Главные новости Мурома
Муром
Март
2024

Новости Мурома за 13.03.2024

Команды тамбовской "Академии футбола" прервали серию поражений на домашнем турнире

Блог сайта «Новости Тамбова» 

В футбольном манеже Тамбова близится к завершению межрегиональный турнир на призы ДФК "Колизей". За награды борются ребята 2014 года рождения.

Команды тамбовской "Академии футбола" прервали серию из шести поражений подряд. Сегодня воспитанники Игоря Истомина одержали три победы в четырёх матчах. Обыграны команды из Мурома, Копейска и Тамбова.

Однако побороться за медали ребята из "Академии футбола" уже не смогут. Впереди матчи за седьмое и девятое места. Всего в турнире участвуют 12 команд. Читать дальше...

Около 8 тыс. человек посетили павильон «Макет Москвы» на ВДНХ 8 Марта

Информационный центр Правительства Москвы 

В Международный женский день павильон «Макет Москвы» на ВДНХ посетили около восьми тысяч человек. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

"МуромТВ" и "Муромский край" объявили сбор средств на покупку автомобиля для бойцов в зону СВО

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Телеканал «МуромТВ» и газета «Муромский край» объявляют целевой сбор средств на покупку автомобиля УАЗ, который в народе ещё называют «буханка». Он будет передан нашим бойцам в зону проведения специальной военной операции.



Краеведческая викторина «Всей семьёй» проходит по всей республике

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Через два дня жители Карелии начнут получать призы за участие в викторине, среди которых - три автомобиля, представленные в торговых центрах Петрозаводска и Кондопоги, и ещё более трёх тысяч ценных подарков

Читать дальше...

14 марта: где в Бишкеке и регионах отключат свет

For.kg 

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей. 1 Бишкек 9.00-17.00 - отрезки улиц Адышева, Гагарина, Осмонова, Муромской, Саранской, Токтогула, Бейшеналиевой, Ганди, микрорайон "Асанбай", 38, улица Суеркулова, 8/1, село Нижняя Ала-Арча (улицы Колхозная, Новая, Тихая, Логвиненко, Кыргызская, Коллекторная, Панфилова, Заводская, Фрунзе, Школьная, Чагая, Белинского, Весенняя, Луговая, Южная, Трудовая, Солнечная, Северная, Мира, Полевая... Читать дальше...

14 марта из-за работ "Владимиртеплогаза" в центре Мурома на время отключат отопление и горячую воду

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

14 марта муромский филиал ООО «Владимиртеплогаз» будет проводить плановые ремонтные работы на Районной котельной №1. В связи с этим отопления и горячей воды не будет с 8.00 до 17.00 в центральной части города.

Женщина и ребенок получили травмы в массовом ДТП в Богородском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого пострадали люди, случилось накануне в Богородском районе. О подробностях рассказали в УГИБДД по Нижегородской области.

Читать дальше...



В деревнях и на дачах рядом с новой трассой М-12 ждут прихода «большой воды»

Зебра ТВ 

Во Владимирской области идет подготовка к весеннему половодью. Особое внимание — к Петушинскому району, где рядом с новой платной автомагистралью М-12 разлившиеся реки будут затапливать дороги и дачи. В зону подтопления может попасть и сама платная федеральная трасса

В отчетном докладе губернатора Муром прозвучал 14 раз

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Губернатор Александр Авдеев представил отчет работы правительства региона за 2023 год. Доклад был сделан на внеочередном заседании Законодательного Собрания, а помимо депутатов в зале присутствовали главы муниципалитетов, представители общественных организаций, крупных промышленных предприятий, участники специальной военной операции.

Два грузовика и легковушка столкнулись в Богородском районе

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Два грузовика и легковое авто столкнулись на трассе в Богородском округе, сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. Авария произошла 12 марта в районе 17 часов на 425-ом километре трассы «Ряжск — Касимов — Муром». 37-летний мужчина за рулем ГАЗели остановился перед образовавшимся затором на дороге. Следующий за ним грузовик, за рулем которого находился 23-летний водитель, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в авто. Вовремя не среагировал и 33-летний водитель следующего за ним легкового автомобиля Kia Rio... Читать дальше...

200 лет со дня рождения известного российского археолога Алексея Сергеевича Уварова.

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Алексей Уваров стал одним из основателей Русского археологического общества и Исторического музея в Москве, раскопал множество курганов в Суздальском уезде, открыл в Муромском уезде Карачаровскую палеолитическую стоянку при с. Карачарово и неолитическую – при д. Волосово.

Муромские школьники - победители конкурса «Я в Агро»

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

9 февраля состоялась областная конференция обучающихся по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса юных аграриев «Я в Агро» в дистанционном режиме в формате видеоконференции. Конкурс направлен на поддержку и развитие юннатского движения во Владимирской области, является школой умелого хозяйствования для школьников. Участники конференции боролись за призовые места в 8 номинациях конкурса. Конкурс показал, что юные натуралисты области успешно сделали первые шаги по овладению агроэкологическими знаниями и применили их на практике... Читать дальше...

Тройное ДТП произошло в Богородском округе: два человека пострадали

РИА «Время Н» 

ДТП с участием трех транспортных средств произошло на 425 км автодороги Ряжск — Касимов — Муром в Богородском округе вечером 12 марта, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области. 37-летний водитель грузовика остановился перед образовавшимся затором, за ним двигался 23-летний водитель ГАЗа, который не выдержил безопасную дистанцию и протаранил автомобиль, затем в него влетел следующий за ним 33-летний водитель «Киа». В результате травмы получили пассажиры иномарки: 29-летняя девушка и трехлетний мальчик. Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Муроме, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Муром

Депутаты одобрили инициативу присоединения всех территорий Муромского района к округу Муром

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net