Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Январь
2019

Новости Набережных Челнов за 04.01.2019

Пьяный челнинец с ребенком на снегоходе влетел в автомобиль ДПС

ГТРК Татарстан 

И сегодня же в пресс-службе МВД раскрыли новые сведения по происшествию в Набережных Челнах. Водитель с ребенком поехал на снегоходе пьяным, в результате по касательной столкнулся с машиной дорожно-патрульной службы. Автомобиль ДПС следовал в том же направлении. Инспекторы встали, чтобы остановить водителя, он и остановился, после жесткой стыковки. На мужчину 77-года рождения составлены семь административных материалов.



В Набережных Челнах хотят построить технический университет

Спутник 

Власти Набережных Челнов, обеспокоенные проблемой дефицита инженерных кадров, решили открыть в городе технический университет. Об этом мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сообщил журналистам на итоговой пресс-конференции: — Нашему городу очень нужны высококвалифицированные кадры, и без технического университета эту проблему не решить.

Проверка документов обернулась изъятием наркотиков у жителей Удмуртии

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Возбуждено уголовное дело, теперь мужчинам грозит до трех лет лишения свободы. На стационарном пункте полиции «Тула-1» инспекторы ДПС остановили автомобиль ВАЗ-21099, в котором находились два пассажира – жители Удмуртии и 24-летний водитель. Мужчины направлялись в Набережные Челны. Как сообщает пресс-служба МВД по Татарстану, при проверке документов полицейские заметили, что молодые люди нервничают. Оказалось, не зря: при личном досмотре в карманах куртки одного из пассажиров обнаружилось несколько свертков с наркотиками. Читать дальше...

Общественный транспорт в Набережных Челнах будет работать всю ночь

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В ночь с 6 на 7 января в Набережных Челнах пройдут праздничные церковные службы. В связи с этим в городе организована работа общественного транспорта по двум спецмаршрутам. Как сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью Набережных Челнов, 7 января автобусы будут ходить с 2 часов 30 мин. по проспекту Чулман от Свято-Вознесенского […]

Родители, следите за детьми: ребенок проломил себе голову, катаясь с горки

Zpravda.ru 

Идут зимние каникулы, дети много времени проводят на улице. Это хорошо, но без внимания оставлять их, особенно маленьких, нельзя. В СМИ республики Татарстан со ссылкой на Министерство здравоохранения РТ прошла информация, что в Набережных Челнах 31 декабря мальчик десяти лет проломил себе голову.



В Татарстане при досмотре машины изъяли партию наркотиков

Business-Gazeta.ru 

На стационарном пункте полиции «Тула-1» инспекторами ДПС был остановлен автомобиль «ВАЗ-21099». Кроме 24-летнего водителя в салоне автомобиля находились еще два пассажира — жители Удмуртской Республики, которые направлялись в Набережные Челны.

Количество экстремистских преступлений в РФ уменьшилось

Блог сайта «NEWS.RU» 

Министерство внутренних дел России опубликовало статистику зарегистрированных преступлений радикальной направленности. Злоумышленники совершили свыше тысячи правонарушений, связанных с экстремизмом.

Читать дальше...

В Татарстане проверка документов на контрольном посту полиции обернулась изъятием наркотиков

МВД России 

На стационарном пункте полиции «Тула-1» инспекторами ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ-21099. Кроме 24-летнего водителя в салоне автомобиля находились еще два пассажира – жители Удмуртской Республики, которые направлялись в г. Набережные Челны.

В Набережных Челнах водитель снегохода обвинил полицейских в ДТП

InKazan.ru (Казань) 

Анонимный пользователь социальных сетей разместил запись в которой обвинил сотрудников ДПС в аварии с участием снегохода. Об этом сообщает «Бизнес Online». По словам автора публикации в соцсети, произошла авария с участием машины ДПС и снегохода. Виновными в инциденте написавший считает именно полицейских. «Срочно люди помогите дпс сбили снегоход с ребёнком. 1.5 часа стоим и не скорую не вызывают и не отпускают. Куда звонить, 2 машины приезжают и говорят мы сами виноваты, ребёнок замёрз, с ушибами»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Много ли россиянам нужно для счастья?

Блог сайта «Спутник» 

В тройку «лидеров» рейтинга вошли жители Владивостока, Москвы и Ростова-на-Дону. «Жители столицы Приморья оказались самыми требовательными: для счастья им необходимо около 208 тысяч рублей в месяц, что составляет более 18,5 МРОТ для Приморского края», – говорится в исследовании. Москвичам для счастья нужно 207 тысяч рублей в месяц – примерно 11 МРОТ по региону, а жители Ростова-на-Дону назвали достаточным для счастья ежемесячный доход в 203 тысячи рублей (около 17 МРОТ, установленного по региону). Читать дальше...

В Челнах ищут пропавшего мужчины

Газета «Вечерние Челны» 

В Набережных Челнах ищут мужчину, который в конце декабря ушел из дома в летних кроссовках и пропал

Топ главных закупок в Татарстане в 2018 году: Приобретение «Казань Экспо», реконструкция М-7 у Иннополиса и архив для Росреестра

Блог сайта «Спутник» 

Приобретение «Казань Экспо» за 9,5 млрд рублей Министерство земельных и имущественных отношений Татарстана приобрело за 9,5 млрд рублей Международный выставочный центр «Казань Экспо» у оператора строительства — ООО «Казань Экспо». Это стало самой крупной госзакупкой по итогам года в Татарстане. Согласно контракту, ведомство приобрело три корпуса выставочного центра общей площадью около 77 тыс. кв. метров, а также транспортную и инженерную инфраструктуру. Выставочный центр «Казань... Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 04.01.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Набережные Челны

1 мая в Ульяновск прибудет «Паровоз Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net