Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Июнь
2019

Новости Набережных Челнов за 17.06.2019

На поиск пропавшего на Полярном Урале путешественника отправляется экспедиция из Набережных Челнов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Спасатели и волонтеры неоднократно проходили по предполагаемому маршруту челнинского туриста, но так и не смогли найти его.

В Челнах на зебре водитель Renault сбил подростка на велосипеде

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах водитель Renault сбился 13-летнего подростка на велосипеде. Инцидент произошел 16 июня на местном проезде на проспекте Вахитова. Школьник угодил под колеса на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.



В День памяти и скорби в Набережных Челнах возложат цветы у Вечного огня

Городской Совет Набережных Челнов 

22 июня в 10:00 у мемориального комплекса «Родина-мать» состоится торжественное мероприятие «День памяти и скорби», посвященное дню начала Великой Отечественной войны.

В честь 50-летия КАМАЗа в Челнах построят новую школу

ГТРК Татарстан 

В корпоративные цвета КАМАЗа выкрасят новую школу в 65 комплексе Набережных Челнов. Ее строят в честь 50-летия автогиганта. Подробнее о том, как идет работа строителей и о планах педагогов -в сюжете. Эльмира Гайнутдинова Набережные Челны Пока внутри новой школы работают маляры, но как только строители выполнят поставленную задачу, своеобразное шефство над ней возьмет автогигант. Планируется, […]

В одном из отелей Челнов обнаружили тело уроженца Ростова-на-Дону

Business-Gazeta.ru 

В одном из отелей Набережных Челнов было обнаружено тело 34-летнего приезжего из Ростова-на-Дону. Его нашли в туалета номера. Прибывшее на место полицейские не обнаружили признаков насильственной смерти. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе управления МВД РФ по Челнам.

Алексей Песошин принял участие в праздновании Сабантуя в Набережных Челнах

ГТРК Татарстан 

В Набережных Челнах на Сабантуе на главной сцене майдана парка «Прибрежный» побывал Премьер-министр Республики Татарстан. Алексей Песошин зачитал поздравление от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова.  Премьер-министр вручил государственные награды Республики Татарстан. Также в ходе праздника были отмечены победители национального чемпионата WorldSkills Russia. Напомним, что в командном зачёте Татарстан занял на соревновании первое место. Челнинские студенты внесли […]



Появилось видео финального этапа реконструкции площади Азатлык в Челнах

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах завершается реконструкция площади Азатлык. Крайний срок сдачи главной площади автограда — 30 июня. Но, как рассказал «БИЗНЕС Online» руководитель архитектурно-проектной организации «КМТ Проектный отдел», участвующей в реконструкции площади, Равиль Сафиуллин, сдать обновленный объект удастся уже в ближайшие дни.

Соревнования по автомногоборью состоялись в Набережных Челнах

Городской Совет Набережных Челнов 

Командам предстояло пройти три конкурсных этапа: знание правил дорожного движения, скоростное маневрирование и оформление автомобиляна тему «Ребенок –главный пассажир».

Ford больше не выпускает легковушки в России. Но купить еще можно

Блог сайта «АВТОВЕРСТЫ» 

Последним 14 июня с конвейера завода во Всеволожске сошел Ford Focus. Производство легковых автомобилей Ford завершилось, однако предприятия в Ленобласти и Набережных Челнах окончательно закроются только в конце июня. До этого момента сотрудники должны подготовить площадки к консервации.

Читать дальше...

«Лучший центр занятости населения Республики Татарстан – 2018»:

Бугульминский городской портал 

В Казани в ГТРК «Корстон», в честь празднования Дня социального работника, подвели итоги республиканского смотра-конкурса «Лучший центр занятости населения Республики Татарстан – 2018». Он направлен на повышение качества предоставляемых государственных услуг в области содействия занятости, изучение и распространение лучшего опыта управленческой, организационно-методической деятельности центров занятости населения.

Смотр-конкурс проходил в 2 этапа. В рамках первого этапа отделы министерства... Читать дальше...

За невыплаченный долг в 2,7 млн рублей жителя Челнов приговорили к 240 часам работ

Business-Gazeta.ru 

Набережночелнинский городской суд вынес приговор в отношении 36-летнего челнинца, который был обвинен в злостном уклонении от погашения кредиторской задолженности в крупном размере, сообщается на официальном сайте прокуратуры автограда.

У входа новой школы в Челнах установят легендарный грузовик «КАМАЗ»

ГТРК Татарстан 

Мегастройка к полувековому юбилею КАМАЗа. В Набережных Челнах возводят школу, в которой будут учиться дети из трех комплексов. Пока идет внутренняя отделка будущих кабинетов. Планируется, что посещать учреждение будут дети с 1 по 7 класс. Для них современные спортплощадки, бассейн, у входа будет стоять, конечно же, легендарный грузовик. Это не просто символ, но и идеология […]

Ростовчанин приехал в отель Набережных Челнов и умер

Rostov.ru 

В гостинице Набережных Челнов нашли мёртвым жителя Ростова-на-Дону. Тело 34-летнего мужчины обнаружили в одном из номеров отеля утром 14 июня. На теле приезжего не обнаружили следов насильственной смерти, передают «Челнинские известия». Пока обстоятельства кончины ростовчанина остаются неизвестными. Отмечается, что он занимал должность директора по развитию отношений в одной из частных компаний. Причины происшествия устанавливают эксперты.

Полицейские Татарстана изъяли наркотики

МВД России 

14 июня сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г.Набережные Челны у 34-летнего жителя Нового Города изъято 0,66 грамма дизайнерских наркотиков.

Раскрасить тяжелые будни: Детей в больницах навещают клоуны

«Комсомольская правда» 

Сразу два проекта волонтеров из Набережных Челнов получили президентский грант. В Татарстане появилась “Школа больничных клоунов” и проводятся городские инклюзивные фестивали

«Дом.ru Бизнес» представил клиентам новые возможности для рекламы в Wi-Fi

«Дом.ru» 

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» увеличил рекламные возможности Wi-Fi версии PRO для корпоративных клиентов. Пять новых приложений – «Яндекс Аудитории», «Мы в Instagram», «Видеореклама 2.0», «Персонализированная реклама», «Баннеры с сайта клиента» – дополнили маркетинговые инструменты и уже доступны в Личном кабинете пользователей Wi-Fi PRO.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 17.06.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Шесть наград чемпионата страны по плаванию завоевали воронежские спортсменки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане 20 апреля откроется сезон охоты на водоплавающую дичь





Путин в Татарстане
Татарстан

Дело о спектакле рассмотрит военный суд


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Набережные Челны

Электромобиль Атом получил собственное ПО для дисплея дополненной реальности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net