Читать дальше...

Представителям МБРР продемонстрировали, как в Набережных Челнах ремонтируют коллектор без его остановки

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В рамках рабочего визита в Автоград представители Международного банка реконструкции и развития увидели, как проходит ремонт коллектора без его остановки, сообщает Татар-информ. МБРР профинансировал капитальный ремонт главного канализационного коллектора Набережных Челнов по проекту «Реформа ЖКХ в России». Старший куратор проектов городского развития МБРР Татьяна Шадрунова отметила, что Н. Челны единственный город, который качественно и своевременно […]

В Челнах рабочий задохнулся в бункере с глиной – возбуждено уголовное дело

Business-Gazeta.ru (ru) 

Набережночелнинские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 38-летнего сушильщика — мужчину затянуло в бункер с глиной. Трагедия произошла 22 июня на одном из челнинских предприятий по производству керамзита, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ.



В Челнах рабочий задохнулся в бункере с глиной — возбуждено уголовное дело

Business-Gazeta.ru 

Набережночелнинские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 38-летнего сушильщика — мужчину затянуло в бункер с глиной. Трагедия произошла 22 июня на одном из предприятий по производству кермазита, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ.

Возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего

СК РФ (Следственный комитет) 

Вечером 22 июня 2019 года на одном из предприятий по изготовлению керамзита города Набережные Челны было обнаружено тело 38-летнего сушильщика с признаками асфиксии. По данному факту в следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Татарстане рабочий задохнулся под обвалившейся глиной

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах на предприятии по изготовлению керамзита обнаружили тело рабочего с признаками асфиксии, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. 38-летний сушильщик должен был следить за глиняными гранулами — заготовками, которые должны были равномерно сыпаться в бункер. По предварительной версии, 22 июня во время рабочего процесса произошел сбой. Рабочий позвонил коллеге и попросил помочь, а сам залез на конвейер. В этот момент его стало затягивать вниз. Прибежавший напарник отключил конвейерные ленты... Читать дальше...

Бугульминские школьники едут домой .

Бугульминский городской портал 

25 июня 2019 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественном закрытии первой смены юнармейского оборонно-спортивного лагеря «Гвардеец-1», который организован на базе 210-го Гвардейского Ковельского Краснознаменного межвидового регионального учебного центра инженерных войск Минобороны России в Нижегородской области (г.Кстово). 
В первой смене лагерей «Гвардеец-1» (в Нижегородской области) и «Гвардеец-2» (в Пензенской области) приняли участие 360... Читать дальше...

1 июля истекает срок уплаты взносов на обязательное пенсионное страхование за 2018 год

Городской Совет Набережных Челнов 

ИФНС России по г. Набережные Челны РТ напоминает, что не позднее 1 июля необходимо уплатить страховые взносы на ОПС за 2018 год в размере 1% с дохода свыше 300 тысяч рублей.

Подведены итоги июньской выставки Sport Casual Moscow

Riamoda.ru 

17-19 июня 2019 г в Москве, в гостинице «Измайлово Альфа» состоялась VIII выставка-презентация Sport Casual Moscow, представляющая на российском рынке производителей и поставщиков спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования.

Читать дальше...

Масштабный проект в Челнах: ведется капитальный ремонт главного канализационного коллектора

Городской Совет Набережных Челнов 

Набережные Челны досрочно, первым из 10 муниципальных образований, участвующих в проекте «Реформа ЖКХ в России», успешно прошел первый этап проекта и получил финансирование.

Ксенофонтова стала победительницей первенства России по спортивному туризму на конных дистанциях

Блог сайта «Советский спорт» 

В период с 20 по 24 июня в селе Жигули Самарской области прошло первенство России по спортивному туризму на конных дистанциях.

Читать дальше...

В Челнах выставили на продажу здание ТЦ «Эссен Green»

Business-Gazeta.ru (ru) 

На сайте бесплатных объявлений появилась информация о продаже в Набережных Челнах здания торгового центра «Эссен Green», расположенного на проспекте Чулман напротив Боровецкой церкви. Стоимость площадей — 147 млн рублей или 35 тыс. рублей за 1 кв. метр. Общая площадь объекта — 4200 кв. метров.

Просматривали в Набережных Челнах 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Набережные Челны

Аналитики оценили рост цен на новостройки в Сочи в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net