Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 27.12.2022

|

От президента Международной ассоциации русскоязычных адвокатов, председателя Международного совета российских соотечественников Гасана Мирзоева

Azertag.az (ru) 

Уважаемый Ильхам Гейдарович! От имени Международной ассоциации русскоязычных адвокатов, Международного совета российских соотечественников, Гильдии российских адвокатов, Российской академии адвокатуры и нотариата



Травматолог Шилов предупредил о травмах при откупоривании шампанского

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Врач-травматолог Михаил Шилов предупредил о переполненных травмпунктах и дорогом лечении после празднования Нового года. По словам медика, соблюдать осторожность надо не только при использовании пиротехники, но даже при откупоривании бутылки шампанского. 

Читать дальше...



Дело возбудили против безбилетного пассажира за нападение на контролера в автобусе на юге Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2022 17:18. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено в отношении безбилетного пассажира, сломавшего руку сотруднице ГКУ «Организатор перевозок» в автобусе на территории столичного района Чертаново Южное. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Доля премиальных проектов с отделкой на рынке строящейся недвижимости Москвы составила 40%

Холдинг «РСТИ» 

По данным аналитиков холдинга «РСТИ» и системы мониторинга и анализа новостроек bnMap.pro, доля квартир с отделкой в общем предложении новостроек премиум-класса в Москве по итогам 2022 года составила 40% от общего объема предложения. Среди новых проектов, которые были выведены в продажу в 2022 году, в семи объектах жилье предлагается с отделкой, без отделки — только в двух. При этом объем полностью готового высокобюджетного жилья с отделкой на рынке Москвы стремительно сокращается и к концу года составляет не более 8% от общего предложения. Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело по факту убийства девушки на юге столицы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела девушки со следами насильственной смерти на юге столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова во вторник, 27 декабря.

Читать дальше...

Быков — о назначении Билялетдинова в «Ак Барс»: «От такого специалиста нужно ждать только чемпионства»

Sport-Express.ru 

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков в комментарии для «СЭ» поделился мнением о назначении Зинэтулы Билялетдинова на пост главного тренера «Ак Барса».

Рабинер о трансфере Пиняева и Глушенкова в «Локомотив»

Fclmnews.ru 

А знаете, кто инсайду о подписании Пиняева и Глушенкова поаплодировал бы громче всех и порозовел бы от удовольствия? Герр Ральф Рангник. Он не уставал повторять, что денег на трансферы и зарплаты молодёжи жалеть нельзя, и метал громы и молнии во Владимира Леонченко за то, что продешевил и упустил Мухина. Немцев в «Локо» уже нет, а их дело живо. Пиняев — безусловно, джекпот, огромный талант, который в «Крыльях» с каждым полугодием все ярче показывает свой потенциал. Не рано ли юноше переезжать в Москву... Читать дальше...

Выполнить монтажные работы по электрике

«Фрилансим» 

Необходимо выполнить только монтажные работы по электрике (прокладка кабеля, установка щитов, расключение щитов, установка светильников, установка автоматических выключателей, монтаж выключателей, монтаж импульсного реле, установка металлических труб, прокладка гофротрубы с кабелем, монтаж панели управления, датчиков движения, наружных коробок, лючков, розеток, распределительных коробок, листового лотка, заземления и молниезащиты, системы электрического обогрева водоприемных лотков, монтаж насосов... Читать дальше...

ФЛГР вынесла решение по итогам инцидента между Большуновым и Устюговым

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Жюри Федерации лыжных гонок России рассмотрело инцидент со столкновением между олимпийскими чемпионами в лыжных гонках Александром Большуновым и Сергеем Устюговым и постановило не налагать никаких санкций. Об этом сообщает пресс-служба ФЛГР. Отмечается, что эпизод был признан обоюдным, комиссия не установила виновного. 27 декабря олимпийские чемпионы по лыжным гонкам Александр Большунов и Сергей Устюгов упали после столкновения друг с другом в полуфинале спринта свободным стилем в рамках 5-го этапа Кубка России... Читать дальше...

Московский суд вынес приговор по резонансному делу Арашуковых

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Бывший член Совета Федерации от Карачаево-Черкессии Рауф Арашуков и его отец Рауль Арашуков получили пожизненные сроки за создание преступного сообщества, убийства и хищения. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Движение трамваев на Авиационной улице восстановили после задержки по техническим причинам

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2022 17:16. Агентство "Москва".

Трамваи курсируют в обычном режиме на ул. Авиационная после задержки по техническим причинам, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Всё, как в кино». Известный белгородский фитнес-тренер начал сниматься в фильмах

«Белпресса» (Белгород) 

Диме 36 лет, и он давно и успешно зарекомендовал себя в Белгороде как тренер чемпионов. Он сам двукратный чемпион области по бодибилдингу, дважды мастер спорта по жиму штанги лёжа. А ещё Дима – действующий вице-президент региональной Федерации бодибилдинга и зампредседателя по развитию Федерации бодибилдинга Московской области. Но продолжать развиваться только в спорте он не захотел и решил расширить свои горизонты.

Судьи огласили вердикт по инциденту со столкновением Большунова и Устюгова

Спорт Mail.Ru 

КРАСНОГОРСК (Московская область), 27 дек — РИА Новости. Лыжники Александр Большунов и Сергей Устюгов не будут наказаны по итогам столкновения во время гонки на пятом этапе Кубка России в Красногорске, в случившемся их вины нет, заявил представитель жюри Федерации лыжных гонок России (ФЛГР).

Дело об убийстве возбуждено после обнаружения тела девушки с колото-резаными ранениями на юге Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2022 17:15. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту убийства девушки, чье тело обнаружили в квартире на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net