Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 15.12.2022

|

Двум сельскохозяйственным организациям из Подмосковья выделены более 50 га

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Миноблимуществом приняты решения о предоставлении в аренду без проведения торгов сельскохозяйственным организациям, участвующим в программе государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, областных земельных участков общей площадью более 50 гектаров в Щёлково и Шаховской.

Валерия Ланская показала своего нового любимого мужчину

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Знаменитая актриса Валерия Ланская перестала скрывать перемены в личной жизни и показала публике нового возлюбленного. Избранником красавицы-артистки стал 35-летний танцор балета Эдгар Голосной. Известно, что мужчина на 4 года младше возлюбленной, но Ланскую такая подробность не смущает.

Читать дальше...



В честь выдающихся современников. В Москве состоялся форум «Школа Героя»

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

В День Героев Отечества в Москве состоялся первый форум «Школа Героя», который объединил представителей всех регионов России. Форум организован Минпросвещения России, партией «Единая Россия» и Российским военно-историческим обществом. Президент России Владимир Путин в своем приветствии участникам форума назвал его «значимой, востребованной инициативой, призванной внести большой вклад в воспитание детей и молодежи». Обращение главы государства зачитал помощник президента Российской Федерации Владимир Мединский. Читать дальше...

Какие огурцы хорошо плодоносят

Блог сайта «Мой Дом 21» 

В нашей стране основной проблемой, которая приводит к низким урожаям, зачастую являются непредсказуемые погодные условия. Один год летом у нас может быть сумасшедшая жара, а на следующий год у нас запросто могут быть постоянные дожди и низкие температуры воздуха.

Читать дальше...

Страны ОДКБ провели консультации о мероприятиях подготовки коллективных сил до 2030 года

Belta.by (ru) 

В консультациях приняли участие представители заинтересованных министерств и ведомств Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана, а также Секретариата ОДКБ и Объединенного штаба ОДКБ.



Во главе Социального фонда. Назначен руководитель новой организации

АиФ 

Михаил Мишустин назначил председателем Фонда пенсионного и социального страхования, который начнет работу с 1 января 2023 года, Сергея Чиркова. Организация сохранит преемственность всех выплат, которые находились в компетенции ПФР и ФСС.

Как правильно поливать рассаду, чтобы не загубить растение. Выбираем рассадную емкость

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Важную роль в развитии рассады играет всхожесть. Сегодня спектр возможностей рассады очень велик. Коробочки, стаканчики, торфяные таблетки - все это легко можно купить в магазине. Очень комфортно.

Читать дальше...

Шутки четверга и «Умалат»

«MAXIM Online» 

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Аэропорт Грозного расширяет сотрудничество с Аэрофлотом

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Москве прошла встреча генерального директора Международного аэропорта Грозный (Северный) им. А.А. Кадырова Альви Шахгириева с первыми заместителями генерального директора ПАО «Аэрофлот» - по коммерции и финансам Андреем Чиханчиным и по производству Андреем Семёновым.На ней состоялось детальное обсуждение вопросов по дальнейшему расширению сотрудничества грозненского аэропорта с флагманской авиакомпанией страны - «Аэрофлот». В частности, рассматривалась тема об открытии новых рейсов и направлений... Читать дальше...

Операция вакытында табиблар аягында салфетка онытып калдырган хатын үлгән

Intertat.ru 

Новосибирск шәһәрендә табибларның битарафлыгы бер хатын үлеменә китерә. Аякка операция вакытында табиблар онытып калдырган салфетка кеше гомере өзелүгә сәбәп була. Тикшерү эшләре бара, дип хәбәр итә «Московский комсомолец».

Читать дальше...

США не стремятся разом заблокировать всю финансовую систему России - Госдеп

«Сегодня.ру» 

США не стремятся единовременно заблокировать всю финансовую систему РФ, считая важным, чтобы глобальный рынок продолжал функционировать, заявил в четверг координатор по санкционной политике госдепартамента Джеймс О'Брайен.

Читать дальше...

Собянин: В столичном здравоохранении формируется медицинский электронный двойник москвича

Mskagency.ru (Москва) 

15.12.2022 19:59. Агентство "Москва".

Медицинский электронный двойник москвича формируется в сфере здравоохранения столицы. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе выступления на пленарном заседании профессионального форума «Моя поликлиника», который стартовал сегодня в Гостином дворе. В открытии форума также приняли участие заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения России Михаил Мурашко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Брянский сотрудник МЧС стал самым сильным атлетом России на чемпионате по стронгмену

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Москве прошел ежегодный чемпионат России по стронгмену среди любителей. В весовой категории до 80 килограммов самым сильным россиянином стал сотрудник МЧС из города Фокино Владлен Валяев. Владлен в своей весовой категории в итоге обошел ближайшего соперника на целых 8 баллов. Фокинский лейтенант внутренней службы безоговорочно стал чемпионом России уже во второй раз. Участники состязаний […]

Новые регионы должны стать полноценно российскими до 2030 года

«ПолитНавигатор» 

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до конца первого квартала следующего года подготовить специальную программу социально-экономического развития новых субъектов России. Об этом российский лидер заявил сегодня на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «В горизонте 2030 года все они должны выйти на общероссийский уровень по качеству инфраструктуры, социальных услуг, по…

Просматривали в Москве 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net