Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 27.12.2022

В Китае зафиксировали мощную вспышку коронавируса: COVID-19 заразились 37 миллионов человек

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Мощная вспышка коронавирусной инфекции продолжает атаковать Китай. Известно, что за первые три недели декабря на территории КНР заразилось порядка 248 миллионов жителей. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда». [h2]В Китае мощная вспышка коронавируса: штамм «омикрон» BF.7 и BA.5 2 агрессивно...[/h]

DNS запустил продажи видеокарт из серии Radeon RX 7900 по цене от 88 тысяч рублей — Железо на DTF - DTF

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. DNS запустил продажи видеокарт из серии Radeon RX 7900 по цене от 88 тысяч рублей — Железо на DTF  DTF
  2. В России начали продавать Radeon RX 7900 XT и RX 7900 XTX — флагман оказался не дешевле GeForce RTX 4080  3DNews
  3. AMD назвала нормой температуру 110C в новых видеокартах Radeon RX 7900 XTX и отказывает в их замене  overclockers.ru
  4. В DNS начали продавать Radeon RX 7900 XT и XTX почти за 100 тысяч рублей  iXBT.games - новости игр и медиа
  5. Не баг, а фича. Видеокарты... Читать дальше...



Врач из Лобни стал лучшим педиатром в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Педиатр детской городской поликлиники в Лобне Евгения Халелова победила в областном конкурсе «Подмосковный врач» в номинации «Врач-педиатр участковый». «Профессиональный конкурс — это большая ответственность, так как в нем ты не только демонстрируешь свои навыки и умения, но и представляешь организацию, в которой работаешь, свой город. Очень рада, что мою работу так высоко оценили, и я привезла Лобне победу», — отметила победительница. Евгения Халелова окончила Сибирский государственный медицинский... Читать дальше...



FHFA: Индекс цен на дома в США в октябре не изменился по сравнению с сентябрём

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 27 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Федерального агентства по финансированию жилья (FHFA), индекс цен на дома в США в октябре не изменился по сравнению с предыдущим месяцем с учётом сезонных колебаний после повышения на 0.1% в сентябре.

Аналитики прогнозировали снижение октябр...

Первый российский блокбастер и главная новогодняя франшиза: вспоминаем хиты студии Bazelevs

«Семь Дней» 

Тимур Бекмамбетов продал свою долю в компании Bazelevs – теперь он будет работать не в Москве, а в Лос-Анджелесе. Вспоминаем самые яркие коммерческие хиты киностудии, которые еще недавно могли конкурировать с голливудскими блокбастерами.

Диетолог рассказала о последствиях чрезмерного потребления кофе

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Кофеин возбуждает центральную нервную систему, поэтому чрезмерное потребление кофе грозит негативными последствиями. С какими проблемами может столкнуться человек, выпивающий свыше трех чашек напитка в день, рассказала член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Дарья Русакова.

Поздравление с Днём спасателя!

Crimea-news.com 

Уважаемые ветераны и сотрудники МЧС, спасатели! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днем спасателя Российской Федерации! Спасение человеческой жизни ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и...

Илон Маск «проехался» по предсказанию Дмитрия Медведева на 2023 год: о чем писал экс-президент РФ

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Глава SpaceX Илон Маск «проехался» по прогнозу Дмитрия Медведева на 2023 год Источник фото: RG.ru Вчера, 26 декабря 2022 года, бывший президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале сделал прогноз на 2023 год. В нем было несколько пунктов, которые включают в себя развал Европы и Соединенных Штатов. На этот...

Трамваи шести маршрутов задерживаются на Авиационной улице по техническим причинам

Mskagency.ru (Москва) 

27.12.2022 17:08. Агентство "Москва".

Трамваи №10, 15, 21, 28, 30 и 31 задерживаются на ул. Авиационная по техническим причинам, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Суд приговорил Рауфа и Рауля Арашуковых к пожизненному заключению

Kavkazr.com 

Московский городской суд приговорил к пожизненному заключению бывшего члена Совета Федерации России от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова и его отца, бывшего советника гендиректора "Газпром межрегионгаза" Рауля Арашукова по делу о создании преступного сообщества, убийствах и хищениях, сообщает "Интерфакс". Пожизненные сроки для Арашуковых запрашивала прокуратура. Перед этим коллегия присяжных сочла доказанным, что подсудимые в 2010 году организовали два убийства из корыстных побуждений – активиста... Читать дальше...

Чем будет заниматься Дмитрий Медведев на новой должности в 2023 году, что говорят специалисты

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Вчера, 26 декабря 2022 года, стало известно о переходе Дмитрия Медведева на новую, специально созданную для него должность. О том, чем будет заниматься бывший президент Российской Федерации, сообщает издание BFM.ru. Чем будет заниматься Дмитрий Медведев на новой должности Президент РФ Владимир Путин назначил Дмитрия Медведева на новую должность. Известно, что...

Цифровизация b2b: клининговая компания IVFM представила новый сайт

PR-infoproducer 

К новому 2023-му году компания IVFM — крупный поставщик клининговых и эксплуатационных услуг для бизнеса в московском регионе — подходит с новым официальным представительством в сети Интернет. Разработка нового сайта велась в течение всего года и уже в начале зимы он начинает работу на домене ivfm.ru.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Рынок недвижимости Крыма: почему надо покупать именно сейчас

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Россиянам, озабоченным сохранением своих сбережений, лучше всего вкладывать их в покупку недвижимости. Об этом рассказывают эксперты, опрошенные «ИНФОРМЕРом».

Читать дальше...

Анонс профилактического мероприятия «Ребенок – пассажир, пешеход»

Подольск.ру 

В целях усиления профилактической работы, направленной на снижение количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с детским дорожно-транспортным травматизмом, а также в рамках комплексного информационно-профилактического мероприятия «Зимние каникулы», в период с 26 декабря 2022 года по 01 января 2023 года на территории Московской областибудет проводитьсяцеленаправленное профилактическое мероприятие «Ребенок - пассажир, пешеход».

Экономист Дудчак не видит предпосылок для значительного роста цен в следующем году

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кандидат экономических наук Александр Дудчак рассказал о вероятном состоянии экономики нашей страны в 2023 году. Как полагает эксперт, ситуация во многом будет зависеть от действий Банка России.

Глава МЧС Александр Куренков выполнит три просьбы из "Елки желаний"

«Российская газета» (Digital RG) 

Глава МЧС России Александр Куренков принял участие в проекте "Елка желаний". Накануне своего профессионального праздника - Дня спасателя - он снял с елки три новогодних шара с просьбами детей.

Просматривали в Москве 27.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Фролов: Конвенциальной войны Россия-НАТО не будет – только ядерная

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net