Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 15.12.2022

|

Режиссер Александр Коршунов: Дорогого стоит, когда видишь, что после спектакля люди выходят потрясенные

«Российская газета» 

В московском театре "Сфера" 18 декабря представят спектакль "Подсвечник" по пьесе Альфреда де Мюссе. Главный режиссер "Сферы" и режиссер-постановщик Александр Коршунов рассказал "Российской газете" о том, почему французского классика не часто ставят на нашей сцене и о том, как театр живет после объединения.



Путин сделал несколько заявлений по ипотеке в России

RuNews.biz 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в четверг на заседании совета по стратегическому развитию и национальным проектам сделал несколько заявлений, касающихся ипотеки. Глава государства сообщил следующее: В следующем году семейная ипотека под 6% будет распространяться на семьи с двумя несовершеннолетними детьми. В новых российских регионах необходимо выдавать льготную ипотеку по ставке 2%. Данную меру можно распространить […]

Читать дальше...

Руководителя финансовой пирамиды приговорили в Волгограде к 6 годам колонии

РАПСИ 

Центральный районный суд города Волгограда приговорил 51-летнего жителя Москвы к 6 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима за мошенничество в особо крупном размере.



В Москве автомобиль въехал в остановку, погиб пешеход

EADaily 

На юге Москвы водитель автомобиля каршеринга BMW выехал на остановку общественного транспорта и врезался в припаркованный автомобиль, в результате ДТП один человек погиб и двое пострадали. Об этом сегодня…

Жека о Кузнецове: «Аппетит у Викторовича после двух титулов такой! Я боюсь представить эти переговоры»

Рамблер 

Некит: «Не стоит паниковать!» Жека: «Точно? Сообщение вчера было такое, что, по-моему, пора заволноваться». Некит: «Дмитрий Викторович очень любит команду. Мы после этих турниров приехали в Москву.

В Москве в ДТП погиб пешеход

Блог сайта «Авторадио» 

В аварии с участием BMW на юге Москвы погиб мужчина, пишет РИА Новости. По данным экстренных служб, на Павелецкой набережной машину занесло на скользкой дороге, она вылетела на остановку общественного транспорта, после чего врезалась в припаркованный Citroën. Предварительно, погиб мужчина-пешеход, ещё двое - женщина и мужчина - пострадали, сообщает столичная прокуратура. По данным ГИБДД, машина принадлежит каршеринговой компании.

Актриса Арзамасова рассказала, как ей удается совмещать карьеру и материнство

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Знаменитая актриса и любимица публики Елизавета Арзамасова побыла в декретном отпуске меньше года. Это связано с тем, что у девушки плотный график и постоянные съемки, но она успевает уделить время сыну. Звезда рассказала, откуда черпает энергию и кто помогает ей с ребенком.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Москву занесло снегом // Когда в столице прекратятся осадки

Коммерсантъ FM 

Москву снова накрыл сильный снегопад. Как ожидают синоптики, он продлится до полудня 16 декабря. Порывы ветра будут достигать 15 м/с. Так что на дорогах могут образоваться снежные заносы. Столичные власти также порекомендовали автомобилистам не парковаться под деревьями.

Настоящий волшебник, кто виноват и вот это свадьба. Новости Узбекистана: главное на 15 декабря

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Мужчина в Намангане за ночь ограбил 13 магазинов, президент назвал виноватых в случившемся энергодефиците, свадебный кортеж из грузовиков, а также бедные люди, читайте об этом и многом другом в обзоре главных событий в Узбекистане на 15 декабря.

Читать дальше...

Сергей ПОГОДИН, военный комиссар РТ, на церемонии отправки призывников в Президентский полк:

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В нынешнем году это уже вторая отправка наших ребят-­срочников на службу в Московский Кремль. Отбор был очень серьёзный, в итоге Татарстан отправляет десятерых самых достойных. Вам можно только позавидовать. Теперь ваша задача – быть всегда на виду. Вы – визитная карточка Кремля. Желаю вам стать настоящими защитниками Родины!

«Круг добра» сможет помогать своим подопечным еще год после совершеннолетия

«Милосердие.ru» 

Благотворительный фонд «Круг добра» сможет закупать для своих подопечных лекарства, медизделия и технические средства реабилитации в течение года после их совершеннолетия. Такое изменение внесено в президентский указ, регулирующий его деятельность. Необходимость этого решения президент России Владимир Путин подтвердил еще 1 июня 2022 года в ходе встречи с руководителем «Круга добра» протоиереем Александром Ткаченко. По словам […]

Читать дальше...

Сотрудники представительства Фонда Гейдара Алиева в РФ посетили Центр содействия семейному воспитанию ВИДЕО

Azertag.az (ru) 

Сотрудники представительства Фонда Гейдара Алиева в России по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в преддверии Нового года навестили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Наш дом», подарив детям-сиротам праздник

Сотрудники представительства Фонда Гейдара Алиева в РФ посетили Центр содействия семейному воспитанию

Azertag.az (ru) 

Сотрудники представительства Фонда Гейдара Алиева в России по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой в преддверии Нового года навестили воспитанников Центра содействия семейному воспитанию «Наш дом», подарив детям-сиротам праздник

Просматривали в Москве 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net