Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Январь
2019

Новости Набережных Челнов за 31.01.2019

В Набережных Челнах родители будущих первоклассников меняют прописку

Rt-online.ru (Казань) 

В Набережных Челнах наблюдается ажиотаж с поступлением в первые классы престижных гимназий, где на одно место претендуют примерно восемь человек. Об этом сообщил сегодня заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, передают «Челнинские известия». Он отметил, что некоторые родители, ради поступления ребенка в гимназию, делают временную прописку. Халимов призвал принять меры для популяризации средних общеобразовательных школ.

В Набережных Челнах наблюдается ажиотаж с поступлением в первые классы престижных гимназий

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Набережных Челнах наблюдается ажиотаж с поступлением в первые классы престижных гимназий, где на одно место претендуют примерно восемь человек. Об этом сообщил сегодня заместитель руководителя исполкома Рамиль Халимов, передают «Челнинские известия».   Он отметил, что некоторые родители, ради поступления ребенка в гимназию, делают временную прописку. Халимов призвал принять меры для популяризации средних общеобразовательных школ.



“От холода не мог плакать»: воспитатель забыла ребенка на морозе

«Московский Комсомолец» 

Несколько дней назад в детском саду «Рябинушка» в Набережных Челнах произошло настоящее ЧП — воспитательница забыла на улице шестилетнего малыша в двадцатиградусный мороз

«Я уволюсь и всё!»: В Татарстане пациентка довела врача до слёз

MedRussia.org 

В Набережных Челнах (Республика Татарстан) пациентка поликлиники № 4 довела до слёз эндокринолога Лиану Курбанову, потому что ей не понравились выписанные лекарства. Дочь скандалистки сняла часть инцидента на камеру. Там видно только ноги доктора и слышно несколько её фраз. «Сейчас их [определённых лекарств] нет пока, я ей [пациентке] нормально сказала. Она сказала: «Вы без всего […]

Читать дальше...

Прогноз погоды на февраль: Гисметео и Фобос рассказали о последнем месяце зимы

Блог сайта «Спутник» 

Какой прогноз дают Гисметео и Фобос в последнем месяце зимы? В новостях погоды в феврале полно сюрпризов. Согласно анализу специалистов, в большей части регионов России будет наблюдаться тенденция понижения давления. Новые порции холодного воздуха продолжат поступать в Сибирь, Зауралье, на север Хабаровского края. Здесь морозы достигнут критических отметок в -34°...-44°С. В южных регионах наступит кратковременное потепление. Прогнозы Гисметео и Фобос совпадают относительно новостей о приходе тепла на Русскую равнину. Читать дальше...



Люди и их чувства на снимках 1960-80-х годов казанского фотографа Рустама Мухаметзянова

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 


В увольнении, Казань, 1984 год.

В этих фотографиях Рустам Мухаметзянов запечатлел моменты радости, грусти, волнения, скорби и восторга из жизни советских людей в городах и деревнях.

Рустам Сулейманович Мухаметзянов – заслуженный деятель искусств РТ, профессиональный фотограф, один из тех, кто стоял у истоков современной художественной фотографии Татарстана (участник группы ТАСМА). Его работы экспонировались на многих республиканских, региональных и зарубежных выставках.

В... Читать дальше...

Ввод «долевки»: топ-10 стройгигантов Татарстана

InKazan.ru (Казань) 

Единый реестр застройщиков (ЕРЗ) составил рейтинг строительных компаний по вводу «долевки» и присвоил им звезды в зависимости от задержек. Среди татарстанских организаций-лидеров по введенному жилью есть те, которые получили низшие оценки за отсрочивание. Хотя рейтинг составлен на основе количества введенных квадратов, учитывается и то, как своевременно это было сделано. Авторы листа присвоили каждому застройщику от 1 до 5 звезд в зависимости от этого показателя. Чем меньше разница между планируемой... Читать дальше...

Воспитательница детского сада забыла маленького ребенка на улице в сильный мороз

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Набережных Челнах воспитатель детского сада гуляла с детьми и забыла после прогулки о 6-летнем мальчике, несмотря на то, что на улице был мороз в минус 20 градусов. Одиноко стоящего ребенка заметил прохожий.

Читать дальше...

Кадровый резерв из Татарии: налоговую службу Йошкар-Олы возглавил Мирзаянов

ИА REGNUM 

Ранее главным налоговиком Марий Эл стала бывший начальник налоговой инспекции Набережных Челнов Лилия Гатина.   Налоговую инспекцию Йошкар-Олы возглавил выходец из Татарии Рустам Мирзаянов. Накануне его официально представили коллективу, сообщает пресс-служба ведомства. Акцент в...

В Челнах завершилось строительство корпуса завода стиральных машин Haier

Business-Gazeta.ru 

На территории индустриального парка Haier в Набережных Челнах возвели производственный корпус площадью более 1200 кв. метров. Сейчас в здании прокладываются внутриплощадочные инженерные сети. Об этом сообщает пресс-служба минэкономики РТ.

Звезда «Дома-2»: «это остров пыток, заставляют есть г...но»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» 18-летняя жительница Набережных Челнов Валерия Хуснутдинова написала большой пост в Instagram, в котором пожаловалась на ужасающую обстановку, царящую на «острове любви».

Читать дальше...

В Набережных Челнах пожилые прошли инструктаж по безопасному пользованию газом в быту

Mtsz.tatar.ru 

Пожилые люди – группа населения, безопасность которой больше всего подвержена рискам. В связи с ухудшающимся физическим, умственным и эмоциональным состоянием они теряют бдительность. В целях предотвращения аварийных ситуаций социальные работники Набережночелнинского комплексного центра социального обслуживания населения «Доверие» периодически проводят инструктажи по правилам пожарной безопасности с получателями социальных услуг на дому.

В Татарстане закрыли реабилитационный центр для наркозависимых, работавший в жилом доме

Коммерсантъ 

В селе Введенская слобода Верхнеуслонского района Татарстана закрыли реабилитационный центр для людей, страдающих наркоманией и алкоголизмом, который размещался в жилом доме вопреки требованиям законодательства. Об этом говорится в сообщении регионального управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).Приставы принудительно выселили центр в среду. Ранее Верхнеуслонский райсуд признал работу реабилитационной организации в жилом доме незаконной.Напомним, в прошлом году в республике из-за различных нарушений закрыли несколько реацентров. Читать дальше...

В Челнах воспитательница детсада забыла ребенка на морозе

Спутник 

Мальчик спрятался от воспитательницы во время прогулки, а когда все зашли в помещение, он остался на улице Воспитательница детского сада забыла на морозе ребенка, об этом сообщила пользователь соцсети. В Набережных Челнах обсуждают инцидент, произошедший 24 января в детсаду «Рябинушка».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





В трескучий мороз воспитатель детского сада забыла на улице маленького ребенка

«Вести» 

В Набережных Челнах воспитательница детского сада забыла после прогулки о 6-летнем мальчике. В тот день был мороз минус 20. Одиноко стоящего ребенка увидел случайный прохожий. Он подхватил малыша и стал стучаться в двери детского сада. По словам мужчины, ребенок от холода даже плакать не мог.

Калужские футболисты уезжают тренироваться на юг

Nikatv.ru

ФК «Калуга» отправляется на тренировочный сбор в город Крымск Краснодарского края. Первый южный сбор, в рамках которого «космонавтов» ждут не только тренировки, но и три контрольных матча, продлится две недели.

Читать дальше...

Воспитательница детсада забыла мальчика на улице в 20‐градусный мороз в Татарстане

360° Подмосковье 

В Набережных Челнах (Татарстан) воспитательница детсада №7 забыла шестилетнего мальчика на улице в 20-градусный мороз. Ребенка увидел случайный прохожий и спас его, «еле-еле достучавшись до садика».

В Челнах назвали средний размер пенсии

Rt-online.ru (Казань) 

В Набережных Челнах назвали средний размер пенсии. В среднем для жителей Автограда она составляет 14 тыс. 245 руб. Об этом сегодня на итоговом совещании местного управления ПФР сообщил его начальник Эдуард Фаттахов, пишут «Челнинские известия». Он отмечает, что в прошлом году управление Пенсионного фонда России выплатило пенсии и социальную помощь 151 тыс. […]

Просматривали в Набережных Челнах 31.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Набережные Челны

В Челнах знания по истории проверили сотрудники исполкома, депутаты Горсовета и Госсовета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net