Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Июнь
2019

Новости Набережных Челнов за 22.06.2019

МВД Татарстана сообщило об участниках массовой драки у военкомата в Набережных Челнах

Блог сайта «Аргументы недели» 

Полицейские установили всех участников драки около военкомата в Набережных Челнах. Пресс-служба МВД по Республике Татарстан подтвердила, что 20 июня в пять часов утра около военкомата в Набережных Челнах на ул. Низаметдинова произошел конфликт между двумя группами молодых людей.

Читать дальше...

Прокуратура заинтересовалась массовой дракой призывников в Татарстане(ВИДЕО)

«Новые Известия» 

Инцидент в Тукаевском районе Татарстана попал на видео. На кадрах две группы мужчин дерутся и никто не пытается их разнять. По предварительным данным, в потасовке также участвовали местные жители. По данным пресс-службы МВД по Татарстану, инцидент произошел в 05:00 мск 20 июня около сборного пункта между двумя группами молодых людей. Полицейские вмешались в конфликт и разняли дерущихся. Двое участников драки обратились за медпомощью, погибших нет. В этот же день видеозапись массовой драки с участием призывников появилась в социальных сетях. Читать дальше...



В Челнах пойман мужчина, который показывал половой орган сотруднице магазина

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Покупатель одного из продуктовых магазинов в Набережных Челнах продемонстрировал свой половой орган работнице торговой точки. Напуганная челнинка вызвала сотрудников компании «Дельта». На место ЧП приехал охранник, который узнал, что сотрудники магазина поймали мужчину за совершение кражи. После этого мужчина стал дебоширить и показал себя без одежды. «Дельтовец» заковал неадекватного молодого человека в наручники и провел

22.06.2019 18:32 : В Татарстане призывники устроили массовую драку

«Эхо Москвы» 

В Татарстане призывники устроили массовую драку. Видеозапись, на которой около десятка молодых мужчин бьют друг друга руками и ногами, появилась накануне в соцсетях. В пресс-службе МВД республики уточнили, что инцидент произошел в Набережных Челнах 20 июня. Сегодня в прокуратуре сказали РБК, что проверят военкомат. Слухи о погибших в результате драки полиция опровергла.

Ford выставит свои российские заводы на торги

Война и Мир 

Ford погасил кредит на 39 млрд рублей перед ВЭБом, став полноправным собственником своих заводов в России. В этой связи глава Минпромторга Денис Мантуров рассказал средствам массовой информации, что автоконцерн выставит производственные площадки во Всеволожске и Набережных Челнах на торги.

В Татарстане произошла массовая драка между двумя группами призывников

«Вести FM» 

Кроме того, на ролике, снятом одним из очевидцев, видно, как две группы мужчин избивают друг друга руками и ногами. В потасовке приняли участие более десятка человек. Отмечается, что в драке участвовали также местные жители. По факту массовой драки прокуратура Набережных Челнов проводит проверку.



Итоги недели: уход Прокофьевой, «Прямая линия» с Путиным и протесты в Грузии

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги недели, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Уход Татьяны Прокофьевой Во вторник в ходе презентации концепции Юнусовской площади мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что проработавшая 10 лет на должности главного архитектора города Татьяна Прокофьева покидает этот пост. Как правило, подобные заявления делаются на «деловом понедельнике» перед сотрудниками исполкома, но для Прокофьевой сделали исключение. Собеседники Inkazan еще в феврале этого года сообщали... Читать дальше...

Массовая драка около военкомата в Татарстане попала на видео

«Вести» 

Как минимум два человека обратились за медицинской помощью после массовой драки в Набережных Челнах, где около военкомата две группы людей решили выяснить отношения и устроили потасовку. По одной из версий, в конфликте участвовали люди, провожавшие своих друзей и родственников на службу в армию.

В Татарстане байкер насмерть сбил пешехода на зебре

Sputnik.ru (происшествия) 

В Набережных Челнах мотоциклист насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ. По данным ведомства, инцидент произошел накануне, 21 июня, около 17:20 на улице Абсалямова.

В Татарстане в Набережных Челнах призывники устроили драку

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Татарстане в Набережных Челнах в минувший четверг, 20 июня, призывники устроили массовую драку
Видеозапись, на которой запечатлено, как несколько молодых мужчин бьют друг друга руками и ногами около сборного пункта ранним утром, появилась в соцсетях.

Читать дальше...

22.06.2019 16:31 : В Татарстане призывники устроили массовую драку

«Эхо Москвы» 

Видеозапись, на которой около десятка молодых мужчин бьют друг друга руками и ногами, появилась накануне в соцсетях. В пресс-службе МВД республики уточнили, что инцидент произошел в Набережных Челнах 20 июня. Сегодня в прокуратуре сказали РБК, что проверят военкомат. Слухи о погибших в результате драки полиция опровергла.

Массовая драка российских призывников попала на видео

Блог сайта «Газета.ru» 

Произошла массовая драка между двумя группами молодых призывников в Тукаевском районе Татарстана. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя прокуратуры Татарстана Руслана Галиева.

Читать дальше...

В Татарстане призывники устроили массовую драку. Прокуратура проверяет военкомат

"Фонтанка" 

В Набережных Челнах сбор призывников у военкомата закончился массовой дракой, в которой разбирается прокуратура. В потасовке приняли участие жители Тукаевского района и поселка ГЭС.

В Татарстане после массовой драки призывников проверят военкомат

Static.feed.rbc.ru 

Прокуратура Набережных Челнов проводит проверку в военкомате из-за массовой драки призывников. Об этом РБК сообщил официальный представитель прокуратуры Татарстана Руслан Галиев.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 22.06.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Нижнекамск отправил в Оренбургскую область 2 тонны гуманитарной помощи





Путин в Татарстане
Татарстан

Дело о спектакле рассмотрит военный суд


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Набережные Челны

В Татарстане задействованы более 15 тыс. сотрудников РСЧС РТ на период противопожарного режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net