Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 26.02.2023

|

Синоптики рассказали, какой будет погода в Москве сегодня, 27 февраля 2023

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.02.2023, 19:29:17, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Синоптики рассказали, какой будет погода в Москве 27 февраля 2023 года. Солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Ночью пойдет мелкий снег, но к утру он закончится. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Народный календарь говорит о том, что если погода 27 февраля нас […]

«Скопинский маньяк» на свободе: почему Виктора Мохова отпустили

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.02.2023, 19:42:15, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. «Скопинского маньяка» Виктора Мохова из Рязанской области отпустили из СИЗО. В пятницу, 24 февраля, местные жители видели его в одном из магазинов. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета, истек предельный срок содержания под стражей по статье, по которой обвиняют Виктора Мохова. Сейчас следственные […]

Названы районы Москвы с максимально подешевевшим жильем

Moslenta.ru (Москва) 

Районы старой Москвы с максимально подешевевшим за год первичным жильем массового сегмента называет РБК со ссылкой на аналитиков компании «Метриум». Лидерами рейтинга стали Проспект Вернадского и Тропарево-Никулино.



Лавров ошарашил Запад: Россия одним ходом лишит Запад влияния на мир

Блог сайта «ПОЛИТМИКСЕР» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров сделал очень неприятное для США и Европы заявление. Москва готовится задать опасный для своих оппонентов тренд. К такому выводу пришли аналитики китайского издания Baijiahao.

Читать дальше...

Мизулина: Новую субкультуру с «ЧВК Редан» надо запретить, но запретный плод, как известно сладок

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила в Telegram-канале о том, что публикации про «ЧВК Редан» приводят к популяризации драк и романтизации, различных антисоциальных явлений.

Читать дальше...



Кечинов: «Не думаю, что «Спартак» будет играть с «Локо» по результату. У них поменялась философия»

Sport-Express.ru 

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/4 финала FONBET Кубка России, где встретятся красно-белые и «Локомотив».

Учебно-тренировочные занятия в Зеленоградском округе Москвы

«Хот» (hot) 

В 11 специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров прошли занятия в стационарном учебно-тренировочном комплексе В«ОКСИДВ». Данный учебно-тренировочный комплекс предназначен для качественной организации практического обучения и профессиональной подготовки пожарных, спасателей и газоспасателей.

Самарское жилищное гетто

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Каждый Новый год мы стараемся куда-нибудь выбираться из Москвы посмотреть интересности. В холодную зиму очень тяжело бывает пробраться в слишком отдаленные деревни, поэтому мы смотрим по максимуму куда можем пробраться. В Январе 2019 года наш выбор пал на Самару. Одной из точек на нашей карте был жилой комплекс с весьма обычным названием "Крутые ключи". Так чем же он нас привлек? Давайте расскажу.

Читать дальше...

В России создана Экспертная группа по сохранению ...

Журнал «ЭкоГрад» 

  По инициативе Всемирного фонда дикой природы и ИПЭЭ РАН российские специалисты, работающие над сохранением морской выдры, впервые встретились, чтобы обменяться информацией и опытом

Читать дальше...

Россия возобновит работу посольства в Триполи

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Россия в ближайшее время планирует возобновить работу посольства в Триполи. Кроме того, ожидается открытие генконсульства и в Бенгази — втором по величине городе Ливии. Об этом в интервью ТАСС рассказал спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД России Михаил Богданов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Кедми рассказал, как Путин заставил Британию пожалеть о ядерных угрозах в адрес Москвы

ИА «Свободная трибуна» 

prt scr youtube.com/россия 1Президент РФ Владимир Путин своим решением о приостановке участия России в ДСНВ-III жестко ответил на вызывающие заявления властей Британии о возможности применения ядерного оружия против нашей страны. Об этом заявил военный аналитик Яков Кедми. Ранее такие угрозы высказывала экс-премьер...

Ордуханян объяснил, почему Джо Байден в 90-х смеялся над разворотом России на Восток

ИА «Свободная трибуна» 

flickr.com | Gage Skidmore / CC BY-SA 2.0Джо Байден в 1990-х годах смеялся над Россией и ее планами подружиться с Китаем, потому что он некомпетентен. Такое мнение в беседе с «ПолитРоссией» выразил американист и политолог Рафаэль Ордуханян. «Байден – это, мягко говоря, абсолютно непрофессиональный,...

Тело мужчины обнаружили в Москве-реке

"Вечерняя Москва" 

Замоскворецкая межрайонная прокуратура взяла на контроль ход проверки, проводимой по факту обнаружения тела человека в акватории Москвы-реки. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы городской прокуратуры Людмила Нефедова в воскресенье, 26 февраля.

Перевод электросетей на эталонные затраты в 2023 году

PR energy 

Прежде всего, подход эталонных затрат будет эффективен для потребителей-юридических лиц. Так как затраты на электро- и теплоэнергию для предприятий составляют значительную часть расходов, а повышение тарифа даже на несколько копеек негативно сказывается на бизнесе, метод эталона позволит определить экономическую обоснованность стоимости ресурсов. Данный метод заключается в сравнении расходов ресурсоснабжающих компаний. В результате определяется эталонное предприятие и его уровень затрат на содержание электросетевого комплекса. Читать дальше...

Непомнящий: первый матч показал, что у «Локомотива» есть шансы пройти «Спартак» в Кубке

Fclmnews.ru 

Известный тренер Валерий Непомнящий поделился ожиданиями от ответного матча в Кубке России между «Спартаком» и «Локомотивом». Первая встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу красно-белых. «Очевидно, что в ответной встрече с «Спартак» будет фаворитом, как и было изначально. Но первый матч доказал, что у «Локомотива» есть шансы пройти дальше. Уже видно, что дела у команды налаживаются. Никто из новичков меня не разочаровал. В первой игре все смотрелись довольно неплохо. Из этого можно сделать вывод... Читать дальше...

Юный российский велогонщик погиб в ДТП

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 26 фев — РИА Новости. Юный российский велогонщик погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщается на сайте Федерации велосипедного спорта России.

Просматривали в Москве 26.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net