Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Январь
2019

Новости Набережных Челнов за 14.01.2019

Маленькие жители Дома Роналда Макдоналда создали эскизы карт для игры «Имаджинариум Добро»

PR-content 

Общественная палата РФ и Cosmodrome Games на днях представили совместный проект «Имаджинариум Добро» — новую игру в серии настольных игр «Имаджинариум», которая поступит в продажу в середине декабря 2018 года. 100 рублей с продажи каждой такой игры будут направлены на благотворительные проекты, помогающие детям.

Читать дальше...

Нафиков поручил прокурору Челнов проверить видео, где школьника не пустили в столовую

InKazan.ru (Казань) 

Прокурор республики Татарстан Илдус Нафиков поручил прокурору Набережных Челнов Дмитрию Ерпелеву провести проверку видеозаписи, где школьника не пустили в столовую одной из местных школ. «При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», - говорится в сообщении ведомства в Twitter. На видеозаписи запечатлено, как ученику в грубой форме отказывают в посещении столовой в школе №13 Набережных Челнов. Школьника не пустили из-за того, что он опоздал, отметил автор видео. По словам... Читать дальше...





В Челнах прокуратура проверяет инцидент со школьником, которого не пустили в столовую

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Набережных Челнах идет прокурорская проверка после публикации в соцсетях видео, где в школе учащегося не пускают в столовую, сообщило надзорное ведомство. Проверку поручил провести прокурор Татарстана Илдус Нафиков. Отмечается, что при наличии оснований будут приняты меры. Инцидент произошел 10 января на перемене. На видео женщина из преподавательского состава заявила мальчику: «На тебя не накрыли. Развернулся и […]

Нафиков поручил разобраться с инцидентом в челнинской школе, где ребенка не пустили в столовую ​

Business-Gazeta.ru 

Прокуратура Набережных Челнов по поручению прокурора РТ Илдуса Нафикова проведет проверку видеозаписи в челнинской школе №13, где педагоги не пустили ученика в столовую.

Музейные экспонаты были представлены во Дворце торжеств в честь Дня российской печати

Городской Совет Набережных Челнов 

Специалисты Набережночелнинского историко-краеведческого музея устроили небольшую выставку из экспонатов собственного фонда, имеющих отношение к печати, фотографии, к теле- и радио коммуникациям.

Прокуратура Татарстана проводит проверку инцидента с учеником в школьной столовой

InKazan.ru (Казань) 

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков поручил провести проверку видеозаписи, на которой ученика челнинской школы не пустили в столовую. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, сообщили в прокуратуре РТ. Видеозапись появилась в соцсетях. На ней запечатлено, как ученика не пускают в столовую, так как он якобы опоздал. При этом, женщина, которую автор видеозаписи назвал завучем, громким голосом сказала ребенку: «На тебя не накрыли. Читать дальше...

В Алькеевском районе прошел Рождественский турнир по каратэ киокусинкай

Блог «Советский спорт» 

4 января в МБУ УСЗ Алина Алькеевского района прошел рождественский турнир по каратэ киокусинкай. В соревнованиях приняли участие 350 каратистов из г. Ульяновск, Набережные Челны, Нижнекамск, Самара и других. Участники награждены медалями, грамотами и ценными призами.

​Верховный суд РТ поставил точку в деле о сносе нового здания в Челнах

Business-Gazeta.ru 

14 января Верховный суд РТ рассмотрел апелляцию предпринимателя из Набережных Челнов Вилаята Чобанова по делу о сносе его здания возле дома 20/07, которое ранее горсуд признал незаконной постройкой. Адвокаты Чобанова требовали оставить постройку в качестве обеспечительных мер в рамках дела, что, соответственно, заморозило бы снос. Однако суд не изменил решение первой инстанции. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщила пресс-секретарь ВС РТ Наталья Лосева.

Ролан Быков планировал открыть в Челнах Всесоюзный детский киноцентр

Блог сайта «Спутник» 

Фото: Музей КАМАЗа 14 января 1989 года в Набережные Челны приезжал известный советский актер, режиссер и сценарист Ролан Быков. «Приезд Ролана Антоновича был связан с подготовкой проведения в Набережных Челнах показа лучших конкурсных фильмов первого Международного фестиваля детских и юношеских фильмов. Сам международный фестиваль проходил в Москве. В Набережных Челнах это мероприятие получило название «Челнинское эхо». Он проходил в период с 3 по 9 апреля 1989 года», - напомнил директор музей КАМАЗа Александр Чухонцев в своем блоге. Читать дальше...

Просматривали в Набережных Челнах 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Набережные Челны

Счастливый «Металлург» привез Кубок Гагарина в Магнитогорск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net