Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 15.12.2022

4-летняя дочка Сергея Лазарева раскрыла тайну Деда Мороза

RuNews.biz 

Певец Сергей Лазарев был шокирован сообразительностью дочки Анны. Певец был поражен тем, что его наследница Анна сама догадалась, что Деда Мороза не существует. Сергей Лазарев уже много лет выступает в России. Он может похвастаться большим количеством престижных наград. Примечательно, что в декабре у артиста особенно много съемок и выступлений. Однако он старается всегда находить время […]

Читать дальше...

Китай делает резкий поворот к России после паузы в 9 месяцев

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Thames в 20:06 15.12.2022
Лидер Китая Си Цзиньпин поручил правительству наладить более тесные экономические отношения с Россией. Намерения КНР предусматривают рост импорта российской нефти, газа и сельскохозяйственных товаров, усиление энергетического партнерства в Арктике и увеличение китайских инвестиций в российскую инфраструктуру. Россия и Китай осуществляют все больше операций в рублях и юанях, а не в евро или долларах, что помогает защитить обе страны от санкций



Урганта отстранили от проведения вечеринки в Москве за сутки до начала

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Шоумена Ивана Урганта отстранили от ведения крупной

новогодней вечеринки в Москве за сутки до начала мероприятия. О ситуации сообщает

Starhit.

Планы организаторов мероприятия резко

изменились, поэтому им пришлось найти замену популярному телеведущему практически

за сутки до вечеринки, сообщили источники издания. Место Урганта заняли его соведущий

в шоу «Вечерний Ургант» Дмитрий Хрусталев и певица Ида Галич.

Это не первое мероприятие, которое решили провести без

Урганта. Читать дальше...



К вам едет мобильный информационный центр

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мобильный информационный центр (МИЦ) — это совместный проект Департамента строительства Москвы и Фонда реновации. Профильные специалисты вместе с представителями префектур административных округов и управ районов выезжают туда, где идет строительство домов по программе реновации, и отвечают на вопросы жителей.

Читать дальше...

В 2022 году парк коммунальной техники Крыма пополнился на 238 единиц

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В 2022 году парк коммунальной техники муниципалитетов и государственных предприятий Крыма пополнился на 238 единиц. Об этом сообщил Глава РК Сергей Аксёнов. По его информации, эта техника будет использоваться для обеспечения  бесперебойной работы ресурсоснабжающих организаций и благоустройства территорий населенных пунктов Республики. Средства на приобретение были выделены из бюджета города Москвы в рамках реализации Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, – уточнил Аксёнов. Читать дальше...

"МУЗ-ТВ" запускает первую интерактивную коллекцию одежды

«Advertology.Ru» 

Телеканал «МУЗ-ТВ» в коллаборации с брендом ТВОЕ запускает интерактивную коллекцию одежды, каждая единица которой откроет обладателю оригинальные плейлисты «МУЗ-ТВ».  С 15 декабря она будет представлена в 313-ти магазинах ТВОЕ по всей России, на сайте tvoe.ru и на маркетплейсах: Wildberries и Ozon. 

Читать дальше...

Декабрь в Москве перевыполнил норму по осадкам

Profile.ru 

В Москве по состоянию на четверг, 15 декабря, выпало 112% месячной нормы осадков декабря. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Михаил Леус. Как написал метеоролог в своем Telegram-канале, вклад в перевыполнение нормы по осадкам внес очередной снегопад, начавшийся в столичном регионе вечером 15 декабря. Согласно показаниям метеостанции ВДНХ, он добавил еще 2 мм

«ГАЗель NN» для Спецсвязи: ГК «СТТ» передала ФГУП «Главный центр специальной связи» автомобиль для перевозки ценных грузов

Агентство «PRP» 

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки ГАЗ, передала в тестовую эксплуатацию «Главному центру специальной связи» «ГАЗель NN» для перевозки особо охраняемых грузов. Автомобиль разработан по заказу ФГУП ГЦСС и представлен в модификации повышенной защищенности для надежной и безопасной транспортировки ценностей. Транспортное средство будет перевозить денежную наличность и драгоценные металлы.

Читать дальше...

На форуме ОП РФ «Сообщество» обсудили результаты общественного наблюдения на прошедших выборах и референдумах

PR-community 

Эксперты подвели итоги электорального года и обсудили особенности организации наблюдательного процесса в новых субъектах РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





Национальная премия в области танца "Щелкунчик"

Новости пользователей сайта 

14 января в Гостином дворе пройдет национальная телевизионная премия в области танца «Щелкунчик». Более трехсот танцевальных коллективов из разных уголков России — Чита, Красноярск, Салехард, Омск, Челябинск, Пермь, Сыктывкар, Казань, Ростов-на-Дону, Мурманск и многие другие города, которые продолжают свои национальные традиции через танец, соберутся на большой сцене в Москве.

Читать дальше...

Куда уходят деньги?

Новости пользователей сайта 

Члены Всероссийского общества слепых обвиняют руководство в необоснованных и непрозрачных сделках с недвижимостью

Читать дальше...

60% покупателей квартир с отделкой интересуются сервисом «Умный дом»

Новости пользователей сайта 

Компания Glorax провела опрос покупателей новостроек с целью оценить востребованность опций системы «умный дом». Исследование показало, что среди респондентов, выбирающих квартиры с отделкой, 60% рассматривают возможность их оснащения системой «умный дом». При этом среди клиентов, которые предпочитают лоты без отделки, результат ровно противоположный – 62% опрошенных не заинтересованы в установке «умного дома».

Читать дальше...

Объявлены итоги Всероссийского конкурса журналистских работ по формированию и освещению гастрономической культуры России «Своё Родное»

Новости пользователей сайта 

Москва 12.12.2022 г. – Оргкомитет конкурса «Своё Родное» объявил победителей в девяти номинациях всероссийской премии для журналистов.  

Конкурс был ориентирован на поощрение СМИ, журналистов, авторских коллективов и блогеров, участвующих в мероприятиях по продвижению российских производителей, ресторанного бизнеса, ритейла, инновационных решений в продовольственной сфере, гастрокультуры в широком смысле слова.

Победители в авторских номинациях распределились следующим образом: 

В номинации ГастроЛидер ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net