Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Июнь
2019

Новости Набережных Челнов за 18.06.2019

Суд Челнов закрыл пиццерию PIPA за нарушения санитарных норм

Блог сайта «Спутник» 

Набережночелнинский суд приостановил деятельность ООО «Пиццерия №1» на 30 суток за нарушение санитарно-эпидемиологических требований, сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе суда. Как стало известно нашему изданию, речь идет о пиццерии PIPA, расположенной в 7-ом комплексе Нового города, которая входит в ресторанный холдинг Feed Food Family Артура Зарипова и Алексея Васильева . Связаться с собственниками заведения корреспондентам «БИЗНЕС Online» не удалось. Согласно иску, поданному специалистами Роспотребнадзора... Читать дальше...

Роспотребнадзор запретил купаться на всех казанских пляжах

InKazan.ru (Казань) 

Управление Роспотребнадзора по Татарстану рассказало о состоянии пляжей в Татарстане на основе проверок. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. В управлении отметили, что санитарно-эпидемиологическое заключение было выдано только городским пляжам Альметьевска и Нижнекамска. Остальные пляжи, отметили в Роспотребнадзоре, не могут использоваться для купания из-за невыполнения требований ведомства. Всего в Татарстане насчитывается 13 пляжей, пять из которых расположены в Казани. Также... Читать дальше...



В Челнах вынесли приговор «гробовщику», скупавшему у полицейского данные об умерших

Business-Gazeta.ru 

Сегодня в Набережночелнинском мировом суде вынесли приговор в отношении 36-летнего челнинского предпринимателя, работающего в сфере ритуальных услуг, Анвара Шайдуллина. По статье «Мелкое взяточничество» ему назначили штраф размере 30 тыс. рублей.

Blog Post: И.Дроздов: счет внедрений сколковских разработок в индустриальных компаниях идет на десятки

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Выручка участников проекта «Сколково» приблизилась в 2018 году к 70 миллиардам рублей, а количество рабочих мест, созданных в экосистеме Фонда, составило 33 тысячи. Такие цифры были обнародованы председателем правления «Сколково» Игорем Дроздовым на заседании Совета директоров Фонда. Открывая заседание, посвященное итогом прошедшего года, председатель Совета директоров Виктор Вексельберг отметил главные события в экосистеме Фонда года нынешнего. Это успешно и содержательно, по его словам, прошедшая конференция Startup Village... Читать дальше...

Мужчина на кухне – 3.0. № 13. Паста «Дядюшка Андре» от Камиля Хардина

«Псковское агентство информации» 

Герой проекта Псковского агентства информации «Мужчина на кухне» – актер Псковского академического драмтеатра имени А. С. Пушкина Камиль Хардин. Из любезно предоставленных гипермаркетом «Лента» продуктов он приготовил в кулинарной мастерской семейного клуба «Компас знаний» итальянскую пасту по рецепту дядюшки Андре, а также рассказал о роли псковской сцены в его жизни, каучсёрфинге, опыте в сыроварении и своем псевдониме.

Читать дальше...



В Челнах ищут компанию для обслуживания мультимедийных кубов на площади Азатлык

Business-Gazeta.ru 

Установленные на реконструируемой площади Азатлык в Набережных Челнах цветные кубы пока выполняют лишь декоративную функцию. Использовать их как мультимедийные стойки не получится в связи с тем, что не найдена компания, которая займется обслуживанием объекта. Об этом газете «БИЗНЕС Online» рассказал руководитель архитектурно-проектной организации «КМТ Проектный отдел», участвующей в реконструкции площади, Равиль Сафиуллин.

В Челнах стартовал суд над заказчиком убийства бизнесмена

Business-Gazeta.ru 

В Набережночелнинском городском суде начался процесс над 32-летним Ленаром Рахимовым, который обвиняется в подготовке заказного убийства челнинского предпринимателя Марселя Ахметова. Свою вину в преступлении Рахимов на судебном заседании отрицать не стал, однако вменяемый ему корыстный мотив он отверг.

В Челнах во дворе школы нашли тело подростка

InKazan.ru (Казань) 

В Набережных Челнах во дворе школы обнаружили тело 16-летнего подростка. Об этом Inkazan сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ. Сейчас следователи проводят доследственную проверку. Инцидент произошел в поселке ГЭС на заднем дворе школы №12. По данным Inkazan, подросток не учился в этой школе. Его гибель, по предварительным данным, не несет криминального характера. Погибший состоял на учете в ПДН. Ранее он предпринимал попытки покончить с собой.

В Челнах скончался известный спортивный журналист Евгений Квитко

Shraibikus.com (Омск) 

Как стало известно СМИ, челнинский журналист, а также спортивный обозреватель и пресс-секретарь волейбольного клуба - Евгений Иванович Квитко скончался в возрасте 79 лет. В последние годы жизни известный журналист болел и недавно перенёс операцию. Скорая помощь, приехавшая на место, констатировала смерть. Сообщается, что Евгений Иванович тогда вышел из дома и, почувствовав себя плохо, упал посреди улицы. В Набережные Челны он приехал из Краснодарского края, где трудился корреспондентом над разными изданиями такими как «Челнинские известия»... Читать дальше...

Скончался ветеран спортивной журналистики Евгений Квитко

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На 80-м году жизни ушел из жизни известный челнинский журналист Евгений Квитко, передает Управление информационной политики и по связям с общественностью мэрии Набережных Челнов. Евгений Квитко долгое время работал в газете «Челнинские известия», был одним из известных и авторитетных спортивных обозревателей города. Последним местом работы ветерана пера стала пресс-служба волейбольного клуба «Динамо». Журналисты автограда […]

В Челнах на школьном дворе обнаружено тело 16-летнего подростка

Business-Gazeta.ru 

В Набережных Челнах на заднем дворе школы №12 в поселке ГЭС обнаружено тело 16-летного подростка. Об этом «БИЗНЕС Online» стало известно из собственных источников, близких к силовым структурам.

Чертова поляна в Сибири

Блог «Портал в неведомое» 

Это легендарное место находится недалеко от границы Красноярского края и Иркутской области. В рейтинге частоты возникновения аномальных явлений, который неофициально ведут уфологи, чертова поляна занимает четвертое место в мире.

Читать дальше...

В старой части Челнов стартовал второй этап отключения горячей воды

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в старой части Набережных Челнов начался второй этап отключения горячей воды. Так, 18 июня горячее водоснабжение отключили жителям поселков Сидоровки и ГЭС, а также 27-го микрорайона в Замелекесье. Кроме того, горячего водоснабжения не будет в районе промплощадок и на БСИ.

Ремонт капитальный, но выборочный

Sputnik.ru (авто) 

В доме №21 по Автозаводскому проспекту ведётся капитальный ремонт фасада. По какой-то причине межпанельные швы чистят и заделывают только выборочно, не полностью по всему дому. А у нас в стенах, особенно вокруг окон, щели, холодно и дует… Людмила ВАРЬИНА, Набережные Челны

Ейск, это плавчанки

Myplavsk.net (Плавск) 

Команда девушек-баскетболисток детско-юношеской спортивной школы «Плавск» выступила в группе «А». Проведя три разгромные игры, наши спортсменки возглавили турнирную таблицу. Противостоять им безуспешно пытались команды из Улан-Удэ, Набережных Челнов и Ейска.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 18.06.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Команда дзюдо и самбо «Казанские тигры» посетили базу СОБРа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Электрофургон Sova 25, выпущенный в Елабуге, будет продаваться вместе с зарядками вдоль трассы





Путин в Татарстане
Татарстан

Кинотеатры Казани приостановят свою работу 24 марта в связи с общенациональным трауром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Набережные Челны

Инвестиционный совет РТ под руководством Рустама Минниханова рассмотрел восемь перспективных проектов для их реализации в районах республики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net