Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 26.02.2023

|

Помощь не знает границ. Пресс-релиз компании Tiens Group

Журнал «ЭкоГрад» 

Tiens Group провела международную акцию сбора помощи пострадавшим от землетрясения регионам Турции и Сирии. В ней приняли участие сотрудники и партнеры компании. 36 стран евразийского региона Tiens Group собрали помощи более чем на 200 000 долларов. В том числе, российский офис компании собрал 500 000 рублей, закупив на эти деньги нужные товары. Самыми активными регионами-донорами в РФ стали Москва и Казань.

Читать дальше...

МИД РФ: Россия возобновит работу посольства в Триполи и планирует открыть генконсульство в Бенгази

«Российская газета» (Digital RG) 

Российская Федерация намерена в ближайшее время возобновить работу своего посольства в столице Ливии Триполи, а также планирует открыть генеральное консульство во втором по величине городе страны - Бенгази. Об этом в интервью ТАСС заявил специальный представитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель главы МИД России Михаил Богданов.

Источник «360»: на северо-западе Москвы за рулем машины обнаружили мужчину без сознания

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На подземной парковке на северо-западе Москвы обнаружили мужчину без сознания, сидящего за рулем машины, сообщил источник «360». По его информации, водитель находится в таком положении второй день. На место происшествия вызвали спасателей. Черный автомобиль KIA стоит на подземном паркинге у дома № 71к4 на Волоколамском шоссе. По словам источника, мужчине может потребоваться помощь. Спасатели выехали на место. В ночь на 20 февраля на западе Москвы перевернулся бетоносмеситель. В результате ДТП водитель грузовика оказался заблокирован. Читать дальше...



Канчельскис — о победе «Манчестер Юнайтед» в Кубке лиги: «Выиграли — уже хорошо»

Sport-Express.ru 

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в комментарии для «СЭ» отреагировал на победу манкунианцев над «Ньюкаслом» (2:0) в финале Кубка английской лиги.

Харитончик: нужно сконцентрироваться на необходимых для развития Беларуси и России направлениях

Belta.by (ru) 

По словам заместителя министра промышленности Дмитрия Харитончика, недавно подписанное в Москве соглашение о единой промышленной политике стимулирует совместную работу по кооперации в части импортозамещения.

Любовь Успенская произвела фурор, выйдя на сцену в боди и просвечивающих лосинах

RuNews.biz 

69-летняя певица Любовь Успенская появилась на концерте в смелом наряде. Любовь Успенская давно снискала статус королевы шансона. Популярная певица словно не подвержена течению возраста. Ей 69 лет, но глядя на артистку и не скажешь, что возраст в паспорте реальный. И если над лицом артистки не раз колдовали пластические хирурги, то тело — во многом ее

Овечкин сократил отставание от Гретцки до 81 шайбы

«Первоуральск Он-Лайн» 

Во вчерашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Баффало» и «Вашингтоном» российский нападающий Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой в проигранной встрече (4:7).



«Ирландские чтения» в пабе Abbey Players

Блог сайта «request» 

Ирландия и литература связаны давно и прочно. Новые поколения писателей с Зелёного острова достойно развивают достижения Джеймса Джойса и Сэмюэла Беккета. Героем «Ирландских чтений» в Москве станет Мартин Макдона — выдающийся режиссёр, сценарист, драматург, подаривший нам фильмы «Залечь на дно в Брюгге», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Банши Инишерина».

Читать дальше...

Дмитрий Харитончик о единой промышленной политике Беларуси и России

Первый канал 

p Минск и Москва выстраивают единую промышленную политику. Основные принципы закрепили в соглашении: производители двух стран будут работать в равных условиях, речь идет и об участии в госзакупках, признании технологических операций и финансовой поддержке перспективных направлений. /p p Мы работаем на конвейер ГАЗа, КАМАЗа, Урала и Россельмаша. За прошлый год экспорт именно промышленной продукции в Россию вырос наполовину. Новых контактов ждем и в этом году по итогам международной выставки Иннопром... Читать дальше...

Кечинов: «Спартак» - фаворит»

Euro-football.ru 

В понедельник пройдет ответный матч четвертьфинала Фонбет Кубка России, в котором сойдутся «Спартак» и «Локомотив»

На предстоящей неделе Путин проведет коллегию ФСБ и откроет линию метро в столице

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Помимо заседания с ФСБ, президент совместно с мэром Москвы Сергеем Собяниным откроет Большую кольцевую линию столичного метро. На будущей неделе также предстоит встреча Путина с членами организации "Деловая Россия".

Минпром: заложенный потенциал во взаимодействии с российскими партнерами дает результат

Belta.by (ru) 

По словам заместителя министра промышленности Дмитрия Харитончика, в прошлом году экспорт промышленной продукции в Россию существенно вырос, и это значимый для обеих стран результат.

Московское «Динамо» победило «Спартак» в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Московское «Динамо» на домашней площадке в воскресенье со счетом 4:2 обыграло столичный «Спартак» в заключительном матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Проезжую часть на МКАД перед развязкой с Ярославским шоссе освободили после аварии

Mskagency.ru (Москва) 

26.02.2023 21:51. Агентство "Москва".

Проезжую часть на внешней стороне 95 км МКАД освободили после аварии с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Патриаршая проповедь перед чином прощения в Храме Христа Спасителя

Patriarchia.ru 

Вечером 26 февраля, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), Святейший Патриарх Кирилл молился за вечерней и возглавил чин прощения в Храме Христа Спасителя в Москве. После отпуста вечерни Святейший Владыка произнес проповедь.

Компания EcoFlow представила решения в сфере ...

Журнал «ЭкоГрад» 

С 16 по 19 февраля 2023 года компания EcoFlow, эксперт в вопросах возобновляемой энергетики и производитель экологически чистых решений для генерации энергии, продемонстрировала свою продукцию в рамках первой международной выставки «Мир охоты и рыбалки», проходившей в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

Читать дальше...

Десятый пакет санкций против России обойдется ЕК почти в 13 млрд евро

Kherson.life (Херсон) 

Очередной пакет ограничительных мер против России обойдется Европейскому союзу почти в 13 млрд евро. К соответствующим подсчетам пришел высший орган исполнительной власти ЕС. Такая информация была обнародована в воскресенье, 16 февраля. Отмечается, что в сумме с прежде введенными антироссийскими рестрикциями новые санкции призваны уменьшить объем поставок товаров из европейских государств в РФ почти на 50%, […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net