Главные новости Мурома
Муром
Март
2024

Новости Мурома за 20.03.2024



Из Мурома в зону СВО отправили партию медикаментов

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сегодня из Мурома отправили очередной груз гуманитарной помощи нашим землякам в зону Специальной военной операции. Для спасения и сохранения жизней наших бойцов - в городском центре помощи мобилизованным гражданам в кратчайшие сроки были собраны сотни медицинских принадлежностей.

«Компьютерная Академия ТОП». Привет, Муром!

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Уже совсем скоро, а именно в апреле 2024 года, в Муроме откроется один из крупнейших международных учебных центров IT-образования! Получить востребованную профессию за короткий срок (от 7 месяцев до 2,5 лет) — вполне реально! Поиск работы, самореализация, финансовая независимость, желание дать детям широкие возможности для будущего — вот, что приводит людей всех возрастов в Академии ТОП. И это неудивительно: IT-специалисты никогда не сидят без работы. По данным портала «Деловой Мир», летом 2023 года... Читать дальше...

Во Владимирской области собирают первый хаусбот

Зебра ТВ 

По планам предпринимателей и региональных властей, первая презентация хаусбота для отдыха на воде запланирована на начало лета 2024 года. А полностью проект хотят запустить в 2025 году

Муромские волейболистки побеждают в Екатеринбурге

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Заключительный тур чемпионата России по волейболу женская команда "Муром" проводит в Екатеринбурге. Чтобы гарантировано остаться в заветной шестёрке и продолжить борьбу за медали, нашим девушкам надо побеждать во всех четырёх встречах. Первую победу сегодня муромлянки одержали.



Власти показали, как будут выглядеть кемпботы для туристов во Владимирской области

Блог сайта «Царьград» 

Плавучие дома для туристов запустят в регионе в 2025 году.

Кемпботов, или плавучие дома, запустят для туристов во Владимирской области в 2025 году. Как заявляет губернатор Александр Авдеев в своём Telegram-канале, подобные сооружения из нашего региона будут первыми в России.

Сейчас идёт сборка экспериментального образца. Судя по изображению, это будет минималистичный прицеп-дача. Такой домик на колёсах станет возможно и перевозить с помощью машины с одного места на другое, и выпускать в водоёмы. Читать дальше...

Во владимирской области к лету появятся плавающие дома

«Pro Город» (Владимир) 

Во владимирской области к лету появятся плавающие дома

Жители Владимирской области уже этим летом смогут освоить оценить суперсовременную разработку - кемпбот, т.е. дом на колёсах, котый умеет плавать.Об этом сообщает в телеграм-канале губернатор Александр Авдеев.

Читать дальше...

В Муроме в гараже оперативники задержали наркомана, который производил мефедрон в собственной лаборатории

33Live.ru (г. Владимир) 

В середине марта этого года полиция и ФСБ задержали 37-летнего производителя наркотиков. Он употреблял запрещенные вещества и изготавливал мефедрон в своем гараже. В УФСБ поделились

В лидерах голосования за общественные территории - Привокзальная площадь

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Во Владимирской области стартовало очное голосование за общественные территории для благоустройства в 2025 году. Работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В Муроме местные власти предложили жителям на выбор восемь пространств. Объект, набравший наибольшее количество голосов муромлян, и будет приведен в порядок в первую очередь.

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело о незаконном производстве наркотиков

Рамблер 

В середине марта текущего года оперуполномоченными ОКОН МО МВД России «Муромский» совместно сотрудниками УФСБ России по Владимирской области на территории города Мурома проведены оперативные мероприятия, в результате которых выявлен факт…

Кори Андерсон готов подняться в тяжелый вес ради реванша с Немковым

Blood&Sweat 

Претендент на вакантный пояс Bellator в полутяжелом весе Кори Андерсон (17-6) ответил на вопросы журналистов в преддверии схватки с Карлом Муром (12-2). О встрече с Муром: «У меня за спиной достаточно боев, я уже все видел и все пробовал. 10 лет я провел в этом спорте, выступая в крупных лигах. Поэтому на любую атаку Карла у меня гарантированно будет ответ. Ему не удастся застать меня врасплох». О вероятном реванше с Немковым: «Если после того, как я завоюю пояс, промоушен даст мне возможность подняться в тяжелый вес и подраться с Немковым... Читать дальше...

В Муроме арестован производитель мефедрона в особо крупном размере

Зебра ТВ 

Во Владимирской области заключён под стражу житель города Муром, которого уличили в изготовлении наркотических средств в крупном размере с целью дальнейшего сбыта. Ему грозит минимум 15 лет лишения свободы

В отношении муромлянина возбудили уголовное дело о незаконном производстве наркотиков

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В середине марта оперуполномоченными ОКОН МО МВД России «Муромский» совместно с сотрудниками УФСБ России по Владимирской области на территории города Мурома проведены оперативные мероприятия, в результате которых выявлен факт незаконного изготовления наркотических средств. По подозрению в причастности к противоправной деятельности задержан 37-летний местный житель.

Во Владимирской области следователем органов внутренних дел возбуждено уголовное дело о незаконном производстве наркотиков в особо крупном размере

МВД России 

В середине марта текущего года оперуполномоченными ОКОН МО МВД России «Муромский» совместно с сотрудниками УФСБ России по Владимирской области на территории города Мурома проведены оперативные мероприятия, в результате которых выявлен факт незаконного изготовления наркотических средств.

Студенты Муромской инженерно- технической академии поделились счастьем

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Международный день счастья с недавних пор отмечается 20 марта. Его цель- признание важности счастья в жизни каждого человека и поддержка идеи о том,что все люди на планете стремятся к счастью. В этот день в Муромской государственной инженерно-технической академии прошла акция "Отломи кусочек счастья". Студенты испекли пироги и делились ими с другими .В академии царила атмосфера радости,добра и СЧАСТЬЯ, - написали в официальном паблике учебного заведения.

У зеленодольского завода с начала марта отсудили 35 млн рублей

InKazan.ru (Казань) 

Зеленодольскому заводу имени Горького придется выплатить более 35 млн рублей различным компаниям в стране. Такое решение вынесли судьи Арбитражного суда Татарстана. Информация содержится в картотеке дел.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Муром

Церковнослужитель Дудко: в Вербное воскресенье принято освящать вербы в храмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net