Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 15.12.2022

|

Застрявшей головой в заборе женщине помогли выбраться на улице в Сокольниках

Mskagency.ru (Москва) 

15.12.2022 08:51. Агентство "Москва".

В столичном районе Сокольники женщина на улице застряла головой в заборе, ей помогли выбраться сотрудники городских служб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Россиянин по неосторожности убил сожительницу во время ссоры

Рамблер 

На Камчатке 50-летний подозреваемый в причинении смерти по неосторожности россиянин пойдет под суд. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).



Минпромторг РФ подал многомиллионный иск к «Р-Фарм»

ИА REGNUM 

Арбитраж Москвы 8 февраля 2023 года планирует рассмотреть иск Минпромторга России к крупному фармацевтическому предприятию — АО «Р-Фарм», аффилированному с миллиардером Алексеем Репиком. С предприятия, которое является партнёром центра Гамалеи по производству вакцины «Спутник-V», требуют более 37 млн рублей неустойки по госконтракту десятилетней давности, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

ТОП-10 локаций и идей для новогодней фотосессии в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В Нижнем Новгороде активно идут приготовления к Новому году. Елочки, иллюминация и световые фигуры новогодних героев привлекают как жителей, так и гостей нашего города. О самых атмосферных локациях для новогодних прогулок и фотосессий редакция сайта pravda-nn.ru расскажет в неформальном путеводителе «Нижний в кармане». Добро пожаловать в сказку 1. Новогодние огни туристов встретят уже на вокзале. У пригородных касс установили огромную елку, а через дорогу посетителей ждут украшенные территории торговых центров. Читать дальше...

В Петербурге задержали приятеля Дацика и Барецкого, подозреваемого в убийстве девушки

Блог сайта «78.ru» 

В ближайшее время задержанного доставят в Москву.

В Петербурге задержали блогера Вячеслава Малмыгина по подозрению в убийстве 18-летней студентки в Подмосковье. Об этом 78.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

Тело девушки с 15-ю ножевыми ранениями нашла её мать в квартире многоэтажки в Балашихе в начале июля. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Малмыгин, являющийся приятелем шоумена Стаса Барецкого и бойца ММА Вячеслава Дацика, был объявлен в розыск.

... Читать дальше...

В Москве запустили чат-бот в Telegram для передачи показаний счетчиков

Profile.ru 

Департамент информационных технологий Москвы создал новый чат-бот в Telegram. С его помощью граждане смогут оперативно передавать показания приборов учета воды и тепла. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщает сайт мэра Москвы. Как отмечают столичные власти, при использовании чат-бота можно получить подсказку, как правильно ввести информацию о квартире и данные счетчиков. Также он поможет просмотреть



В индустриальном парке «Руднёво» достроили два корпуса

Косино-Ухтомский информационный вестник 

Завершено строительство первых двух корпусов индустриального парка «Руднёво» в районе Косино-Ухтомский. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. Здания расположены в проектируемом проезде 597, участок № 6 в районе Косино-Ухтомский. Уточняется, что арендаторы площадок смогут производить имплантируемые медицинские изделия, реагенты для клинико-диагностических лабораторий, электрические конденсаторы, банкоматы и другую продукцию. — В строительстве […]

Исследование: в России нужны врачи, продавцы и водители

Вестник Кавказа 

Врач, инженер, слесарь и программист стали самыми востребованными профессиями в России по итогам 2022 года, - показало исследование Head Hunter. "Тройка самых востребованных профессий в России осталась неизменной - это менеджер по …

Цены на нефть снижаются: Brent - $82,1 за баррель, WTI - $76,29

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Мировые цены на нефть в четверг утром снижаются почти на 1% после сообщения о перезапуске части трубопровода Keystone Pipeline System. Этому свидетельствуют данные торгов.  По состоянию на 8.26 мск цена февральских фьючерсов на нефть марки Brent снижается ...

В Голицынском парке Героев 1812 года прошло традиционное лыжное соревнование на Кубок деда Мороза

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

С началом декабря в парках Московской области открылся спортивный зимний сезон. Народ расчехлил коньки и лыжи - в мероприятии приняли участие любители зимних видов спорта, среди них взрослые и дети

Специалисты Департамента финансов Москвы поделились проектами по финансовой грамотности

Рамблер 

Конференция «Бюджет для граждан и финансовая грамотность: лучшие проекты и практики» состоялась в Москве. Мероприятие было организовано российским Минфином на площадке Финансового университета.

Московский производитель трикотажа начал выпускать одежду под собственным брендом

«Российская газета» (Digital RG) 

Компания Red Meter, специализирующаяся на выпуске трикотажа и текстильных шнуров, открыла экспериментальный цех по выпуску одежды для взрослых и детей под брендом COCH. Запуск нового производства поспособствует дальнейшему замещению ушедших с российского рынка иностранных брендов. Об этом сообщил глава департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Москомстройинвест: В рамках ТПУ «Парк Победы» появится торгово-офисный комплекс с апартаментами

Информационный центр Правительства Москвы 

В районе Дорогомилово планируется построить торгово-офисный комплекс с апартаментами. Объекты будут возводиться в рамках ТПУ «Парк Победы» (ЗАО). Об этом сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

Овчинский: Московский производитель тканей начал выпускать одежду под собственным брендом

"Вечерняя Москва" 

Компания Red Meter, специализирующаяся на выпуске трикотажа и текстильных шнуров, открыла экспериментальный цех по выпуску одежды для взрослых и детей под брендом COCH. Запуск нового производства поспособствует дальнейшему замещению ушедших с российского рынка иностранных брендов. Об этом в четверг, 15 декабря, сообщил глава Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Владислав Овчинский.

Просматривали в Москве 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net