Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Июнь
2019

Новости Набережных Челнов за 13.06.2019



В Челнах выступит известный бард Валерий Боков

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах пройдет творческий вечер с участием барда России, поэта и путешественника, лауреата и члена жюри фестивалей авторской песни Валерия Бокова. Он выступит 28 июня в ДК «КАМАЗ». Вечер организует челнинский клуб авторской песни имени Владимира Высоцкого. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил композитор, руководитель клуба Александр Василенко.

Минтимер Шаймиев провел совещание по созданию полилингвальных образовательных комплексов в республике

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня в Казанском Кремле Государственный Советник Республики Татарстан, Председатель Попечительского Совета Республиканского Фонда «Возрождение» Минтимер Шаймиев провел очередное совещание по созданию полилингвальных образовательных комплексов в республике. Напомним, что по проекту, осуществление которого началось с февраля текущего года, полилингвальные образовательные комплексы включают в себя базовые детские сады, базовые начальные школы и средние школы. На сегодняшнем совещании основное... Читать дальше...

Дорогу в обход Набережных Челнов и Нижнекамска начнут строить в 2021 году

Коммерсантъ 

Дорогу протяженностью 89 км в обход Набережных Челнов и Нижнекамска по трассе М-7 «Волга» начнут строить в 2021 году. Как сообщает в своих соцсетях Росавтодор, сейчас идет проектирование строительства трассы. «Изыскания закончим в 2021 году: выберем оптимальный маршрут трассировки через Мамадышский, Нижнекамский, Заинский, Тукаевский районы Татарстана и разработаем проект. Начать строительство планируем в этом же году»,— говорится в сообщении.Строительство обходной дороги реализуют в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы»... Читать дальше...



В Челнах раньше срока начали давать горячую воду

Business-Gazeta.ru 

В нескольких комплексах Набережных Челнов опрессовка труб завершилась досрочно, из-за чего горячую воду дали на 10−12 дней раньше запланированной даты, сообщает пресс-служба филиала АО «Татэнерго» НЧТС.

Андрей Фомичёв: «Зарплата на КБК достойная, но её нужно заработать»

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Генеральный директор Набережночелнинского КБК Андрей Фомичев рассказал "Челнинским известиям" о планах предприятия на ближайшие пять лет и о своём видении решения городских проблем.

Началось проектирование обхода Нижнекамска и Набережных Челнов на трассе М-7 Волга в Татарстане

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дан старт проведению проектно-изыскательских работ для строительства участка федеральной дороги М-7 «Волга» в обход Нижнекамска и Набережных Челнов в Республике Татарстан. Об этом сообщается в официальном аккаунте Росавтодора в Twitter в четверг, 13 июня.

Читать дальше...

В Татарстане планируют закупить 120 квартир для детей-сирот

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане на покупку квартир детям-сиротам и детям оставшихся без попечения родителей выделят 145 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок. Финансирование на закупку 120 квартир предоставят из бюджета Республики Татарстан. Они будут находиться Казани, Набережных Челнах, а также Бугульминском, Елабужском, Кукморском, Нижнекамском и Чистопольском районах. Исключается закупка жилья на цокольных, полуподвальных этажах и в самовольных постройках, а также в домах в […]

Стало известно, где разместится бассейн и два крытых катка в Татарстане

«Строительство.RU» 

В Набережных Челнах планируют построить бассейн и два крытых катка. Как рассказал мэр города Наиль Магдеев, один каток разместится в микрорайоне Замелекесье, второй - в 52-м комплексе.

Началось проектирование трассы в обход Челнов и Нижнекамска

Business-Gazeta.ru (ru) 

Началось проектирование проходящего через Татарстан участка федеральной трассы М7 «Волга» в обход Набережных Челнов и Нижнекамска. Как сообщает Росавтодор, изыскания будут завершены в 2021 году. За это время выберут маршрут через Мамадышский, Нижнекамский, Заинский и Тукаевский районы республики. Начало строительства также намечено на 2021-й, а сдать дорогу намерены к 2024 году

Началось проектирование дороги в обход Челнов и Нижнекамска

Business-Gazeta.ru 

Началось проектирование проходящего через Татарстан участка федеральной трассы М7 «Волга» в обход Набережных Челнов и Нижнекамска. Как сообщает Росавтодор, изыскания будут завершены в 2021 году. За это время выберут маршрут через Мамадышский, Нижнекамский, Заинский и Тукаевский районы республики. Начало строительства также намечено на 2021-й, а сдать дорогу намерены к 2024 году

В Челнах за кражу из магазина на 1,4 тыс. рублей подростки получили по три года колонии

Business-Gazeta.ru 

Набережночелнинский городской суд признал виновными двух 17-летних подростков, обвиняемых в краже из магазина, и назначил им по три года и одному месяцу в воспитательной колонии. Об этом сообщает официальный сайт челнинской прокуратуры.

Жительница Челнов купила у частницы клубнику с червями-нематодами

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Жительница Набережных Челнов купила на уличном базарчике в 50-м комплексе  стаканчик первой клубники. Дома она помыла ягоды и успела съесть две штучки, как из плодов, лежащих на тарелке начали выползать тонкие белые черви, сообщают «Челнинские известия».    Испугавшись, женщина вернулась на базар, однако продавца-частницы там уже не было. В ближайшей аптеке челнинке предложили разные препараты и сообщили, что разновидность […]

На участке трассы М-7 Волга в Татарстане увеличен скоростной режим до 110 км/ч

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Татарстан на экспериментальном участке федеральной трассы М-7 «Волга» увеличена максимальная скорость движения легковых транспортных средств до 110 км/ч. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Волго-Вятскуправтодор».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Nissan Almera, 2014 г.

Drom.ru 

Ездил до этого на Короллах (2004,2006,2010 - последняя куплена новой), на Кашкае, также купленная новой. Решил Кашкай продать (холодная машина, зимой не посидишь на холостом ходу - остужается мигом, при езде только прогревается салон, да и то не весь). Был 2014 год. Ушел он в Ижевск. Хотя сам из Набережных Челнов. Решил купить машину подешевле, а оставшиеся деньги - в доллары (уже чувствовалось, что рубль подешевеет - 2014 год, июль!). Рассматривал Солярку, Рио и Алмеру. Первые два продает фирма ТТС... Читать дальше...

Руководитель коммерческой компании в Челнах незаконно трудоустроил работника исполкома

Business-Gazeta.ru 

Набережночелнинская прокуратура в ходе проверки ОАО «Геополис» выявила нарушения порядка трудоустройства. В частности, при приеме в коммерческую организацию бывшего сотрудника исполкома соответствующее уведомление не было направлено его прежнему работодателю, сообщается на официальном сайте ведомства.

Суд апелляционной инстанции оставил без изменения решение по иску прокурора о признании незаконной продажи табачной продукции вблизи школы в Набережных Челнах

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда Республики Татарстан оставила без изменения решение суда первой инстанции, отклонив апелляционную жалобу ответчика.

Сотрудники нацпарка «Нижняя Кама» в Татарстане спасают от браконьеров исчезающего дубровника

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На территории национального парка «Нижняя Кама» задержан браконьер-птицелов из Набережных Челнов, который ловил птиц ловчей паутинной сетью.

Просматривали в Набережных Челнах 13.06.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Набережные Челны

Мода Евразии и актуальные модельеры на выставке «Уникальная Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net