Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Июнь
2019

Новости Набережных Челнов за 03.06.2019

Производство на татарстанских заводах Ford Sollers завершилось

InKazan.ru (Казань) 

Компания Ford Sollers завершила производство на двух татарстанских заводах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия, его приводит ТАСС. На заводе в Набережных Челнах Ford Sollers производил автомобили, а в Елабуге – двигатели. Производство на обоих предприятиях завершилось. При этом работа на заводе компании во Всеволожске продолжается. Ford Sollers намерено прекратить производство легковых автомобилей к концу июня этого года. В конце марта этого года Ford подтвердил закрытие трех совместных с компанией Sollers предприятий... Читать дальше...



Ford Sollers завершил производство автомобилей в Татарстане

«Московский Комсомолец» 

Ford Sollers завершил производство aвтомобилей на заводе в Набережных Челнах, где выпускaлись модели Ford Fiesta и Ford Ecosport, а также на зaводе двигателей в Елабуге, сообщает пресс-служба компании

Съезд предпринимателей в Набережных Челнах собрал бизнесменов

Городской Совет Набережных Челнов 

В Набережных Челнах сегодня состоялся съезд предпринимателей города Набережные Челны и районов ИННОКАМ. Гостями делового мероприятия стали мэр города Наиль Магдеев, депутат Государственной думы РФ Альфия Когогина, министр экономики РТ Фарид Абдулганиев.

Челнинцы приняли участие зональном этапе турнира по бадминтону

Блог «Советский спорт» 

Участниками соревнований стали более 120 сильнейших юных спортсменов, из Актанышского района, г. Нижнекамска, г. Набережных Челнов, г. Менделеевска, г. Елабуга и Тукаевского района.

Читать дальше...

Итоги дня: приговор Даутовой, стреляющий полицейский, платная автотрасса до Казани

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Даутову приговорили к 3 годам тюрьмы Бывшего председателя правления ПАО «Спурт Банк» Евгению Даутову приговорили к 3 годам и 1 месяцу лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Такое решение принял Вахитовский районный суд Казани. До этого государственное обвинение запросило для Даутовой 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Сама экс-глава... Читать дальше...



Итоги 2-го тура соревнований «Бадминтонные надежды Татарстана»

Блог сайта «Советский спорт» 

Участниками турнира стали более 250 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Алексеевского, Сабинского, Камско-Устьинского, Рыбно-Слободского, Кайбицкого, Альметьевского, Алькеевского, Чистопольского, Тетюшского, Аксубаевского, Буинского, Актанышского, Елабужского, Кукморского, Муслюмовского, Лаишевского, Нижнекамского, Новошешминского, Тюлячинского и Тукаевского районов.

Читать дальше...

В «Асылташ» открылся летний лагерь

Городской Совет Набережных Челнов 

Для воспитанников социального приюта для детей и подростков Набережных Челнов открылся летний оздоровительный лагерь «Радуга».

В Челнах в санитарном двухмесячнике приняли участие 55 тыс. человек

Business-Gazeta.ru 

По итогам двухмесячника, посвященного благоустройству и очистке территорий Набережных Челнов, в мероприятиях приняли участие свыше 55 тыс. человек и 1153 организации города. Об этом доложил сегодня на совещании в мэрии города первый зам. руководителя исполкома Илья Зуев.

Студентам о КАМАЗах нового модельного ряда

«Портал машиностроения» 

Руководитель лаборатории Регионального института передовых технологий и бизнеса (РИПТиБ), учебного центра ПАО "КАМАЗ", Николай Мамаков провёл лекцию для студентов автомобильного отделения Набережночелнинского института КФУ.

В Челнах на колесе обозрения застряли 15 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Аттракцион отключился от электроэнергии В Набережных Челнах на колесе обозрения на высоте 48 метров застряли 15 человек, сообщают «Челнинские известия» . ЧП произошло вечером 2 июня в районе 17 часов, очевидцы сообщили о случившемся по номеру «112». На место происшествия прибыли врачи и спасатели. Застрявших в кабинах людей спустили на землю.

Как построить город в чистом поле: голландское Мурино

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Я много раз говорил, что в мире нет удачных примеров новых городов. Построить город в чистом поле, чтобы он был удобным и комфортным, наверное, можно в теории, но в реальности этого не происходит. И дело тут не только в проектировщиках и строителях. Город – это не просто набор домов и улиц, это ещё и история. Это наслоение разных культур, стилей, традиций, эпох. Город со временем разнашивается и садится по фигуре. Удачные решения подчёркиваются и акцентируются, ошибки, наоборот, исправляются. Поэтому должно пройти время... Читать дальше...

В Челнах звание «Молодой предприниматель – 2019» досталось автору проекта по пожарной безопасности

Business-Gazeta.ru (ru) 

Сегодня в Набережных Челнах завершился конкурс «Молодой предприниматель автограда — 2019». Победителем стал автор проекта «Разработка и производство устройств в сфере пожарной безопасности» Даян Зарипов. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила руководитель ассоциации начинающих предпринимателей Динара Захарова.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Кубок

Собрались лучшие из лучших: в «Сириусе» прошли соревнования «Кубок „Небесная грация“»





В Челнах звание «Молодой предприниматель-2019» досталось автору проекта по пожбезопасности

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в Набережных Челнах завершился конкурс «Молодой предприниматель автограда 2019». Победителем стал автор проекта «Разработка и производство устройств в сфере пожарной безопасности» Даян Зарипов. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила руководитель ассоциации начинающих предпринимателей Динара Захарова.

В Татарстане проходит акция «Судебные приставы-детям»

ГТРК Татарстан 

Кто и сколько должен — подсчитали в Управлении судебных приставов Республики. Ведомство провело анализ в каких районах больше всего должников по алиментам среди мужчин и женщин. Последние чаще всего числятся в должниках в Зеленодорольском. А вот среди представителей сильной половины человечества — это Набережные Челны. 84 процента от общего количества неплательщиков. Изменить ситуацию пытаются традиционными […]

В Челнах мужчина отбуксировал чужой автомобиль в пункт приема металла

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах 41-летний мужчина решил подзаработать, сдав на лом чужой автомобиль. Свою задумку предприимчивый челнинец реализовал в апреле этого года — будучи пьяным он прицепил Volkswagen Golf тросом и отбуксировал его в пункт приема металла, сообщает официальный сайт надзорного ведомства.

Соболезнуем семье и близким!

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Сегодня ночью на 73-ем году жизни, после продолжительной болезни скончался один из учредителей ФК «КАМАЗ», генеральный директор ООО ТКФ «Кама-Тракс» Леонид Данилович Штейнберг.  Леонид Данилович стоял у истоков зарождения большого футбола в Набережных Челнах и внёс большой вклад в развитие этого вида спорта, был президентом ФК «КАМАЗ». Леонид Данилович один из тех людей, кто спасал …

«С нуля работать с нами достаточно сложно»: Haier рассказал о выборе поставщиков

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах в настоящее время проходит съезд предпринимателей, в котором принимают участие несколько сотен представителей бизнеса города и районов «Иннокам». В 13:00 ожидается пленарное заседание, на котором выступит мэр Челнов Наиль Магдеев. С 9:30 до 12:30 участники съезда принимают участие в различных круглых столах.

Просматривали в Набережных Челнах 03.06.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Казани прошла V Всероссийская Олимпиада по дизайну имени Александра Родченко


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В субботниках Бугульмы приняли участие 13 тыс. горожан, вывезено 200 кубометров мусора





Путин в Татарстане
Татарстан

«Октава ДМ» выступает на ROADSHOW


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»



Набережные Челны

Муравьиная «За Родину» и скульптура Матроны: сто художников представили «Идель-Арт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net