Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Январь
2019

Новости Набережных Челнов за 19.01.2019

КАМАЗ рассказал о новой программе улучшения качества автомобилей

Блог сайта «Слово и дело» 

В компании КАМАЗ утвердили программу на 2019 год по улучшению качества продукции. Ожидается, что автомобили этого отечественного производителя станут еще более качественными.

Читать дальше...



Итоги недели: скандалы в минобре РТ, банкротство Бариева и отчетные коллегии

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги недели, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. На этой неделе огласку получили сразу несколько громких случаев, связанных со школами в Набережных Челнах. В понедельник стало известно, что учащегося школы №13 не пустили в столовую, чтобы купить выпечку, потому что в эту перемену должны были обедать ученики седьмого класса. Сама учительница, не пустившая ребенка, назвала выложенную в сеть запись инцидента провокацией. Глава... Читать дальше...

Шесть татарстанских предприятий и организаций получили премии Правительства РТ за качество

Бугульминский городской портал 

В числе победителей — крупные, средние и малые предприятия республики, которые представляют различные отрасли экономики.

Шесть татарстанских предприятий и организаций наградили премиями Правительства РТ за качество. Торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов 14-го открытого конкурса по итогам 2018 года прошла сегодня в Доме Правительства РТ. Премии победителям вручил первый заместитель Премьер-министра РТ Рустам Нигматуллин.

«Татарстан — один из немногих регионов России... Читать дальше...

«Ростелеком» инвестирует 250 млн руб. в «умные остановки» в Казани

«Воронежский Курьер» 

О том, что «умные» остановки в Казани станут одним из основных проектов на текущий год , на итоговом совещании коллегии Агентства инвестиционного развития РТ объявил руководитель макрорегионального отдела «Волга» ПАО «Ростелеком» Алексей Миронов. Разработкой проекта компания занималась вместе с Агентством инвестиционного развития Татарстана. 250 млн руб. планируют выделить на реализацию проекта «умных» остановок в Казани. «Активно обсуждаем, вырабатываем метод развития публичных пространств». Читать дальше...



В школе №50 состоялась встреча с жителями

Городской Совет Набережных Челнов 

Заместитель главы муниципального образования город Набережные Челны Флера Андреева отметила, что в Челнах продолжается реализация самого крупного за последнее десятилетие для КАМАЗа объекта – завода каркасов кабин.

За 10 лет в Татарстане отремонтировали 60% жилых домов

Блог сайта «Спутник» 

В 10 664 домах республики прошел капремонт с 2008 по 2018 годы Программа капремонта и состояние домов стала основным критерием удовлетворенности граждан жилищно-коммунальными услугами. Так министр строительства архитектуры и ЖКХ РТ на итоговой коллегии ведомства объяснил снижение количества жалоб населения – 17 тысяч, что на 3000 меньше, чем в 2017 году. За 10 лет работы, с 2008 по 2018-й годы в республике отремонтировали 10 664 дома на общую сумму 58,8 миллиарда рублей (60 %), ежегодно в программу попадает почти тысяча домов. Читать дальше...

Цена победы: "Золотой бедуин" в шестнадцатый раз отправился в Россию.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Президент России Владимир Путин поздравил "КАМАЗ-мастер" с победой в ралли "Дакар". Президент направил телеграмму гонщикам команды, занявшей первые два места в общем зачете грузовиков. Путь к финишу был сложным: с дистанции под давлением судей и из-за поломок сошли два из четырех экипажей команды.

Читать дальше...

В Челны 23 января привезут икону Матроны Московской с частицей мощей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Набережные Челны привезут икону святой блаженной Матроны Московской с частицей мощей, сообщают «Челнинские известия». Поклониться православной святыне можно будет в Свято-Вознесенском соборе с 23 января по 3 февраля с 7.00 до 18.30. Матрона Московская — одна из любимых и почитаемых православными верующими святых. С рождения она обладала даром чудотворения и явила себя миру как христианская подвижница.

В Челнах пройдет панихида по жертвам геноцида казаков

Business-Gazeta.ru 

В Свято-Вознесенском соборе Набережных Челнов 24 января пройдет панихида по жертвам геноцида казачьего народа, сообщает официальный сайт Закамского благочиния. «Мы призываем каждого сходить в храм и поставить свечу в память об убитых казаках, предках и всех трагически погибших и испытавших лишения, переселение и мучения в годы гонений», — говорится в сообщении. Панихида начнется в 18:30. В этот же день в 12:00 состоится возложение памятного венка к обелиску павшим в Великой Отечественной войне жителям села Боровецкое.

Колбаса в бутылке и другие рецепты от самого популярного кулинарного блогера Челнов

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Наида Султанова из Набережных Челнов завоевала титул «Лучший фудблогер Татарстана». Несколько лет она ведет кулинарный блог, на который подписано более 400 тысяч человек. «Челнинские известия» узнали, как ей удалось стать самым популярным блогером Инстаграма в Челнах.

Просматривали в Набережных Челнах 19.01.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Набережные Челны

Якутский фильм «Карина» выходит в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net