Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 26.02.2023

|

На северо-востоке Москвы взорвался ангар

ИД «Коммерсантъ» 

В ангаре на территории завода на Алтуфьевском шоссе начался пожар, приведший к взрыву емкости с дизелем и обрушению строения. По состоянию на 23:10 мск площадь пожара составляла 300 кв. метров, к 23:33 открытое горение было ликвидировано.



Федеральная автодорога "Нева" возобновила работу после массовой аварии

«Вести» 

Спустя 12 часов после массового ДТП новгородский участок скоростной трассы Москва – Санкт-Петербург М-11 "Нева" возобновляет работу. Об этом сообщили представители пресс-службы регионального управления ГИБДД.

Источник «360»: взрыв и обрушение произошли в горящем ангаре на северо-востоке Москвы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пожар на территории завода на северо-востоке Москвы привел к взрыву и обрушению ангара. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах города. Площадь возгорания составляет 300 квадратных метров. «По адресу: Алтуфьевское шоссе, 79б, на территории завода начался пожар в ангаре. Внутри горящего строения произошел взрыв емкости с дизелем, после чего ангар обрушился», — сообщил собеседник. Огонь быстро распространился, площадь возгорания составила 300 квадратных метров. Специалисты выясняют,... Читать дальше...

Несколько машин попали в аварию на внешней стороне МКАД

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Несколько автомобилей попали в аварию на внешней стороне 95-го километра МКАД перед развязкой с Ярославским шоссе. Этой информацией в своем Telegram-канале поделился департамент транспорта Москвы.

Читать дальше...

Массовое обливание водой на улице в Подмосковье попало на видео

Moslenta.ru (Москва) 

Массовое обливание водой на улице в подмосковном Красногорске попало на видео, опубликованное Telegram-каналом «Москвы 24». Жители города приняли участие в акции «Быть здоровым — это модно».



Основные причины, почему СВО длится целый год

Overclockers.ru 

Я предлагаю разобраться в причинах такого затяжного противостояния между двумя некогда братскими народами и попытаться ответить на вопрос – почему Россия до сих пор не добилась поставленных целей?

Доктор медицинских наук Леонид Рошаль был экстренно госпитализирован в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru 26 февраля 2023 года стало известно о госпитализации президента НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. Доктора медицинских наук поместили в реанимацию еще шесть дней назад и прооперировали. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец», ссылаясь на Telegram-канал...

Без плохих новостей: Роману Костомарову впервые за долгое время стало лучше

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Роман Костомаров находится в медицинском учреждении с 10 января 2023 года. Последнее время персональным поклонникам Романа приходилось читать только плохие новости, но, похоже, ситуация меняется в лучшую сторону. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец». [h2]Положительная динамика...[/h]

В Китае заявили о «пропаже» коронавируса: куда он мог исчезнуть

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: kolchvesti.ru В Поднебесной неожиданно закончился коронавирус COVID-19. То есть, только что он был, а уже его нет. Соответствующее заявление опубликовали после заседания Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК, которое проходило под руководством председателя КНР Си Цзиньпиня. О том, что об этом известно, сообщает издание «Московский Комсомолец. Куда исчез коронавирус COVID-19 в Китае Кстати, первая группа туристов из страны, которая «совершила чудо в истории человечества», так охарактеризовала... Читать дальше...

Пожар в ангаре на северо-востоке Москвы локализован на площади 300 кв. м

Mskagency.ru (Москва) 

26.02.2023 23:19. Агентство "Москва".

Пожарным удалось локализовать возгорание в ангаре на ул. Стандартная на площади 300 кв. м. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело после ДТП на трассе М-11 в Новгородской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сотрудники СК возбудили уголовное дело после массового ДТП на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области. В результате аварии в Маловишерском районе погиб один человек, а три ребенка получили травмы, сообщили в пресс-службе ведомства. Прибывшие на место происшествия спасатели развернули два пункта обогрева, добавили в МЧС. Уголовное дело возбудили по статье о выполнении работ или оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности. На месте аварии продолжают работать сотрудники экстренных служб... Читать дальше...

Трасса Москва - Петербург была перекрыта из-за ДТП с десятками машин

«Российская газета» (Digital RG) 

В результате столкновения нескольких десятков автомобилей на 504-м километре трассы М-11 погибла женщина, она была водителем "Рено Дастер". Эта машина влетела под кузов фуры. Еще три человека числятся пострадавшими. Снегопад осложняет ликвидацию ДТП. Из-за разлива битума трасса непригодна для проезда, водителей перенаправляют на бесплатную М-10.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Москвичка продаёт камень из Териберки: Мы наигрались, отвезите назад

Severpost.ru (Мурманск) 

В Москве выставили на продажу камень с териберского пляжа. Камень небольшой, размером с женскую ладонь. «Дочь взяла с собой и наигралась, будет круто если кто-то едет в Териберку и вернёт...

Пожар произошел в ангаре на территории завода на северо-западе Москвы

"Вечерняя Москва" 

Возгорание произошло в одном из ангаров на территории завода в северо-восточной части Москвы, внутри загоревшегося строения произошел взрыв и обрушение перекрытий. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах столичного региона.

В Подмосковье в результате перешедшего в стрельбу конфликта между водителями пострадала женщина

ИА REGNUM 

Женщина пострадала в результате перешедшего в стрельбу конфликта между водителями на автотрассе в Московской области. Об этом 26 февраля сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Овечкин забросил 813-ю шайбу и сократил отставание от Гретцки

«RT» (Russia Today) 

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сократил отставание от канадца Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги за всю историю НХЛ.

Просматривали в Москве 26.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net