Главные новости Мурома
Муром
Март
2024

Новости Мурома за 19.03.2024

«Ротор» не может победить дома из-за убитого газона

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

«Ротор» неудачно начал весенний отрезок чемпионата во Второй лиге. При этом волгоградцы в двух домашних матчах набрали всего 2 очка. Некоторые эксперты в качестве одной из причин называют проблему с газоном на «Волгоград Арене». Состояние покрытия там действительно оставляет желать лучшего.

«Огород Ареной» назвали главный стадион Волгограда фанаты «Ротора»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

«Ротор» неудачно начал весенний отрезок чемпионата во Второй лиге. При этом волгоградцы в двух домашних матчах набрали всего 2 очка. Некоторые эксперты в качестве одной из причин называют проблему с газоном на «Волгоград Арене». Состояние покрытия там действительно оставляет желать лучшего.



Сергей Попков посетовал на плохое поле после ничьей на «Волгоград Арене»

ИА "Высота 102.0" 


Главный тренер «Ротора» Сергей Попков выступил на пресс-конференции после домашнего матча с «Муромом», который накануне,18 марта, завершился со счетом 1:1, сообщает V102.RU. - То, что мы не победили, это плохо, и мы виноваты. Но нужно говорить про качество поля, которое совершенно не дает возможность вести конструктивную игру, к чему мы готовились и надеялись, что она будет. Если в первые 15-20 минут у нас имелись какие-то фланговые атаки и что-то можно  было в этом вопросе делать, то дальше стало все это затруднено. Читать дальше...

Новости : Цель – эффективность. Депутаты оценили работу Регионального центра компетенций

Законодательное Собрание Владимирской области 

На заседании комитета ЗС по промышленной политике депутаты заслушали директора Регионального центра компетенций – некоммерческой организации, которая оказывает консалтинговые услуги для предприятий, тем самым повышая производительность их внутренних процессов. Члены комитета положительно оценили суть работы и результаты, но высказали ряд предложений по повышению эффективности уже самого центра.



10 достопримечательностей Владимирской области

Блог сайта «Russia Beyond» 

Всего в двух часах езды от Москвы находится один из самых древних русских городов и буквально музей под открытым небом. В нем и во всей области вокруг можно увидеть множество самых старых и красивых храмов России.

Читать дальше...

На путь до Казани водители теперь смогут тратить меньше восьми часов

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

Корреспондент «ЮВК» протестировал скоростную трассу М-12 Скоростная магистраль М-12 «Восток» полностью открылась от Москвы до Казани в конце прошлого года. Доехать по ней быстрее можно...

Оперуполномоченные полиции задержали жителя Мурома в момент организации закладки с синтетическим наркотиком

МВД России 

В середине марта в результате проведения оперативных мероприятий, направленных на борьбу с наркобизнесом, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Муромский» задержали на одной из улиц в городе Муром 24-летнего местного жителя. Молодой человек организовывал закладку с наркотическим средством.

Болельщики «Ротора» не верят в команду

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

После очередного безликого матча при своих болельщиках на «Ротор» обрушилась критика в соцсетях. Фанаты перестают верить, что команде по силам выйти в Первую лигу по итогам сезона.

Опубликованы первые кадры со стройплощадки дублера проспекта Гагарина

DomostroyNN.ru 

Появились первые кадры со строительной площадки дублера проспекта Гагарина в Нижнем Новгороде. В настоящее время здесь проходят подготовительные работы. Об этом сообщается в сюжете телекомпании «Волга».

Читать дальше...

Елена Еранина выиграла серебро и бронзу в финале Кубка России

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

15-17 марта на ледовой арене конькобежного центра «Коломна» состоялись одни из самых значимых всероссийских соревнований, подводящие итоги сезона 2023-2024 гг. – финал Кубка России по конькобежному спорту. Владимирскую область представляли Елена Еранина, Милена Береговенко, Руслан Рафиков – спортсмены-инструкторы МБУ ДО СШОР им. А.А. Прокуророва.

Свет приходит во владимирские деревни через суд

Зебра ТВ 

Сразу в двух районах Владимирской области суды приняли решение в пользу жителей и обязали местные власти установить освещение вдоль автомобильных дорог. В обоих случаях к решению проблемы подключалась прокуратура

Волгоградский «Ротор» сыграл вничью дома с «Муромом»

34-rus.ru 

В очередном матче первенства страны среди команд группы «Золото» дивизиона «А» 2-й лиги «Ротор» принимал на своем поле «Муром» из Владимирской области. Особо много моментов команды не создали, счёт открыли гости, на 62-й минуте отличился бывший игрок «сине-голубых» Артём Самсонов. Волгоградцы спаслись за минуту до конца основного времени матча, точный удар на счету новичка команды Алексея Усанова – 1:1. The post Волгоградский «Ротор» сыграл вничью дома с «Муромом» appeared first on OBLVESTI.RU.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Муром

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net