Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 25.12.2022

|

Зарема Салихова: «В России переход в Азию добьет интерес к футболу» - Спорт-Экспресс

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Зарема Салихова: «В России переход в Азию добьет интерес к футболу»  Спорт-Экспресс
  2. Главный аргумент за переход в Азию — фейк. «Лучше играть, чем не играть» не работает  Чемпионат
  3. Андрей Чернышов: «В РФС уверены, что Австралия, Япония и Южная Корея захотят с нами играть? Пытаться войти мож  Sports.ru
  4. «Думаю, будет разумным решением перейти в AFC» — Непомнящий  news.Sportbox.ru
  5. Фёдоров: переход России в АФК — спорный вопрос. ФИФА и УЕФА не хотят терять нас ... Читать дальше...

В Совбезе обещали сделать все для предотвращения ядерной катастрофы

Рамблер 

Заместитель руководителя Совета безопасности России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев оценил возможность ядерной катастрофы. Об этом он высказался в своей статье для «Российской газеты».



Министр финансов России назвал главного получателя выгоды от антироссийских санкций

Asks.ru 

В 2022 году против Российской Федерации было введено рекордное количество экономических санкций и ограничений прочего рода. При том, что на протяжении многих лет Россия была для Запада одним из важнейших поставщиков сырьевых ресурсов, сегодня «партнеры» не считаются ни с чем в стремлении нанести федерации экономический вред. В том числе по этой причине штормит всю мировую экономику из-за чего не всегда остается понятно, кто же при подобных издержках вообще может получать хоть какую-то выгоду от санкций?

Гашек: NHL, АТР и WTA поплатятся за поддержку России

«RT» (Russia Today) 

Двукратный обладатель Кубка Стэнли, олимпийский чемпион Доминик Гашек заявил, что Национальная хоккейная лига (NHL), Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) должны поплатиться за поддержку российских спортсменов.

Медведев пояснил, что останавливает Запад от полноценной войны

«Московский Комсомолец» 

По словам замруководителя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, на Западе сейчас не разворачивают против России полноценную войну, поскольку там понимают, что Москва будет руководствоваться основами госполитики в области ядерного сдерживания



Медведев назвал главную задачу России на 2023 год

URA.Ru 

На ближайший год перед российскими властями стоит задача сделать так, чтобы жизнь жителей новых регионов страны стала максимально комфортной. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, говоря об итогах 2022 года, которые изменили миропорядок.

С 1 января. Крупнейшая с 1997 года денежная реформа началась в России

AKKet 

Жизнь на российской территории снова и снова меняется, а происходит это в силу тех или иных причин, которые регулярно дают о себе знать. Большой вклад в это вносят новые законы, указы, нормативные акты и иные

Читать дальше...

Медведев заявил, что компании США озолотились на ситуации вокруг зерновой сделки

ИА REGNUM 

Соединённые Штаты Америки ведут себя разнузданно, властно и бессовестно. Яркий показатель этого — «зерновая сделка». Об этом заявил в интервью «Российской газете» заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Москвичи поспорили о торговле домашними животными на рынках

Moslenta.ru (Москва) 

О торговле домашними животными на рынках поспорили москвичи в комментариях под архивным снимком, опубликованным в Telegram-канале «Старая Москва». Многие юзеры высказались против того, чтобы питомцев продавали в подобных местах.

Медведев озвучил главный итог уходящего года

URA.Ru 

Прошедший год стал переломным в отношениях России и запада, который напрасно называет себя «золотым миллиардом». Об этом рассказал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

В Совбезе России высказались о готовности Запада развязать ядерную войну

Lenta.ru 

Заместитель руководителя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что от развязывания полноценной войны Запад останавливает только осознание: в случае угрозы Москва будет руководствоваться основами государственной политики в области ядерного сдерживания.

Назван самый популярный автобусный маршрут в Подмосковье в 2022 году

Блог сайта «smi.today» 

Три автобусных маршрута, которыми жители и гости Московской области чаще всего пользовались с начала 2022 года, определило Мострансавто, 25 декабря сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона. Самым популярным стал маршрут № 344 «Химки (платформа «Левобережная») — Москва (метро «Ховрино»), на котором пассажиры с января совершили более 4,7 млн поездок. В топ-3 также вошли № 22 «станция „Пушкино“ — Ивантеевка (микрорайон Детская)» и № 1 «станция „Подлипки“ — ул. Читать дальше...

Жертва титула: Короткая и трагическая жизнь «Королев красоты» в 90-х

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

Агнешка Котлярска

У многих красавиц в 90-х, которые блистали на подиумах и на страницах модных журналов, в жизни был трагический конец.

Королевы красоты всегда занимали особое место в человеческом обществе. Но в красивой внешности есть своя опасность. В 90-е годы, если девушка попадала в модельный бизнес, это автоматически сулило связь с каким-нибудь «новым русским».

Мало того, многие девчонки в то время специально шли на конкурсы красоты или модельные агентства, чтобы найти себе того самого богатого «папика». Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Пугачевой не с кем встретить юбилей в Москве: отказали в поклонении





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





Экономист Хазин поделился подробностями ответа России на потолок цен

Блог сайта «Инфореактор» 

Правительство России планирует принять ответные меры на ограничение стоимости нефти и природного газа, введенное Европейским союзом. О каких шагах идет речь, рассказал экономист Михаил Хазин.

Читать дальше...

Auto.ru: средняя стоимость нового автомобиля в РФ составила 3,4 миллиона рублей в 2022 году - Рамблер/авто - Авторамблер

Новости Google.ru (главные)  

  1. Auto.ru: средняя стоимость нового автомобиля в РФ составила 3,4 миллиона рублей в 2022 году - Рамблер/авто  Авторамблер
  2. Рынок автомобилей в РФ сильно изменился. Средняя цена новой машины теперь составляет 3,4 млн рублей, согласно исследованию Auto.ru  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. В России резко выросли продажи подержанных машин моложе двух лет  Motor.ru
  4. Россияне бросились продавать машины с небольшим пробегом  Авторамблер
  5. Жители РФ массово продают... Читать дальше...

Медведев назвал шесть глобальных итогов 2022 года

Iz.ru 

Мир в 2022 году изменился навсегда, и наступила новая эпоха, которая несет кардинальные перемены. Об этом написал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в статье для «Российской газеты», опубликованной в воскресенье, 25 декабря.

Просматривали в Москве 25.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net