Главные новости Мурома
Муром
Март
2024

Новости Мурома за 22.03.2024

Защитник «Ротора» покинул клуб, отыграв один матч

ИА "Высота 102.0" 


Волгоградский «Ротор» сегодня, 22 марта, объявил о расторжении контракта с защитником Бексултаном Шамши по взаимному согласию сторон, сообщает V102.RU со ссылкой на пресс-службу клуба. 23-летний футболист из Казахстана перешел в «Ротор» в январе нынешнего года. Игрок успел провести за сине-голубых один официальный матч против московского «Велеса» 10 марта, который завершился победой волгоградцев со счетом 2:1. Шамши вышел в стартовом составе, успел получить желтую карточку и был заменен в перерыве. Читать дальше...

Новую программу представит ансамбль «Псков» сегодня на Фестивале русской музыки

«Псковское агентство информации» 

Концерт ансамбля русской музыки «Псков» под названием «В каждой ноте – вдохновенье» состоится на сцене БКЗ Псковской областной филармонии в рамках 50-го Фестиваля русской музыки сегодня, 22 марта. Он посвящён 225-летию поэта А. С. Пушкина, сообщили ПАИ в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Читать дальше...



На дублере проспекта Гагарина появится развязка «клеверный лист» с путепроводом

"В городе N" (Нижний Новгород) 



В рамках четвертой очереди строительства дублера проспекта Гагарина появится развязка в форме клеверного листа. Об этом пишет Гипермаркет недвижимости Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU.

Читать дальше...

Семинар по весеннему комиссионному осмотру прошел на базе СЛД «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания «ЛокоТех» 

20 марта в рамках «Дня культуры безопасности движения поездов» на базе инженерного центра и сервисного локомотивного депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошел семинар, в котором приняли участие представители ООО «ЛокоТех-Сервис», ООО «Милорем-Сервис», ООО «ДиаТех», ТЧЭ.

Читать дальше...

Отключение электроэнергии 23 марта

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

23 марта плановые ремонтные работы будет проводить предприятие Муромские «РЭС». В связи с этим с 9.00 до 13.30 возможно отключение электроэнергии по следующим адресам: — пос. Войкова; — Якиманская Слобода — Дмитриевская Слобода.

Молодежный театр поставил шулерскую комедию «Свадьба Кречинского»

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Ростовский молодежный театр представил публике новую весеннюю постановку — комедийный спектакль «Свадьба Кречинского» по произведению А. В. Сухова-Кобылина. Веселая, яркая в прямом и переносном смысле комедия обыгрывает извечные темы любви, хитрости, жажды наживы и наказания за грехи.

Еще 52 камеры появятся на нижегородских дорогах в этом году

"В городе N" (Нижний Новгород) 

52 дополнительных комплекса фотовидеофиксации вводятся в эксплуатацию в Нижегородской области в 2024 году. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД России.

Читать дальше...



Bellator 302: Андерсон против Мура, Фрейре – Кеннеди

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

22 марта в Белфасте (Северная Ирландия) пройдет Bellator 302. В главном событии турнира состоится поединок за вакантный титул чемпиона в полутяжелом весе между Кори Андерсоном и Карлом Муром.

Читать дальше...

Новую программу представит ансамбль «Псков» на Фестивале русской музыки

«Псковская Лента Новостей» 

Концерт ансамбля русской музыки «Псков» «В каждой ноте – вдохновенье», посвященный 225-летию А.С. Пушкина, отмечаемому в 2024 году, пройдет 22 марта в рамках 50 Фестиваля русской музыки, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области. Программа представляет собой «музыкальную пушкиниану», вдохновленную стихами и прозой Пушкина в период ссылки в село Михайловское, эмоциональные переживания на тему любви, природы. В программе прозвучат и другие произведения... Читать дальше...

В Муроме прокуратура добилась обеспечения онкобольного жизненно необходимым лекарством

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромской городской прокуратурой проведена проверка по обращению местного жителя о нарушениях законодательства о льготном лекарственном обеспечении. Установлено, что заявитель является инвалидом I группы, страдает онкологическим заболеванием, по жизненным показаниям ему назначено применение дорогостоящего лекарственного препарата, который он вправе получать бесплатно. Однако органами системы здравоохранения региона пациент лекарством своевременно не обеспечен, в связи с чем вынужден был покупать его самостоятельно. Читать дальше...

Неприятная осечка. ВК "Муром" не смог взять верх над "Уралочкой-УрГЭУ"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Волейболистки клуба "Муром" во второй игре последнего тура Чемпионата России не смогли взять верх над "Уралочкой-УрГЭУ". Хозяqки площадки уступали муромлянкам по партиям 2-0, а в итоге забрали победу на тай-брейке.

Похитители рельсов могли надолго сесть в колонию, но отделались штрафами

Зебра ТВ 

Во Владимирской области по материалам ФСБ и СледКома вынесен приговор мужчинам, организовавшим похищение железнодорожной ветки в Селивановском районе. Поскольку похитители рельсов на сумму более 400 тысяч рублей возместили ущерб, в места лишения свободы их не отправят

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Муром

Жителям России напомнили о праздниках, которые отмечаются 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net