Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Январь
2019

Новости Набережных Челнов за 28.01.2019

Набережные Челны заполонили ненужные елки

ГТРК Татарстан 

Олимпиада скоро закроется. Давно закрылись елочные базары, про новый год уже никто не вспоминает, но в Набережных Челнах о нем и сегодня напоминают хвойные леса. Не за городом, а в нем. Люди сотнями выбрасывают ненужные деревья, а убирают их и вывозят плохо. В каких трех соснах заблудились коммунальщики? Ралина Абрамова, Виктория Евсеева Набережные Челны Вот […]

Уроженка Набережных Челнов победила на престижнейшем оперном конкурсе в Барселоне

Business-Gazeta.ru 

Солистка Приморской сцены Мариинки, сопрано Айгуль Хисматуллина стала лауреатом 1-й премии одного из старейших и престижнейших в Европе международных конкурсов вокалистов имени Франсиско Виньяса, сообщает официальный «Инстаграм» Мариинского театра. Этому конкурсу уже более полувека, он проводится ежегодно в Большом театре Лисео в Барселоне, и в нем принимают участие молодые певцы, имеющие контракты с лучшими оперными домами мира.



Евангелисты в судебном аду. Комикс

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как суд Набережных Челнов счел религиозный обряд несанкционированным митингом. 23 ноября 2018 года суд Набережных Челнов оштрафовал пастора Церкви евангельских христиан-баптистов «Возрождение» Леонида Поворова на 20 тысяч рублей за проведение водного крещения в реке. Пастора обвинили в том, что он не подал в администрацию заявку о проведении обряда, а значит, нарушил закон о массовых мероприятиях. […]

В Челнах школьников бесплатно обучают на экскурсоводов-полиглотов

Business-Gazeta.ru 

В историко-краеведческом музее Набережных Челнов будут обучать школьников проведению экскурсий на английском языке. Вообще же школа экскурсоводов заработала здесь с прошлого года. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказал директор музея Румиль Карамиев.



В Набережных Челнах задержали 13 студентов филиала КФУ

InKazan.ru (Казань) 

Студентов набережночелнинского филиала КФУ подозревают в коррупционном преступлении. Об этом пишет Сhelny-biz. По данным издания, студенты могли «проставлять» экзамены за незаконное вознаграждение. Все задержанные – учащиеся четвертого факультете филиала КФУ. Они обучаются на заочном отделении электроэнергетики и электротехники. Уголовные дела находятся на утверждении в прокуратуре. Свою вину студенты признали. В настоящее время устанавливаются все подробности уголовного дела. Операцию по задержанию... Читать дальше...

В Набережных Челнах на парковке дотла сгорели две машины

«Вести» 

Очевидцы сняли на видео пожар на парковке ресторана быстрого питания. Вначале загорелась одна машина, затем пламя перекинулось на другую. Прибывшие спасатели успешно справились с огнем, однако автомобили сгорели дотла.

В Ижевске пройдет чемпионат по скоростной сборке кубика Рубика

Рабочий-город.рф (Ижевск) 

В Ижевске пройдет чемпионат по спидкубингу — скоростной сборке кубика Рубика. Как сообщают организаторы, первенство пройдет 9 и 10 февраля в арт-центре «Грифон». Участники будут соревноваться в 12 дисциплинах. Заявки на участие подали любители спидкубинга из столицы Удмуртии, Казани Набережных Челнов, Чайковского, Челябинска и других городов России. Кроме того, одновременно турнир пройдет в США, Финляндии, ...

Семинар для желающих открыть свое дело безработных провели в Набережных Челнах

Mtsz.tatar.ru 

24 января в Центре занятости населения г. Набережные Челны состоялось первое в 2019 году заседание клуба «Бизнес-старт» для безработных граждан, желающих открыть собственное дело и получить финансовую помощь.

«Ты не пройдешь!» В Челнах прокуратура требует наказать учителей, не пустивших школьника в столовую

РИА «ФедералПресс» 

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 28 января, ФедералПресс. Прокурор Республики Татарстан поручил провести проверку после инцидента в одной из школ Набережных Челнов.

Александр Ушенин: «К 50-летию «КАМАЗа» город преобразится»

Блог сайта «Спутник» 

Фото: «Вести КАМАЗа» К 50-летию «КАМАЗа» город преобразится – Практически все мероприятия, которые состоятся в этом году, будут посвящены празднованию 50-летия. Они пройдут не только на камазовских, но и на городских площадках – 2019-й объявлен в Набережных Челнах Годом «КАМАЗа». Подготовка ко Дню города (озеленение, благоустройство дворов) – также под эгидой юбилея. К этому празднику или к Дню строителя планируется приурочить чествование первостроителей автогиганта. Кроме того, по инициативе... Читать дальше...

В Челнах загорелись две иномарки возле ресторана Burger King

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Набережных Челнах загорелись две иномарки возле ресторана Burger King, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Сообщение о возгорании автомобиля «Хонда» и «Мерседес» по адресу проспект Мира 41 пришло сегодня в 12.25. Пожарные справились с огнем, причины случившегося устанавливаются.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Татарстанский пилот выиграл I этап чемпионата России по зимним трековым автомобильным гонкам

Блог сайта «Советский спорт» 

В минувшие выходные на автодроме спортивного комплекса с.Усады прошли первые этапы чемпионата России и чемпионата Республики Татарстан по зимним трековым автомобильным гонкам.

Читать дальше...

Владимирская область выиграла «бронзу» на всероссийских соревнованиях по картингу

Губерния-33 

Владимирские картингисты получили бронзу на всероссийском турнире в Набережных Челнах. Масштабная гонка, на которой собираются пилоты со всей России, посвящена памяти Олега Кухаренко, юного спортсмена, погибшего на соревнованиях в 14 лет. 

Читать дальше...

Коллегия МВД по РТ: число преступлений падает, но проблемы есть

InKazan.ru (Казань) 

Сегодня министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин подвел итоги работы МВД по РТ за 2018 год. По его словам, количество преступлений падает, но при большом объеме задач и функций «проблем предостаточно». В самом начале доклада Хохорин отметил высокую нагрузку на правоохранительные органы в 2018 году. В частности, он рассказал о подготовке и работе на ЧМ-2018 и выборах президента РФ. «Привычно говорить о высокой нагрузке. На безопасности ЧМ-2018 был задействован каждый третий сотрудник от общей численности. Читать дальше...

Ночная лыжная гонка в Богатых Сабах дала старт новому сезону Timerman

Блог сайта «Советский спорт» 

26 января в Богатых Сабах прошло первое соревнование нового сезона серии спортивных мероприятий Timerman ночная лыжная гонка. Участие в соревнованиях приняли более 400 спортсменов, представители из 7 регионов России.

Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 28.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Набережные Челны

Победу над «КамАЗом» ФК «Химки» принес розыгрыш углового

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net