Главные новости Мурома
Муром
Март
2024

Новости Мурома за 27.03.2024

Добро пожаловать в команду.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Полузащитник Дато Черткоев и напающий Никита Голуб пополнили состав Белшины.Дато в минувшем сезоне выступал за клуб Вест-Армения из Еревана. В составе которого провёл 12 матчей. Ранее выступал за Спартак Нальчик, Олимп, Черноморец. Дато Черткоев является воспитанником волгоградского футбола.Россиянин Никита Голуб прошлый сезон провёл в Муроме, сыгр ...

Читать дальше...

Три дороги к объектам туризма отремонтируют в Нижегородской области в 2024 году

Блог сайта «Царьград» 

В текущем году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в России отремонтируют 1,1 тысячи км дорог, ведущих к туристическим объектам. Об этом говорится в пресс-релизе Федерального учреждения «Информавтодор» (информационный центр по автодорогам).

Читать дальше...



Жители Мишино готовятся выйти с инициативой о присоединении к Мурому

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Жители деревни Мишино много лет бьются с чиновниками и... бездорожьем. Въезд в населённый пункт со стороны Вербовского микрорайона Мурома особенно по весне и осенью превращается для них в полосу препятствий. Дорога, которая почему-то оказалась бесхозной проходит через границу двух разных административных образований: района и города.

Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Дороги к туристическим объектам отремонтируют в Нижегородской области, сообщили в пресс-службе ФГБУ "Информавтодор"

Согласно информации, в рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" на территории региона будет проведен капитальный ремонт трех участков дороги "Ардатов - Дивеево", который имеет общую протяженностью порядка 10 км.  

Также будет отремонтировано около 4 км дорожного покрытия на участке дороги "Линда - Городец - Заволжье", который ведет к одному из ключевых туристических центров региона. Читать дальше...

Евгений Рычков рассказал подробности о строительстве на Александровском водозаборе станции водоочистки

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Полтора года на разработку проекта. Год на согласования и государственную экспертизу. Глава округа Евгений Рычков не так давно сообщил о завершении первого этапа работ по строительству станции водоочистки на городском водозаборе. Хорошую новость сразу же стали обсуждать муромляне. Ведь не секрет, что к качеству водопроводной воды во многих домах Мурома есть вопросы. Теперь их стало ещё больше. Людей интересуют сроки реализации такого масштабного проекта, и не отразятся ли преобразования на тарифах на воду. Читать дальше...

Люлин: масштабные дорожно-транспортные изменения станут драйвером развития региона

РИА «Время Н» 

26 марта в Законодательном собрании Нижегородской области прошло рабочее совещание комитета по транспорту и дорожному хозяйству. Обсудили проект строительства дублера проспекта Гагарина и проект расширения проезжей части автомобильной дороги Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород на участке Доскино — Богородск. На вопросы депутатов ответили представители Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области и областного правительства. Во время совещания подробно разобрали непростую... Читать дальше...



Липы и клены потянули на уголовное дело

Зебра ТВ 

Благоустройство города Мурома, по оценке прокуроров, может стать поводом для возбуждения уголовного дела: фирма, аффилированная с мэрией, сорвала сроки выполнения работ. Часть деревьев посадить «забыли», а часть — сажали муниципальные рабочие

На дорогах в Нижегородской области установят 52 камеры

Pro Город НН 

На дорогах в Нижегородской области установят 52 камеры

В Нижегородской области начнут работать еще 52 комплекса фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщает News.nn со ссылкой на ГИБДД.

Читать дальше...

Двух сотрудников депо филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» наградили за безупречный многолетний труд

Компания «ЛокоТех» 

В рамках подведения итогов соревнования за успешное выполнение производственно-экономических показателей за 4 квартал 2023 года
среди всех структурных подразделений в границах Горьковской железной дороги были награждены сотрудники сервисных локомотивных депо (СЛД) «Агрыз-Южный» и «Киров-Вятка» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Читать дальше...

СЛД «Красноуфимск-Уральский» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» исполняется 105 лет

Компания «ЛокоТех» 

В марте исполняется 105 лет со дня основания сервисного локомотивного депо (СЛД) «Красноуфимск-Уральский» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис».

Читать дальше...

ВК "Муром" вошёл в шестерку сильнейших команд и сыграет в финальном этапе Чемпионата России

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Задача минимум выполнена. Волейбольный клуб "Муром" вошёл в шестёрку сильнейших команд, которые продолжат борьбу за медали Чемпионата России высшей лиги А. В Екатеринбурге в заключительном матче группового этапа муромлянки вырвали победу у хозяек площадки.

При содействии муромского филиала ЦЗН во время летних каникул планируется трудоустройство не менее 85 школьников

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В рамках Единого дня выпускника в Кадровом центре Мурома была организована встреча с работодателями «Заработай на мечту» для школьников и студентов, желающих трудоустроится во время летних каникул. Об этом сообщается на странице муромского филиала Центра занятости населения. Участие в мероприятии приняли школьники 4 муромских школ, воспитанники Муромского Детского дома, участники «Движения первых». Со стороны работодателей - АО "ПО Муроммашзавод, АО «Муромский приборостроительный завод», ООО «Домашний+», ООО «МасЛи», ООО «ТК Нитекс».

Пьяный муромлянин сообщил о бомбе в салоне сотовой связи роботу

«Pro Город» (Владимир) 

Пьяный муромлянин сообщил о бомбе в салоне сотовой связи роботу

В Муроме перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве.

Читать дальше...

Где во Владимирской области окажут бесплатную юридическую помощь?

Зебра ТВ 

29 марта пройдёт Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи, организованный Ассоциацией юристов России. Зебра ТВ публикует полный перечень адресов, по которым жители Владимирской области смогут получить бесплатные консультации адвокатов, нотариусов и юристов самого разного профиля

В Муроме прокурором в суд направлено уголовное дело о заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве

Прокуратура РФ 

Муромским городским прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве, совершённое из хулиганских побуждений).

Муромский городской прокурор требует дать уголовно-правовую оценку нарушениям, допущенным при реализации национального проекта «Жилье и городская среда»

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения действующего законодательства при осуществлении мероприятий по благоустройству территории города в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Муром

Около 30 тысяч работников ГЖД участвовали в субботнике ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net