Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 15.12.2022

|

Россия и Беларусь достигли больших результатов в сфере огранки

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Заместитель Министра финансов Алексей Моисеев принял участие в международной отраслевой конференции «Развитие интеграционного и кооперационного сотрудничества в сфере оборота драгоценных металлов и драгоценных камней в рамках Союзного государства», которая состоялась в белорусском городе Гомель. В рамках конференции Алексей Моисеев поздравил коллектив «Гомельское ПО «Кристалл» с 50-летием завода, сообщает пресс-служба Минфина РФ. «Союзное государство...

На базе АО «ВПК «НПО машиностроения» в Реутове создан научно-технический центр «Юнармии»

In-reutov.ru (Реутов) 

Юнармейский научно-технический центр имени В.Н. Челомея разместился в том же корпусе предприятия, что и Московское областное региональное отделение Союза машиностроителей России



Начальнику участка работавшей в сгоревшем OBI фирмы продлили срок задержания

Lenta.ru 

Химкинский суд Москвы вынес решение о продлении срока задержания начальнику участка строительной фирмы «Дельта-строй» Александру Макарову, проходящему по делу о пожаре в магазине OBI торгового центра «Мега Химки». По ходатайству прокурора срок продлили на 72 часа. Макаров стал третьим подозреваемым в деле.

«А как насчет желания реализовать бросок в прыжке?» Эдди Джонсон посмеялся над Патриком Беверли

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший игрок НБА, ныне комментатор «Финикса» Эдди Джонсон посмеялся над разыгрывающим «Лейкерс» Патриком Беверли.

Читать дальше...

Петербуржцы обвинили Беглова в издевательстве над людьми из-за плохой уборки снега

Блог сайта «TABULO» 

Активисты «Города перемен» выложили в Сеть прошлогодний ролик, в котором петербургский градоначальник Александр Беглов демонстративно отчитывает подчиненных за плохую уборку снега.

Читать дальше...



В псковском «Лофте» прошло второе мероприятие литературного проекта «Букбар»

«Псковское агентство информации» 

10 декабря в креативном пространстве «Лофт» прошло второе мероприятие литературного проекта «Букбар», реализуемого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Читать дальше...

Ветераны "Спартака" и "Реала" могут провести в Москве матч памяти Цымбаларя

«Газета.Ру»  

Матч с участием ветеранов московского "Спартака" и мадридского "Реала" может пройти в июне 2023 года в Москве, сообщает "РБ Спорт". Игра будет приурочена к десятилетию ухода из жизни легендарного ...

Астраханский эколог получил награду от главы Минприроды России

Новости юга России 

Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов вручил благодарности экологическим волонтёрам. Именную награду от министра получил и эколог из Астрахани Владислав Иванов.

Читать дальше...

Сергей Обухов — про гаражное рейдерство, ставшее популярной московской практикой

Народная приемная депутат Госдумы Сергей Обухова (Краснодар) 

В обиходе президента долгое время была присказка про «лихие 90-е», которой он очень любил пугать россиян при любом удобном случае. Ну что ж, видимо, мы получили самосбывающееся пророчество. В Москву возвращаются те самые 1990-е? В …

Сформирована делегация КНР на III Китайско-российские молодежные зимние игры 2022 года

«Российская газета» (Digital RG) 

14 декабря вечером была официально сформирована спортивная делегация Китая для участия в III Китайско-российских молодежных зимних играх 2022 года. В состав делегации вошло 148 человек, которые примут участие в 45 состязаниях 8 видов спорта, сообщила информационная служба мобильного приложения "Россия-Китай: главное"

Мастерицы Кайтага представили РД на презентации акции «Вышитая карта России» в Москве

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Директор этноцентра «Кайтаги» Зубайдат Гасанова и ведущий мастер-художник Разият Магомедова – мастерицы из Кайтагского района – приняли активное участие в презентации акции «Вышитая карта России». Данное мероприятие прошло в рамках празднования Дня Конституции РФ...

Главком ВСУ: «Мы истекаем кровью. Главная задача – удержаться»

«ПолитНавигатор» 

Российские войска ведут сковывающие бои по всей линии фронта, чтобы не дать ВСУ перегруппироваться. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью одному из наиболее оголтелых рупоров британской антироссийской пропаганды изданию «Экономист» заявил главком ВСУ Валерий Залужный. «Русские давно собирали свои ресурсы. По моим подсчетам, должно быть, года за три с половиной-четыре они их интенсивно строили: людей,…


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Фестиваль к 80-летию со дня рождения пианиста Алексея Наседкина пройдет в Москве

Новости академической музыки 

Концерты фестиваля, посвященного 80-летию со дня рождения Народного артиста России, профессора Алексея Аркадьевича Наседкина (1942-2014) пройдут в Малом (22 декабря 2022), Рахманиновском (28 декабря 2022) и Большом (15 января 2023) залах Московской консерватории им. П. И. Чайковского.

ФосАгро открыла в Пензе образовательный центр для студентов-аграриев

ИА REGNUM 

ФосАгро открыла образовательный центр в Пензенском государственном аграрном университете. Это уже девятый образовательный центр одного из крупнейших российских производителей удобрений, открытый в аграрных вузах страны. Такие же центры работают в Воронежском, Белгородском, Орловском, Саратовском, Кубанском ГАУ, Курской ГСХА, Рязанском ГАТУ, РГАУ–МСХА имени К. А. Тимирязева в Москве. В ближайшее время аналогичные аудитории появятся в аграрных университетах Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. В 2022–2023 гг. Читать дальше...

Власти Косова подали заявку на вступление в Евросоюз

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр непризнанной республики Косово Альбин Курти передал Чехии, являющейся председателем Совета Евросоюза, заявку на вступление в ЕС. Об этом сообщило агентство Reuters в четверг, 15 декабря. 

Адвокат и не такое выносила // Защитник пыталась пронести в себе в СИЗО четыре телефона и колоду карт

Коммерсантъ FM 

Как стало известно «Ъ», адвокат из Карачаево-Черкесии повторно попалась в Москве при попытке занести подследственным в СИЗО запрещенные предметы. Если в первый раз ее не пустили в «Водник» с телефоном Nokia и зарядкой к нему, то сейчас в «Матросской Тишине» из внутренней полости женщины были изъяты уже четыре мобильника, колода карт и флакон с сильнодействующими веществами.

Просматривали в Москве 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Суд получил апелляционную жалобу на арест фигуранта дела о взятке замминистра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net