Главные новости Набережных Челнов
Набережные Челны
Январь
2019

Новости Набережных Челнов за 13.01.2019



Ford закроет два завода в России – СМИ

Ryb.ru (Рыбинск) 

В американской компании Ford уже практически решен вопрос по поводу закрытия двух заводов в России, на которых выпускают автомобили Focus, Fiesta, Mondeo и EcoSport, сообщило 10 января «Авторевю» со ссылкой на собственные источники. Выпуск автомобилей прекратят совместные предприятия Ford Sollers во Всеволожске (Ленинградская область) и Набережных Челнах. После сворачивания производства автомобили выпускаемых на них моделей либо уйдут с […]

Генеральные репетиции четвертьфиналов: превью двадцать третьего тура первенства ВХЛ-2018/19гг

Сокол (Новочебоксарск) 

Ударно стартовавшие в 2019-м году «Алтай» и «Юниор» примут дома соответственно ХК «Чебоксары» и «Мордовию». А в Красноярске и Набережных Челнах пройдут генеральные репетиции будущих четвертьфиналов. Таковы главные события второго тура второго этапа первенства ВХЛ-2018/19, имеющего общий порядковый номер 23.
Первый тур второго этапа первенства, «распечатавший» 2019-й календарный год, оставил немало недосказанности. Вопрос «Что это было?» хотелось задать, как минимум, трем хозяевам тех матчей, начиная от «горожан» Ростова-на-Дону. Читать дальше...

Дублеры не знают поражений уже три матча подряд

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Сегодня, 13 января, на стадионе ДЮСШ нижнекамский «Нефтехимик-Д» в рамках третьего тура зимнего чемпионата Татарстана принимал челнинский СК «КАМАЗ». Подопечные Андрея Ситчихина разгромили гостей с хоккейным счетом — 9:0. Зимний Чемпионат Республики Татарстан по футболу 2019 года. Закамская группа. 3 Тур. «Нефтехимик-Д» (Нижнекамск) – СК «КАМАЗ» (Набережные Челны) — 9:0 (4:0) «Нефтехимик-Д»: Гарипов, Валиуллин, Кутергин, Васильев, …

Беспилотный «КАМАЗ» испытают на трассах Набережных Челнов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Беспилотные автомобили ПАО «КамАЗ» в первый раз в 2015-м году пройдут опытную эксплуатацию на трассах общего пользования в Набережных Челнах. Об этом сообщается в заявлении пресс-службы национальной компании «Ростех». При всем этом в кабинах авто будут сидеть опытные водители, чтобы в экстренной ситуации принять управление на себя, подчеркнули в госкорпорации. Напомним, что марка «КАМАЗ» занимается разработкой фургонов с ассистентами в помощь любителям автомобилей и опциями беспилотнй езды. […]

Беспилотные «КамАЗы» поедут по дорогам Набережных Челнов

«Воронежский Курьер» 

Опытную эксплуатацию беспилотных «КАМАЗов» проведут на трассах общего пользования в Набережных Челнах в текущем году , проинформировали в пресс-центре национальной компании «Ростех». В кабинах этих авто будут находится водители-испытатели, которые в экстренной ситуации смогут перехватить управление. Так, по сведениям пресс-центра «Ростеха», автоматизированные «КАМАЗы» пройдут тестирование на территории Набережных Челнов. «КамАЗ» занимается разработкой грузовых авто , оснащенных системами автономного движения. Читать дальше...



Беспилотные «КАМАЗы» испытают на трассах общего пользования в Челнах

«Время новостей» 

Автопилотируемые большегрузные автомобили от русского бренда «КАМАЗ» уже в 2015-м году в первый раз начнут эксплуатироваться на магистралях общего пользования в Набережных Челнах. Так, по сведениям пресс-центра «Ростеха», автоматизированные «КАМАЗы» пройдут тестирование на территории Набережных Челнов.

Большинство страховщиков сохранят или снизят тариф ОСАГО .

Бугульминский городской портал 

РСА: большинство страховщиков сохранят или снизят тариф ОСАГО в регионах присутствия

9 января вступило в силу указание ЦБ, расширяющее коридор базовых ставок тарифов

Большинство страховых компаний после расширения с 9 января тарифного коридора ОСАГО на 20% вверх и вниз сохранят текущий базовый тариф или снизят его на тех территориях, где преимущественно работают и где проживает большая часть клиентов конкретной компании.
Повышенные ставки некоторые компании часто устанавливают там, где не продают полисы. Читать дальше...

В Челнах пройдет празднование Старого Нового года на нескольких площадках

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Набережных Челнах пройдет празднование Старого Нового года на трех площадках. Основным местом проведения будет площадь Азатлык. Также, развлекательная программа пройдет в микрорайоне Бумажников поселка ЗЯБ. Кроме того, на Шишкинском бульваре выступят творческие коллективы ДК «Камаз».

В SDF заявили о поимке боевиков ИГ с российским гражданством

Блог сайта «Газета.ru» 

Россияне в ИГ: в Сирии поймали четверых боевиков

В SDF заявили о поимке боевиков ИГ с российским гражданством

Боевики оппозиционных Башару Асаду «Сирийских демократических сил» задержали в Сирии четверых членов ИГ, два из которых якобы являются гражданами РФ. В SDF также сообщили, что эта группа спланировала несколько терактов, которые уже произошли в Ракке и прилегающих районах. Ранее сотрудники ФСБ раскрыли в Татарстане законспирированную террористическую ячейку, связанную с ИГ. Читать дальше...

Беспилотники «КАМАЗ» в 2019 году выедут на дороги общего пользования

«Автостат» (autostat.ru) 

Беспилотные транспортные средства "КАМАЗ" впервые пройдут опытную эксплуатацию на дорогах общего пользования в Набережных Челнах в 2019 году, сообщили агентству "ТАСС" в пресс-службе госкорпорации "Ростех".

Просматривали в Набережных Челнах 13.01.2019

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Летевший в Ярославль самолет с хоккейными фанатами сел в Казани из-за разбитого стекла


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Электрофургон Sova 25, выпущенный в Елабуге, будет продаваться вместе с зарядками вдоль трассы





Путин в Татарстане
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Татарстане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Набережных Челнах, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Набережные Челны

Власти Менделеевска после теракта призвали сообщать в полицию о подозрительных лицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net