Главные новости Мурома
Муром
Март
2024

Новости Мурома за 11.03.2024

Дайджест (общество) 11.03.2024

33Live.ru (г. Владимир) 

Смотрите в дайджесте:– В этом году во Владимирской области отремонтируют 80 километров федеральных трасс– Фестиваль уличных театров переезжает в Муром– Во Владимире проходит



Муромских промышленников наградили

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Три муромских промышленных предприятия награждены благодарственными письмами полномочного представителя президента в Центральном Федеральном округе. Награды сегодня вручил главный федеральный инспектор по Владимирской области Сергей Мамеев.

В Калининграде все спокойно: за минувшие выходные чрезвычайных ситуаций не зафиксировано

«НИА-Калининград» 

Как сообщает пресс-служба городской администрации Калининграда, без происшествий все же не обошлось. В ночь с 7 на 8 марта из-за повреждения сетей электроснабжения было кратковременное отключение электроэнергии в Московском районе на улицах Ангарской, Муромской, Солнечногорской, Дзержинского, 164, 166, Аллее Смелых, 84. В течение двух часов бригада ГЭС ликвидировала аварийную ситуацию, и в 05:55 8 марта электроснабжение потребителей было восстановлено в полном объёме. Плановых отключений электроэнергии... Читать дальше...

Двух тяжелых пациентов доставили на вертолете из Мурома в Москву

33Live.ru (г. Владимир) 

Санавиация спасла две жизни. На днях из Муромской центральной районной больницы на вертолете эвакуировали двух пациентов с тяжелыми заболеваниями. Одному из них потребовалась пересадка



Жителя Владимирской области доставили на вертолете в Москву для пересадки сердца

Зебра ТВ 

Двоих «тяжелых» больных из города Мурома Владимирской области по воздуху перевезли в московский институт трансплантологии: одному требовалась пересадка сердца, второй - поступил в московскую клинику с опухолью на сердце

Муромской городской прокуратурой пресечены нарушения законодательства об обращении с отходами производства и потребления

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования при осуществлении деятельности, связанной с обращением с отходами.

ФК «Муром»: Боевая ничья с лидером

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромская футбольная дружина продлила беспроигрышную серию. Во втором туре весенней части первенства наши футболисты смогли дать бой одному из лидеров – клубу «Краснодар-2».

Два жителя Мурома с заболеваниями сердца были спасены благодаря санавиации

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Такая информация появилась в ТГ-канале Правительства Владимирской области. Из Муромской ЦРБ в Москву в НМИЦ трансплантологии им. академика В.И. Шумакова были эвакуированы пациенты с тяжелейшими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Одному требовалась пересадка сердца, другой был доставлен с опухолью сердца.

Во Владимирской области 17 дорожных камер фотовидеофиксации переехали на новые адреса

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области 17 дорожных камер фотовидеофиксации переехали на новые адреса По данным Министерства транспорта и дорожного хозяйства, в период с 11 по 17 марта передвижные комплексы фотовидеофиксации будут размещены на следующих участках дорог Владимирской области:

  1. а/д М-7 «Волга» 113 км;

    Читать дальше...

ВК «Муром» вернулся в заветную шестёрку

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Десятый тур Чемпионата высшей лиги подарил болельщикам Мурома надежду на то, что местная волейбольная команда по завершении первой части розыгрыша продолжит борьбу в числе шести сильнейших клубов. Стало это возможным после трёх побед муромлян в четырёх играх на домашней площадке. И если над «Липецком» наши волейболистки взяли верх без особого труда, не отдав ни одного сета в двух поединках, то с прямым конкурентом – «Динамо-Анапа» игры получились напряжёнными.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Муром

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net