Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 15.12.2022

|

Супруга Газманова показала, как нарядила дом к Новому году

ИА «Свободная трибуна» 

Звёзды российского шоу-бизнеса уже начали готовиться к зимним праздникам. Так, супруга Олега Газманова Марина на странице социальной сети показала, как нарядила дом к Новому году. Источник изображения: страница Марины Газмановой в социальных сетях Не так давно супруга Олега...

В кабмин поступил законопроект об уголовной ответственности за утечку личных данных

Iz.ru 

Законопроект об уголовной ответственности за кражу, неправомерное распространение и продажу данных граждан России согласован и поступил в кабмин. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщили в Минцифры РФ.



Глава Минздрава Мрашко: продолжительность жизни в РФ в 2022 году превысила ожидания

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на форуме "Моя поликлиника" заявил, что, по данным на конец ноября, ожидаемая продолжительность жизни в России с конца 2021 года увеличилась более, чем на 2,3 года, передает ТАСС.

Читать дальше...

Санврач Москвы: Носить маски - рекомендация

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Масочный режим в Москве не обязательный, но ситуация с гриппом сейчас непростая, цитирует главного государственного санврача по Москве Елену Андрееву РИА Новости.



В России скоро могут начаться проблемы с оплатами в интернет-магазинах

VGTimes.Ru 

Через несколько месяцев у российских пользователей могут возникнуть проблемы с безналичными и онлайн-платежами в ряде интернет-магазинов. Как сообщили в «Сбербанке», скоро для стабильной работы потребуются сертификаты Минцифры, которые устанавливаются в браузер.

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками трех рейсов iFly из аэропорта Внуково в Египет

Mskagency.ru (Москва) 

15.12.2022 22:04. Агентство "Москва".

Московская межрегиональная транспортная прокуратура контролирует ситуацию с задержками рейсов авиакомпании iFly из аэропорта Внуково в Египет. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Сложившаяся ситуация находится на контроле в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре, особое внимание уделяется соблюдению прав пассажиров», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

Чипсы Pringles исчезли совсем: запасы продукции Kellogg на складах кончились

Блог сайта «Царьград» 

Чем торговые сети планируют заменять популярную у потребителей марку.

В магазинах Москвы и Подмосковья исчезают чипсы Pringles. Как сообщает РБК, эти популярные чипсы уже полностью пропали в сети «Магнит», заканчиваются в «Ленте». В «Пятерочке», «Перекрестке» и «Ашане» распродают остатки, любителям марки приходится побегать, чтобы их найти.

И это не временные сбои поставок. Чипсы Pringles, скорее всего, исчезли навсегда. Американская компания Kellogg еще в марте предупредила, что прекращает поставки своей продукции в Россию. Читать дальше...

В Москве пообещали украсить новогодними елками более 50 станций метро

«Взгляд» 

Новогодние ели будут установлены на 56 станциях метро в Москве, на «Маяковской» откроют резиденцию Деда Мороза, на «Тургеневской» – Снежной Королевы, а на «Курской» – Щелкунчика.

Метрополитен проводит тендер на новогоднее украшение своих объектов, следует из данных портала госзакупок, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Виктор Бут включил концерт и прогулку по Москве в планы на ближайшее время

Рамблер 

Сходить на концерт классической музыки и прогуляться по изменившейся Москве — такими планами на ближайшее будущее поделился с «Парламентской газетой» российский предприниматель Виктор Бут, проведший 14 лет в американской тюрьме…

Дептранс рекомендовал отказаться от поездок на личных автомобилях 16 декабря из-за снегопада

Mskagency.ru (Москва) 

15.12.2022 22:00. Агентство "Москва".

Из-за снегопада 16 декабря москвичам рекомендуется использовать для поездок городской транспорт. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

В Москве прошел предпремьерный показ первой серии «Красного яра»

Блог сайта «Культуромания» 


В столичном кинотеатре «Художественный» прошел предпремьерный закрытый показ первой серии исторической драмы «Красный Яр». Об этом сообщили в пресс-службе кинокомпании «Триикс Медиа».

«В столичном кинотеатре „Художественный“ состоялся закрытый предпремьерный показ первой серии восьмисерийной исторической драмы „Красный Яр“, съемки которой частично проходили этим летом в Красноярском крае», — говорится в сообщении.

На премьере побывал губернатор Красноярского края Александр Усс. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Чем можно заменить майонез в популярном новогоднем салате

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Заменой майонеза в «оливье», любимом новогоднем салате россиян, могут стать изысканные домашние соусы. Об этом сообщил бренд-шеф французского бара Bijou Дмитрий Орлов.

В Бердзорском коридоре апробирована и утверждена схема вторжения: время истекает

Lragir.am 

Единственный выход – политические требования, принятие в парламенте РА важных решений по этим требованиям, выходу из ОДКБ, обсуждение вопросов,с вязанных с 102-й российской базой, а также принятие заявления о решимости пресекать вышеописанную схему

Названы самые популярные маршруты поездок россиян на новогодние праздники

Блог сайта «Банки.ру» 

Подавляющее большинство россиян, которые планируют встретить Новый год вне дома или отправиться в поездку на зимних каникулах, намерены путешествовать по России. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса «Туту» и «СберСтрахования».

Читать дальше...

Агрохолдинг «Авангард» оценил ущерб на птицефабрике «Чернобаевская», нанесенный в результате оккупации России, в 12 миллиардов гривен (около 330 миллионов долларов США).

«Преступности.НЕТ» 

Агрохолдинг «Авангард» оценил ущерб на птицефабрике «Чернобаевская», нанесенный в результате оккупации России, в 12 миллиардов гривен (около 330 миллионов долларов США).

Просматривали в Москве 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net