Главные новости Мурома
Муром
Март
2024

Новости Мурома за 18.03.2024

Волгоградский «Ротор» сыграл с «Муромом» вничью

34-rus.ru 

18 марта волгоградский «Ротор» в матче третьего тура второго этапа Второй лиги-А группа «Золото» на своем поле встречался с футбольным клубом «Муром». Матч окончился со счётом 1:1. Основные события этого противостояния развернулись во втором тайме. Счёт открыли гости на 62-ой минуте матча, автором гола стал полузащитник «Мурома» Артем Самсонов. На 89-й минуте «Ротор» восстановил статус — кво, благодаря меткому удару хавбека волгоградцев Алексея Усанова. Эта игра закончилась со счётом 1:1, а следующий... Читать дальше...



«Ротор» ушел от поражения в конце матча с «Муромом»

ИА "Высота 102.0" 


«Ротор» сегодня, 18 марта, на Волгоград Арене  со счетом 1:1 сыграл вничью с «Муромом» в третьем туре Второй лиги группы «Золото», сообщает V102.RU. В неуютную погоду рискнули прийти поболеть за свою команду 6882 зрителя.
Наставник сине-голубых Сергей Попков сделал несколько изменений в стартовом составе по сравнению с победным матчем недельной давности с «Велесом». Место в воротах занял Вадим Аверкиев, заменивший не очень удачно сыгравшего в прошлом туре Никиту Чагрова. Вместо... Читать дальше...

Отчёты о поездках • Вдоль рокады или мир праху Николаевича

Rail-Club.ru 

В отпуске прокатился по ж.д, некоторые линии повторно, некоторые участки впервые.
Погода в северной части солнечная, но двухметровые сугробы. На юге замерзшая грязь и ветер.
Понемногу буду выкладывать фотки.
1 марта выехал в сидячке от начала до конца Москва - Йошкар Ола.
В данном поезде на втором этаже ряды 2+1, больше таких не встречал.
Пассажиры спереди ехали до Мурома, пересел на их место.
Вековка была тарифная, прошелся в недорогой приятный магазин и зашел в ЗО.



ОМК запустила корпоративный транспорт в Выксу для сотрудников из Ардатова

РИА «Время Н» 

Объединенная металлургическая компания (ОМК) запустила новый корпоративный маршрут: Ардатов — Выкса — Ардатов для удобства иногородних сотрудников, работающих на выксунском заводе ОМК, сообщает пресс-служба предприятия. Микроавтобус уже бесплатно возит заводчан к началу утренних и вечерних смен. Автобус начал перевозки по маршруту Ардатов — Выкса — Ардатов для сотрудников завода в Выксе. Трансфером смогут пользоваться сотрудники завода, постоянно проживающие в Ардатове. ОМК последовательно... Читать дальше...

"Сибирский батальон" назвал потери РФ в результате рейдов в Белгородской и Курской областях

Ukranews.com 

Российские добровольцы из "Сибирского батальона" (воюют на стороне ВСУ) в своем Telegram-канале опубликовали потери войск РФ в Курской и Белгородской областях с 12 по 18 марта. "Противник понес огромные потери в живой силе и технике. Но наибольший ущерб понес имидж Путина как фигуры, которая якобы

Муромская городская прокуратура добилась устранения нарушений при содержании и ремонте многоквартирных домов

Прокуратура РФ 

Муромской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере ЖКХ при содержании и ремонте многоквартирных домов.

Владимира Путина на выборах поддержали более 85% муромлян

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

В Муроме, как и по всей стране, завершились выборы Президента России. В течение трёх дней десятки тысяч муромлян приходили на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

В Муроме задержан 18-летний пособник телефонных мошенников

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Муромский» задержали на территории города Муром подозреваемого в совершении мошенничества 18-летнего местного жителя. По данным оперативников, в преступной мошеннической схеме «Ваш родственник стал виновником ДТП» юноша выполнял роль курьера. Накануне в полицию поступило сообщение от 94-летней местной жительницы, которая пояснила, что ее обманули. По словам потерпевшей, ей на телефон позвонил неизвестный и, представившись сотрудником полиции, сообщил, что ее дочь стала виновницей ДТП. Читать дальше...

Болельщиков «Ротора» в Волжский 18 марта доставит электричка

34-rus.ru 

В понедельник, 18 марта в Волгограде состоится футбольный матч «Ротор» — «Муром» в рамках третьего тура Второй лиги «А». Для волжских болельщиков железнодорожники пустят после встречи специальную электричку. Как сообщили «Волжской правде» в пресс-службе ПривЖД, дополнительная электричка №6437/6438 Волгоград-1 – Волжский отправится 18 марта со ст. Волгоград-1 в 21:41, с о.п. Мамаев Курган (верхняя платформа) – в 21:49, а прибудет на ст. Волжский в 22:32. Напомним, «Ротор» весной 2024 года на пятом месте в таблице. Читать дальше...

ВК "Муром" проведет игры 11 тура Чемпионата России в Екатеринбурге

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Накануне волейбольный "Муром" отправился в Екатеринбург, где пройдет 11 тур предварительного этапа Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги А. Матчи буду проходить в «Академии волейбола Н.В. Карполя». Нашим спортсменкам предстоит провести по две игры с "Уфимочкой-УГНТУ" (20 и 23 марта) и "Уралочкой-2-УрГЭУ" (21 и 24 марта).

Во Владимирской области 15 мобильных дорожных камер сменили местоположение

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области 15 мобильных дорожных камер сменили местоположение

Во Владимирской области на период с 18 по 24 марта 15 передвижных дорожных камер сменили местоположение. Их адреса озвучил «Владупрдор».

Читать дальше...

В Муроме полицейские задержали пособника телефонных мошенников

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Муромский» задержали на территории города Муром подозреваемого в совершении мошенничества 18-летнего местного жителя. По данным оперативников, в преступной мошеннической схеме «Ваш родственник стал виновником ДТП» юноша выполнял роль курьера.

«Ротор» ждет сложный матч с «Муромом» на мокром поле

ИА "Высота 102.0" 


Волгоградский «Ротор» сегодня, 18 марта, примет на своем поле «Муром» в третьем туре Второй лиги группы «Золото». Начало в 19-00 ч., сообщает V102.RU. Играть придется в непростых погодных условиях и на поле, которое со вчерашнего дня заваливает мокрым снегом. Кроме того, сегодня вечером в Волгограде ожидается минимальный плюс, который уже к окончанию матча перейдет в ноль. Так что болельщикам придется хорошо утеплиться, чтобы не заболеть в таких экстремальных условиях.
А сине-голубые... Читать дальше...

Две жительницы Мурома задержаны за кражу из магазина, в котором одна из них раньше работала

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Следователем следственного отдела МО МВД России «Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней и 48-летней ранее судимых жительниц Мурома. Женщины подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Жителей Камчатки приглашают обсудить мультфильм «Тайна аббатства Келлс»

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Любителей анимации приглашают посмотреть и обсудить анимационный фильм «Тайна аббатства Келлс», снятый Томмом Муром и Норой Туми в 2009 году во Франции, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатскую краевую научную библиотеку им. С. П. Крашенинникова.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Муром

Жигулевская ГЭС произведет максимальный сброс воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net