Главные новости Мурома
Муром
Март
2024

Новости Мурома за 06.03.2024

Сотрудники СК России в преддверии Международного женского дня посетили Муромский дом ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета России Александр Иванович Бастрыкин и сотрудники центрального аппарата ведомства на протяжении многих лет осуществляют шефство над Муромским домом ребенка, расположенным во Владимирской области, регулярно навещая его маленьких подопечных и оказывая учреждению материальную помощь, приобретая подарки, медикаменты и другие вещи с учетом потребностей малышей.Работники детского дома под руководством Ершовой Ирины Аркадьевны, с которыми офицеров СК давно связывает крепкая дружба... Читать дальше...



ЗСУ на Таврійському напрямку знищили командний пункт РФ та два комплекси "Муром-М"

Ukranews.com 

Минулої доби, 5 березня, на Таврійському напрямку ворог завдав 33 авіаудари, 1 ракетний удар, 136 ударів дронами-камікадзе, вчинив 1 143 обстріли та 67 штурмових дій. Про це повідомив командувач оперативно-стратегічного угруповання військ "Таврія", бригадний генерал Олександр Тарнавський у своєму Te

Директор Муромского ПАТП выступил против "тронов кондукторов"

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромское ПАТП обслуживает маршруты 15, 2 и 6. Вместе с тем в автобусах, которые обслуживают иные перевозчики, все еще можно наблюдать оборудованные кресла, обозначенные как места для кондукторов. Нередко они имеют специфические украшения.

В Муроме 18 марта наступит театральная весна

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

18 марта в Муроме стартует театральный фестиваль "Горячая пора". На протяжении двух недель, вплоть до 30 марта, в Муромском городском театре будут представлены спектакли профессиональных и самобытных коллективов. Свои работы представят не только театральные труппы Мурома, но и представители Выксы, Владимира, Ярославля, Москвы.

Сотрудники Следкома РФ поздравили работниц Муромского дома ребенка

33Live.ru (г. Владимир) 

Сотрудники Следкома РФ заглянули в Муромского дома ребенка в преддверии международного женского дня. Они поздравили сотрудниц учреждения от лица Александра Бастрыкина, вручили им цветы и



Какие новые компетенции представили на смоленском чемпионате «Профессионалы»

ГТРК «Смоленск» 

Первые успехи в будущей специальности. Второй региональный чемпионат «Профессионалы» состоялся в Смоленской области. В этом году в нем приняли участие студенты и юниоры – всего более 200 человек со всего региона и не только. Они состязались по 36 компетенциям. Появились и новые.

Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали более двух тысяч абонентов Владимирской и Ивановской областей

ТВ-6 Владимир 

Более двух тысяч жителей Владимирской и Ивановской областей пользуются сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома». Причем половина из них приобрели услугу в прошлом году. Рост спроса пришелся на октябрь-декабрь, а лидерами по количеству подключений стали Владимир, Иваново, Муром и Шуя. Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях: «В 2023 году специалисты “Ростелекома” активно Читать далее ..

Видеонаблюдение от Ростелекома выбрали более двух тысяч абонентов Владимирской и Ивановской областей

«Pro Город» (Владимир) 

Видеонаблюдение от Ростелекома выбрали более двух тысяч абонентов Владимирской и Ивановской областей

Более двух тысяч жителей Владимирской и Ивановской областей пользуются сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома». Причем половина из них приобрели услугу в прошлом году. Рост спроса пришелся на октябрь-декабрь, а лидерами по количеству подключений стали Владимир, Иваново, Муром и Шуя.

Читать дальше...

В детской поликлинике ведут прием врач-психиатр и медицинский психолог

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Муромская районная детская больница сообщает о том, что открыт прием к врачу-психиатру детскому Суворовой К.П. и медицинскому психологу Мушавец Л.Г. Суворова Кристина Павловна − Врач-психиатр детский, проводящая прием в кабинете врача-психиатра детского (кабинет психического здоровья детей) лечебно-профилактического отделения №1 поликлиники. Кристина Павловна окончила ГБОУ ВПО «ИвГМА» МЗ РФ г. Иваново в 2015 году по специальности «Педиатрия». Окончила ординатуру ФГБОУ ВО «ИвГМА» г. Иваново в 2017 году по специальности «Психиатрия». Читать дальше...

Главе Следкома РФ доложат о проверке муромлянки, тратившей пенсию сына-инвалида на выпивку

33Live.ru (г. Владимир) 

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин обратил внимание на историю женщины из Мурома, которая тратит пенсию своего 15-летнего ребенка по своему усмотрению, в том числе и на алкоголь.

Житель муромского Пансионата стал победителем Всероссийского конкурса

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Получатель социальных услуг Пансионата города Мурома Морозов Иван принял участие в VII Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Волшебство своими руками». Иван изготовил символ мощи - танк. В своей модели мастер постарался передать наибольшую степени схожести с настоящей боевой техникой. За свою работу «На страже мира и добра» мужчина награжден дипломом лауреата I степени. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

Команда муромских спортсменов выиграла серебро на Всероссийских соревнованиях по полиатлону

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

С 29 февраля по 4 мартав Калуге проходили Всероссийские соревнования по полиатлону в спортивной дисциплине 4-борье с бегом среди юношей и девушек 16-17 лет, 14-15 лет, 12-13 лет. В составе сборной команды Владимирской области в соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ ДО СШОР и показали отличный уровень подготовки.

Учителем года в Муроме стал физик

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Подведены итоги муниципального конкурса "Педагог года - 2024". В Центре внешкольной работы состоялся финал муниципального конкурса "Педагог года - 2024". Учителем года стал Сакулин Александр Евгеньевич, учитель физики МБОУ СОШ № 8. Воспитателем года стала Романова Светлана Владимировна, воспитатель МБДОУ "Детский сад № 90". В номинации "Самый классный классный" - победитель Хохлова Елена Владимировна, классный руководитель МБОУ СОШ № 20. В номинации "Педагог-психолог года" - победитель Модина Светлана Викторовна, педагог-психолог МБОУ СОШ № 7.

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Муром

Вячеслав Гладков назвал список храмов, где богослужения на Пасху совершаться не будут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net