Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 26.02.2023

|

«Это был удар, у меня не было сил»: Юлия Бордовских сделала откровенное признание о разводе

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

В новом интервью Юлия Бордовских поделилась историей о переезде в Майями и болезненном разводе с Алексеем Кравцовым.

Читать дальше...

Открыта регистрация для очного участия в Нингма монламе в Москве

Сохраним Тибет! 

С 3 по 5 марта в галерее Шанти пройдет Нингма монлам на русском языке, который организует «Арья Сангха». Желающие принять участие очно могут пройти регистрацию. Также запланированы трансляции мероприятия в Youtube.



В экоцентре «Пчеловодство» Мосприроды пройдет выставка декоративно-прикладного творчества «Привет из сказки»

Информационный центр Правительства Москвы 

Центр народного прикладного творчества «Велий» (Великий) совместно с Мосприродой открывает в экоцентре «Пчеловодство» на ВДНХ выставку народного творчества «Привет из сказки». Выставка посвящена героям русских сказок. На ней будут представлены 25 сказочных героев, сделанных лучшими мастерами центра «Велий» из природных экологичных материалов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Читать дальше...

Пожар произошел в ангаре на северо-востоке Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

26.02.2023 23:02. Агентство "Москва".

Возгорание произошло в ангаре, расположенном по адресу: ул. Стандартная, д. 6, стр. 10. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...



Стихи, переводы, тексты

«Литературная газета» 

В Москве пройдет вечер, посвященный культуре стран Востока.

Loccitane RU, Тревел набор в подарок при покупке от 8000р

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Тревел набор в подарок при покупке от 8000р от Loccitane RU


Условия: Состав набора: Кондиционер Восстанавливающий 75 мл Шампунь Восстанавливающий 75 мл Гель для душа Османтус 75 мл Юр условия: *Подарок при покупке на сумму от 8000 руб в одном чеке после применения всех скидок в интернет-магазине www.loccitane.ru 27.02-2.03.2023г включительно. Подарок может отличаться от изображенного. Компания оставляет за собой право на замену подарка. Читать дальше...

Из-за работы СК на месте массового ДТП дорогу на Москву по трассе М-11 перекрыли

Блог сайта «78.ru» 

Водителям придётся выбирать объезды.

Дорога на Москву по трассе М-11 перекрыта из-за массовой аварии в Новгородской области. На месте происшествия работает Следственный комитет, поэтому водителям придётся выбирать объезд. Как сообщает корреспондент 78.ru, у автолюбителей есть два пути – через Малую Вишеру или Окуловку.

Тем временем на месте ДТП МЧС России развернуло два пункта обогрева. В них водителей могут погреться, выпить чай, зарядить свои устройства.

Ранее 78.ru сообщал... Читать дальше...

Эталон стиля и «сельская бабушка»: Жаклин Кеннеди и Нина Хрущева на встрече глав СССР и США. Что не так со знаменитым фото

RuNews.biz 

4 июня 1961 года состоялась полуофициальная встреча двух глав государств — Никиты Хрущева и Джона Кеннеди. После нее не было подписано ни одного документа, зато появились фото, которые вот уже много лет обсуждает весь мир. Нина Хрущева и Жаклин Кеннеди, фото из открытого источника «Яндекс. Картинки.» СМИ писали, что Нина Петровна, на фоне роскошной Жаклин Кеннеди, выглядит как «сельская бабушка» и

Николай Басков заявил, что находится в международном розыске

4esnok.by 

Популярный российский певец признался, что планирует жить и творить только в России и не собирается уезжать за её пределы. Как рассказал артист в интервью журналу «7 дней», он не ездит выступать за рубеж, так как не видит в этом смысла. Более того, Николай Басков подчеркнул, что находится в международном розыске и под санкциями. «Я никуда …

Наумов: «Локомотив» должен прибавить в ответном матче, выиграть и пройти дальше»

Sport-Express.ru 

Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/4 финала FONBET Кубка России, где встретятся «Спартак» и железнодорожники.

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на внешней стороне МКАД

ИА REGNUM 

ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на внешней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги. Об этом 26 февраля сообщил департамента транспорта Москвы в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Нижегородцев приглашают к участию в международном конкурсе «Расскажи миру о своей Родине»

РИА «Время Н» 

АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» совместно с комитетом Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей проводят V Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» (0+), в котором могут принять участие жители Нижегородской области. «Расскажи миру о своей Родине» — это конкурс, направленный на патриотическое воспитание детей и молодёжи, формирование у подрастающего поколения любви и уважения к родному краю, а также на развитие дружественных межнациональных отношений. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Ответственность за надежность энергоснабжения

PR energy 

Промышленное предприятие имеет право потребовать возмещение убытков, причиненных поставщиком электроэнергии, если издержки возникли из-за перебоев в процессе энергоснабжения или поставленный ресурс был ненадлежащего качества. Однако это возможно только при определённых условиях. Необходимо наличие договора на обеспечение электроэнергией, согласно которому получатель выполняет все его условия – вовремя оплачивает потребленный ресурс, содержит свои энергетические установки в надлежащем техническом состоянии. Читать дальше...

Эскалатор на станции метро «Бутырская» закроют на ремонт с 27 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

26.02.2023 22:46. Агентство "Москва".

С 27 февраля будет закрыт на ремонт эскалатор на станции «Бутырская» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена. Об этом сообщается на официальном сайте столичной подземки.

Читать дальше...

Какие молитвы читают в первую неделю Великого поста

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.02.2023, 19:42:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Первая неделя Великого поста – время особой молитвы и строгого воздержания. В первые четыре дня – с понедельника по четверг – практически во всех храмах будет читаться Покаянный канон преподобного Андрея Критского, сообщает pravoslavie.ru. Первая неделя Великого поста в 2023 году На первый план в первую постную […]

Просматривали в Москве 26.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net