Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 27.12.2022

|

Индекс цен на жилую недвижимость в США S&P CoreLogic Case-Shiller Composite-20 в октябре вырос на 8.6% в годовом сравнении

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 27 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Совокупный индекс цен на жильё S&P CoreLogic Case-Shiller, рассчитываемый для 20-ти крупнейших городов США, в октябре снизился на 0.5% по сравнению с предыдущим месяцем с учётом сезонных колебаний, увеличившись на 8.6% по сравнению с аналогичным периодо...

В аэропорту Сочи задержали двух студентов, которые участвовали в похищении москвича под видом полицейских

Ki-news.ru (Краснодар) 

Всего сообщников оказалось шесть, двое из них не достигли 18 лет. Все они - учащиеся высших и средних специальных заведений.

Читать дальше...

Медико-диагностический центр в районе Митино стал 10 ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной Кадастровой палатой с начала года оформлены 10 новых объектов здравоохранения в разных административных округах столицы. Общая площадь всех медицинских учреждений превышает 67 тыс. квадратных метров, среди них больницы, взрослые и детские поликлиники, новые корпуса к тем и другим, а также встроенно-пристроенные специализированные помещения для размещения медучреждений в составе новостроек

Читать дальше...



Какие виды бирж бывают?

Ваши новости 

Что такое биржа? Итак, под биржей подразумевают специальную площадку, которая предназначается для заключения сделок и обмена разными ценностями. Это могут быть деньги, товары или ценные бумаги. В целом работа биржи очень похожа на работу обычного рынка, разница заключается только в продаваемом товаре. На сегодняшний день на биржах можно заключать несколько разновидностей сделок: Спотовые сделки. Такой ... Какие виды бирж бывают?

Нужны ли женщинам альфа-самцы?

Блог сайта «Fotoblo» 

У морены_мораны в блоге развернулась очередная дискуссия насчет "травоядных" мужчин, которые якобы никому не нужны. Оставим в стороне вопрос, насколько применимы к людям зоологические термины. Будем считать, что да, пресловутые альфа-самцы и их травоядные антиподы действительно существуют. Но откуда взялось убеждение, что первые необычайно востребованы у женщин, а вторые обречены на одиночество?

Альфа-самец в классическом представлении - мужчина с высоким уровнем тестостерона и не менее высоким уровнем агрессии... Читать дальше...

Белоусов заявил о бессмысленности создания мобилизационной экономики в РФ

Iz.ru 

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов заявил 27 декабря, что на сегодняшний день в стране нет смысла создавать мобилизационную экономику. По его словам, у РФ достаточно резервов и рычагов, чтобы решить все поставленные задачи.



К пожизненному заключению приговорили бывшего сенатора от КЧР Рауфа Арашукова и его отца

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Москве вынесли приговор бывшему сенатору от Карачаево-Черкесии Рауфу Арашукову, его отцу — экс-советнику гендиректора «Газпром межрегионгаз» Раулю Арашукову за организацию двух убийств и хищение газа на 4,4 млрд рублей. Оба получили пожизненный срок.

Суд приговорил экс-сенатора Арашукова и его отца к пожизненному лишению свободы

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мосгорсуд приговорил бывшего сенатора Арашукова и его отца к пожизненному лишению свободы. Бывший член Совфеда от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков и его отец экс-советник гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Рауль Арашуков обвиняются в создании преступной ячейки, убийствах, хищениях и растрате.

Новгородский филиал САО «ВСК» провел Бизнес-завтраки с риелторами агентства недвижимости «Этажи»

Группа «ВСК» 

7 и 8 декабря на площадке Новгородского филиала САО «ВСК» прошли Бизнес-завтраки с риелторами агентства недвижимости «Этажи». В ходе мероприятия разобрали особенности ипотечного страхования, способы оформления страховых документов, требования разных банков к страховому покрытию, научились работать со страхами и возражениями клиентов. Особое внимание уделили урегулированию убытков в период проведения СВО.

Читать дальше...

На заметку: 12.09.2023, г. Москва, Крокус Экспо, Павильон 2, зал 5, выставка "ВэйстТэк - 2023"

«C-O-K.ru» (Сантехника. Отопление. Кондиционирование) 

15-я международная выставка по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике ВэйстТэк - 2023

Читать дальше...

В Росгвардии наградили отличившихся работников частных охранных организаций

«Росгвардия» 

27 декабря состоялась церемония награждения ведомственными наградами Росгвардии работников частных охранных организаций, внесших значительный вклад в организацию охраны и антитеррористической защищенности образовательных организаций на территориях Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

Читать дальше...

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 28 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2022 17:03. Агентство "Москва".

12:30 - Пресс-конференция научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, в ходе которой будет дан прогноз погоды на 31 декабря.

Читать дальше...

Как продвигают швабовскую повестку 3D-корма для "служебных людей"

Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

Тема перехода на подножный корм в виде червей, мух и испражнений параллельно с поэтапной ликвидацией натурального хозяйства, фермерского дела как залога самообеспечения и выживания человека даже в жестких условиях тотального контроля, продолжает агрессивно продвигаться в России. Вице-премьер Денис Мантуров со своим заявлением «работе с ментальностью» россиян, не желающих лакомиться «мясом» из личинок, задал вектор властям на местах. Особенно – давним партнерам глобальных проектов из мэрии Москвы. Читать дальше...

Давай бояться вместе: «Кто боится Вирджинии Вулф» в Театре наций

Daily.Afisha.ru 

Театр

В Театре наций поставили спектакль «Кто боится Вирджинии Вулф» со звездным составом. Анастасия Паукер — о том, почему классическая пьеса Эдварда Олби стала очень актуальной в конце 2022 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Экс-сенатор Арашуков и его отец получили пожизненное по делу об убийствах

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Мосгорсуд признал бывшего сенатора Рауфа Арашукова и его отца Рауля виновными по громкому делу об убийствах и приговорил их к пожизненному лишению свободы.

Сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили застрявшую в детском горшке голову девочки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Служащие 317-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» освободили голову двухлетней девочки, застрявшую в детском пластиковом горшке. Инцидент произошел в городском округе Лобня Московской области.

Арашуков Рауф Раулевич

«Кавказский узел» 

Российский предприниматель и политик, член Совета Федерации от Карачаево-Черкесии с 2016 года, 30 января 2019 года задержан в Москве по подозрению в причастности к двум убийствам и хищению газа на 30 миллиардов рублей. Прокуратура 5 декабря 2022 года запросила для Арашукова пожизненный срок. 27 декабря 2022 года приговорен к пожизненному сроку заключения.

Просматривали в Москве 27.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net