Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 15.12.2022

|

Сестра Жанны Фриске о последних днях певицы: "Сказала, Когда Будете Меня Отпевать, на лоб Молитвы не Кладите".

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

О страшном диагнозе Жанна во время беременности узнала. Артистка долго боролась с неоперабельной опухолью головного мозга, сохраняла стойкость и оптимизм, подбадривала родных и близких. Но в один момент певица сдалась.

Читать дальше...

Субъекты РФ направили более 20% субсидии ФАДН на поддержку этнокультурных объединений

Рамблер 

МОСКВА, 15 декабря. /ТАСС/. Регионы РФ направили на поддержку некоммерческих организаций для реализации государственной национальной политики и на мероприятия по укреплению национального единства более 68 млн рублей из субсидии…



Рынок акций РФ просел вслед за миром после заседания ФРС США, выросли девелоперы на новостях о продлении льготной ипотеки

Финмаркет 

Москва. 15 декабря. Рынок акций РФ в четверг снизился на фоне негативной динамики внешних фондовых площадок после решений и прогнозов Федрезерва США по монетарной политике, индекс МосБиржи откатился ниже 2130 пунктов во главе с металлургами. Выросли бумаги строительных компаний после заявления президента РФ Владимира Путина о продлении льготной ипотеки до 1 июля 2024 года с увеличением ставки до 8% годовых, также раллировали "Россети Ленэнерго" (+39,9%) на новостях.

Визитные карточки: топ-8 новогодних десертов разных стран мира

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Кухни мира уникальны. В каждой из них существуют свои традиции и сладости, которыми принято украшать новогодний стол. Кондитер Дмитрий Дюран рассказал «Вечерней Москве» о самых интересных мировых десертах.

Читать дальше...

Голикова: Москва уже выполнила цели по продолжительности жизни на 2030 год

L!FE.ru 

В Москве по итогам 11 месяцев 2022 года почти выполнены показатели ожидаемой продолжительности жизни, установленные на 2030 год. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова.Читать далее...

Предновогодняя Москва выступила в роли "антидепрессанта": яркие кадры с зимних улиц

«Московский Комсомолец» 

После мощного снегопада 13 декабря Москва вошла, наконец, в "новогодний" режим. Классические снежные пейзажи шикарно сочетаются с уже смонтированными, по большей части, украшениями и елками. Заработали катки и зимние программы в парках, в магазинах - традиционный "марафон подарков". В такое неоднозначное время предновогодняя Москва радует и успокаивает - и это уже успели прочувствовать москвичи и гости столицы



Императорский Монетный Двор наградил участников выставки «Летопись народного подвига» в Музее Победы

«Императорский Монетный Двор» 

13 декабря в Музее Победы Императорский Монетный Двор торжественно передал в дар коллекции памятных медалей «Дорога к Победе» участникам выставки «Летопись народного подвига», которая была организована на площадке «Школьный Музей Победы».

Читать дальше...

Зима в Чебоксарах обещает быть насыщенной

Администрация города Чебоксары 

Глава администрации города Чебоксары Денис Спирин на очередной городской планерке затронул вопрос организации активного зимнего досуга. В этой связи, субъекты профилактики Московского района г....

Смотреть онлайн бой Александр Емельяненко — Святослав Коваленко. Прямая трансляция

ToFight.ru 

Представляем вашему вниманию плеер прямой трансляции поединка между Александром Емельяненко и популярным YouTube-блогером Святославом Коваленко. Он пройдет в Москве на волейбольной арене «Динамо» 16 декабря. Прямой эфир начнется в 22.50 по московскому времени. Бой между Емельяненко и Коваленко стартует приблизительно в то же время — в 23.00 мск.

Читать дальше...

Юморист Михаил Церишенко раскритиковал современных комиков

ИА «Свободная трибуна» 

Советский и российский актёр, юморист и театральный режиссёр Михаил Церишенко посвятил 10 лет своей жизни развлекательной телепрограмме "Кривое зеркало". Накануне артист в интервью журналисту Давиду Виннеру высказал своё мнение о современной юмористической российской сцене. ...

Малагасиец в Твери: ТОП-5 самых любимых мест города

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Доброго вечера, наши дорогие читатели. Мы продолжаем устраивать интернациональные дни на Tverlife.ru. И сегодня очередь нашего друга и гостя Антони — студента Тверского государственного университета из Мадагаскара.

Читать дальше...

Пешеход погиб после ДТП с BMW на юге Москвы

«Национальная Служба Новостей» 

ДТП произошло в 3-м Павелецком проезде в Москве, в результате которого пешеход скончался на месте, еще двое человек пострадали


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Твердотельный накопитель Acos емкостью 2 ТБ: безымянный гость из Китая по цене жесткого диска

«iXBT.com» 

В последнее время цены SSD снижаются очень бодрыми темпами. Флэш-память дешевеет во всем мире. Дешевеет продукция компаний первого эшелона — в фарватере следуют и более мелкие производители, и даже почти безымянные из материкового Китая. При этом самые дешевые продукты давно уже не слишком различаются технически, зато доплата за бренд на фоне их цены очень заметна. Мы в конце лета увидели на AliExpress SSD емкостью 2 ТБ по цене 5,5 тысяч рублей — и устоять пред ним не смогли. Кто не в курсе — примерно... Читать дальше...

Покинувший Россию Слепаков забыл погасить долг по налогам в 19 миллионов рублей

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Продюсер и комик Семен Слепаков смог покинуть Россию, имея долг по налогам в 19 миллионов рублей. О крупной задолженности артиста сообщили в Федеральной налоговой службе.

США ввели санкции против российского миллиардера Владимира Потанина и его холдинга «Интеррос»

RUNYweb.com 

Власти США объявили о расширении ограничений против России. В санкционные списки попали российский бизнесмен, глава «Норникеля» Владимир Потанин и его холдинг «Интеррос»...

Харитонов про обвинения Грина в адрес Махачева: «Такие высказывания говорят о зависти»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский боец Сергей Харитонов отреагировал на обвинения Бобби Грина, который заявил, что Ислам Махачев употребляет допинг.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net