Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

|

Благоустройство в Саках + схема мошенничества = уголовное дело

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Саках сотрудники полиции раскрыли мошенническую схему по хищению крупной суммы денег при исполнении государственного контракта. Следственным управлением МВД по Республике Крым завершено расследование уголовного дела по факту мошеннических действий, связанных хищением бюджетных средств при исполнении муниципальных контрактов по реконструкции пешеходных и велосипедных дорожек, нескольких улиц, разделительных дамб, а также набережной вдоль лечебного озера в городе Саки.

Читать дальше...

Рубль в первый торговый день месяца подешевел к доллару и евро в ожидании новых стимулов

Финмаркет 

Москва. 1 февраля. Доллар США и евро умеренно укрепились на Московской бирже по итогам торгов среды, рубль подешевел к бивалютной корзине в ожидании новых стимулов.



Смородская о словах Кокорина о тюрьме: он сказал это от небольшого ума

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший президент московского "Локомотива" Ольга Смородская прокомментировала слова игрока кипрского "Ариса" Александра Кокорина о том, что каждый нормальный парень и мужчина должен отсидеть в тюрьме, передает RT.

Читать дальше...

Валуев: если Кокорин считает, что все мужчины должны последовать его примеру, то он ошибается

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Депутат Госдумы Николай Валуев отреагировал на слова российского нападающего «Ариса» Александра Кокорина о том, что каждый нормальный мужчина должен отбыть срок в тюрьме.

Читать дальше...

В этот февральский день нижегородцам запретили ссориться, иначе хуже будет

Pro Город НН 

В этот февральский день нижегородцам запретили ссориться, иначе хуже будет

Россиянам рассказали, почему не стоит ссориться 3 февраля. В этот день лучше вспомнить добрым словом людей, которые помогли вам в непростой период жизни. По возможности отблагодарите их делом. Об этом пишет "Вечерняя Москва".

Читать дальше...

Булыкин о Гайче: «Любой легионер сейчас может уехать, подставив клуб. С иностранцами всегда надо быть осторожнее»

CSKAMoskva.ru 

Бывший нападающий «Динамо», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Булыкин уверен, что уход из ЦСКА нападающего Адольфо Гайча не скажется на качестве игры армейцев.



По поручению губернатора в доме на проспекте Обуховской обороны, где проживают ветераны и инвалиды, отремонтируют крышу

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В многоквартирном доме на проспекте Обуховской Обороны, 289, корпус 1 будет капитально отремонтирована крыша. Соответствующее поручение дал губернатор Александр Беглов по итогам личного приёма граждан, который он провел в приемной Президента России в СЗФО по поручению главы государства. С просьбой отремонтировать крышу к губернатору обратилась жительница Невского района.

Читать дальше...

Мнение: Зарплаты до и после революции, развязывание гражданской войны и Кровавая пятница

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. К вопросу о «пользе» революции для России, на которой продолжают упорно настаивать товарищи коммунисты. Согласно советскому изданию 1926 года под редакцией известного советского экономиста Струмилина (см. заглавную картинку), уровень зарплат и эффективности труда (валовой выработки на одного рабочего) только в 1925 году едва достиг уровня 1913 года (ссылка). Меж тем при царской власти даже во […]

Любовь Казарновская отказалась быть в составе экспертов на шоу “Точь-в-точь”

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Любовь Казарновская в последнее время практически не появляется на публике и в эфире. Она оставила оживленную Москву и переехала жить за город. Несмотря на это многим интересна жизнь оперной дивы.

Читать дальше...

«Его имя – это бренд»: как в Казани отметят юбилей со дня рождения Шаляпина

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Празднование 150-летия со дня рождения Федора Шаляпина продлится в Казани в течение всего 2023 года. Будут проводиться концерты с участием российских и зарубежных артистов, а также выставки, посвященные жизни и творчеству оперного певца. О готовящихся мероприятиях рассказали сегодня на брифинге в Доме Правительства Татарстана.

Захарова указала Макрону на завершение колониализма Франции в Африке

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российской стороне неинтересна оценка отношений Москвы и африканских стран со стороны Франции, передает ТАСС. Так она отреагировала на слова французского президента Эммануэля Макрона, который выразил обеспокоенность из-за усиления взаимодействия РФ с государствами Африканского континента.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Россельхознадзор сохранил возможность поставок кормов и кормовых добавок для непродуктивных животных ряда европейских компаний

Россельхознадзор РФ 

Россельхознадзор продолжает проводить контроль качества и безопасности ввозимых на территорию России кормов для непродуктивных животных.

Покупка ритуальных принадлежностей

РИА АМИ 

Потеря близкого и родного человека – это всегда большая трагедия, с которой трудно смириться. В этот период родственникам умершего не до похорон, так как они переживают сильный эмоциональный стресс. Поэтому для них очень важно, чтобы организацию этого мероприятия осуществляли высококвалифицированные и ответственные люди. Лучше всего обратиться за помощью в бюро ритуальных услуг, которое сможет достойно […]

Читать дальше...

В районе Текстильщики отметили незначительное число жалоб на ЖКУ в январе

У нас в Текстильщиках 

Эксперты составили рейтинг столичных районов по количеству жалоб на жилищно-коммунальные услуги по итогам января 2023 года. В Текстильщиках количество жалоб было признано одним из минимальных в Юго-Восточном округе. Об этом сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы». — Минимальное количество жалоб в Юго-Восточном округе было отмечено в Кузьминках (8), а также в Капотне (5), Марьино (7) […]

Жители Текстильщиков минимальное количество раз жаловались на ЖКУ в январе

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Эксперты составили рейтинг столичных районов по количеству жалоб на жилищно-коммунальные услуги по итогам января 2023 года. В Текстильщиках количество жалоб было признано одним из минимальных в ЮВАО. Об этом сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы».

Читать дальше...

Перси Хайнс Уайт не появится во втором сезоне «Уэнсдэй» из-за обвинений в домогательствах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Канадский актер Перси Хайнс Уайт, исполнивший роль Ксавье Торпа в сериале «Уэнсдэй», не появится во втором сезоне проекта. Причиной этому послужил скандал, разгоревшийся после недавних обвинений в домогательствах.

Евгений Петросян нещадно эксплуатирует Татьяну Брухунову

RuNews.biz 

Татьяна Брухунова работает без выходных на своего мужа. Артист обеспокоила подписчиков в соцсети грустными «сторис». Жена Евгения Петросяна призналась, что у нее плохое настроение и она никак не может взбодриться, хотя должна была бы, ведь впереди у нее долгожданный отпуск. Супруга юмориста сообщила, что улетает из Москвы на несколько дней, однако в этот раз не

Просматривали в Москве 01.02.2023

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net